Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В новый год с верой в лучшее
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

В новый год с верой в лучшее

Спирус [15] 
0
17 Декабря 2012 20:01:57
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мы – Администрация проекта, как и вы, заинтересованы в развитии лучшего проекта рунета: «Легенда: Наследие драконов». Поэтому было решено усилить команду Легенды и привлечь в нее одного из лучших специалистов нашей компании Кудряшева Павла (Спирус). С этого момента он возглавляет команду Легенды и отвечает за управление и развитие этого проекта.

Что же изменится теперь?

Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.

Также будет проведена тщательная проверка работы модерирующих структур всех серверов. Ведь модераторы, это люди, которые должны помогать вам проводить время в игре с наибольшим удобством. Впоследствии, мы планируем внедрить механизм жалоб на модераторов, отправляющих сообщения напрямую администрации, в обход обычного механизма.

Это лишь ряд проблем, которые постоянно озвучиваются на форуме и в приватных беседах с игроками. Помимо этого, планируется активно работать в сторону популяризации ПвП на всех уровнях, доступности самого разнообразного контента любому игроку.

Выработан план по внедрению нового контента для 16 уровней. В частности для этих уровней запланировано:
- новое поле битв с возможностью набора повышенных норм доблести и ускоренной прокачки репутации Охотников за головами
- дополнительный мини-инстанс с крофдорами и эльдивами 15 уровня
- городское ездовое животное
- новые события, квесты и репутация

Также следующий год в «Легенде» будет годом кланов. Мы запланировали множество нововведений и изменений, которые будут интересны для тех, кто с гордостью носит возле ника клановый значок.
- клановые инстансы
- клановые достижения
- прокачка кланов по новым параметрам
- внутриклановая репутация

Также для кланов мы планируем полностью переработать все три доступных крепости.
Новый сезон Клановых воин начнется в первом квартале наступающего года.

Помимо обозначенных пунктов, я уверен, игроков порадуют и решение о проведении регулярных форумных конференций (не реже раза в три месяца), а также другие вещи, на которые мы нацелились.

Надеюсь, что время, проведенное в «Легенде» станет для вас еще более увлекательным и интересным.

П.С.: в данном топике вы можете оставить свои пожелания по развитию/исправлению/обновлению игры и они будут непременно прочитаны и могут войти в планы на следующий год.
Следите за новостями. (с)
0
 --AgnessA-- [5]  6 Ноября 2013 22:52:14 #210
Спирус
VjFill никуда не делся. Греич, как и раньше, остается главным гейм-дизайнером проекта и продолжает трудиться на благо Легенды.

Шо я говорила? :lol: раз поздравляют с рождением знач на месте, а они уже Грича оплакивают.
0
 samire [14]  6 Ноября 2013 22:56:29 #211
Что же изменится теперь?
Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.


чёта РЖУ :lol:

вот прям ща ваааще не лагает :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -АДРЕЛИАН- [12]  6 Ноября 2013 23:01:59 #212
и где обещанные клановые инсты и клановая репа?
Ну что, докочегарился?? (с)
0
 putr [12]  6 Ноября 2013 23:02:03 #213
15-16-17 лвл с плато уберите, сделайте им отдельное плато, залы верните, тормоза у мобов уберите, краску верните, ауры уберите
подпись
0
_-_МуРлЫсЬкА-_- [6]  6 Ноября 2013 23:03:47 #214
дядя Спирус забыл написать в какой именно год в это самое лучшее))
0
Кот Мартын
6 Ноября 2013 23:04:50 #215
"Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным."
Уже даже не смешно. Интересно, самим не стыдно? Или давно все похвосту?
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
EkleR [9]  6 Ноября 2013 23:06:11 #216
samire
Что же изменится теперь?
Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.


чёта РЖУ :lol:

вот прям ща ваааще не лагает :lol:

:lol:
0
 DaMagic [17]  6 Ноября 2013 23:06:35 #217
Актуальнее всего данный топик смотрится на Медианте. :cool:
0
 К А Р М А [6]  6 Ноября 2013 23:13:01 #218
DaMagic

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Айю [8]  6 Ноября 2013 23:14:58 #219
Спирус
<div class="quote">Главным приоритетом в работе команды на ближайшее время станет борьба с багами, лагами, ошибками и даже опечатками. Это позволит сделать ваше нахождение в игре более комфортным.</div>

все таки права была моя бабушка, когда говорила что все люди всегда всем врут :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
shNz
6 Ноября 2013 23:19:11 #220
:eek:
0
Grand Canyon [6]  6 Ноября 2013 23:19:48 #221
Газета Труд, 1-я полоса, 1976 год :eek:
Интересно - выросли или упали надои у майл.ру за это время
0
 LordG [9]  6 Ноября 2013 23:20:37 #222
Ну скажем так - ложь на лжи и ложью погоняет. Правда сверху еще приправллено лицемерием.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Vampirelord [12]  6 Ноября 2013 23:22:42 #223
каждый год..борьба с лагами....треп треп ..и лапша)..написалиб сразу..в новом году мы будем дальше подкручивать мобов,усложнять игру,и так до тех пор пока все игроки добровольно уйдут из проекта..после мы его закроем из за неактивности..и создадим rawd )) куда вас пригласим..и все по новой.))
0
Землянин [13]  6 Ноября 2013 23:24:18 #224
Все конечно хорошо. Допустим почините игру.

Лично от себя (ботобоя). Я пришел в игру бить ботов, делать квесты и т.п. Я не хотел и не хочу биться в ПвП. Но для таких игроков как я можно было бы чуток изменить или внедрить:
1) Закройте от нападений ледяные осстрова (чем разнообразите игровой процесс нудных 8-10 уровней.
2) Огромное количество локаций. А ботов так мало (разнообразие их).
3) Боты не сбалансированны по количеству шардов/энергии/дропа квестовых ресурсов по затрате времени на бой.
4) Боты по локам. Например на островах на 13м либо бить 12х где влезают 11е уже не нужные. Либо 13 (сложнее и так) так к ним еще и 14 влезают. Допустим мне нравятся сколопендры и им подобные. но почему не раскидать их по разным локам?
5)Безумно много промахов. Все же боты подкручены под краску, без нее играть просто в напряг а не в радость.
0
 Сергей_94 [10]  6 Ноября 2013 23:25:47 #225
И здесь они ноют, Админы правду сказали, а вы в них не верити :lol:
0
Старый инспектор
6 Ноября 2013 23:29:11 #226
:eek:
0
 Morticia [16]  6 Ноября 2013 23:29:15 #227
Спирус


П.С.: в данном топике вы можете оставить свои пожелания по развитию/исправлению/обновлению игры и они будут непременно прочитаны и могут войти в планы на следующий год.


ну уж дудки..
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Сергей_94 [10]  6 Ноября 2013 23:29:49 #228
Извеняюсь за свои слова, я думал это новый топ :lol: а не прошлого года.
Простите если кого обидел :redface: Больше дропа всем :surprised:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.