Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > --Ольгунчик--
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

--Ольгунчик--

 Colonel_D [16] 
0
17 Декабря 2012 15:51:26
Вот почему мерки такие злые:(:(.. Ну зашла барышня в бой.. Ну открыла..Но зачем же палачить, зеркала кидать?? Где человеколюбие, где право на ошибку? Где, в конце концов, библейские заповеди???:) Злые вы... А еще на нас, магмар, пеняете...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117946221 Воспитывать надо подрастающее поколение.. Словом, а не насилием..!!!!! :cool:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
flier1
18 Декабря 2012 15:43:11 #115
Эльгант писал(а):
flier1
Сказали же 10 раз, из них я раза три - одно дело заход в выигрышный бой, который его открывает, другое дело - в бой, где нет никакой определенности.
Ты точно умеешь играть? Или притворяешься сейчас?

кто тебе сказал что там небыло поределенности? смеша? так я ей последней поверю)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
18 Декабря 2012 15:43:50 #116
PIT BULL 2000 писал(а):
15:34....... » --Ольгунчик-- : kto razresil?

Свят не палитсо :cool:

тоже не понятно зачем скрывать) святого тяжело не узнать)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 15:51:31 #117
flier1
кто тебе сказал что там небыло поределенности? смеша? так я ей последней поверю)

Знаешь, что интересно.
Я вижу, как ты передергиваешь ситуацию, как Монстермен пытался с темы увести топик некорректным примером... Поэтому на вашем фоне я скорее поверю ей.
Ну и потом жизнь учит делать выводы не только по словам, но и по деталям. А точнее, в первую очередь по деталям.
Потому я достаточно точно определяю, кто говорит искренне, а кто пытается перетасовать факты в своих интересах.
Важны не сами слова, а то, когда и как они сказаны.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Schirik [10]  18 Декабря 2012 15:52:29 #118
Colonel_D
Магмар, а проследил, что же будет с данным персом --Ольгунчик--
Вывод напрашивается сам по себе ... :smile:
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 15:55:23 #119
flier1
Я добавлю, почему в данной ситуации про тот бой я делаю свои выводы.
Монстермен не сказал, что они сливали. В бой хотел зайти сильный боец - это да. Но с самого начала он не говорил о сливном бое.
И потом он высказался крайне деликатно - "в бою была неприятная ситуация".

Ты пришел и сказал, что тот бой сливали. Передернул? Цель очевидна тоже, верно?

Теперь я не верю ни тебе, ни ему. Полагаю, тот, кто хотел зайти в бой, просто хотел поучаствовать в выигрышном ПБ.
А факт открытия боя теперь удачно используется применительно к совсем другой ситуации.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Монстермен [16]  18 Декабря 2012 16:59:50 #120
Эльгант
специально для тебя)))
"в бою была неприятная ситуация" это когда ты висишь в бою с пустыми слотами и товарищи не могут тебе помоч потому что бой закрыт. может быть такая же ситуация была и у противника, но я этого не знаю.
все кто хотел, могли убедится в том что на момент захода дивы2 бой был таки закрыт. повторюсь я не знаю был ли оправдан заход дивы2 , но её заход дал нам возможность переломить ситуацию в свою сторону.
я думаю, что бой с горбахам изначально предполагал большое количество персов с немалым весом, после того как люди вошли в бой пришло еще много персов на помощь и в результате когда образовалась ВБ вес нашей команды был велик, но в основном бестолков. многие были и без магии при этом. поэтому ваша вера в слова моих опонентов и недоверие моим словам необоснована.

по пункту, что это не сравнимые примеры. я опять повторюсь я привел в пример ближайший бой. я их не храню и не сортирую. что было то и привел. я не хотел никого очернять или унижать.
ну и конечно неприятно что мой опонет повел себя так как повел. за сим всем удачи и процветания.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
flier1
18 Декабря 2012 17:18:32 #121
Эльгант писал(а):
flier1
Я добавлю, почему в данной ситуации про тот бой я делаю свои выводы.
Монстермен не сказал, что они сливали. В бой хотел зайти сильный боец - это да. Но с самого начала он не говорил о сливном бое.
И потом он высказался крайне деликатно - "в бою была неприятная ситуация".

Ты пришел и сказал, что тот бой сливали. Передернул? Цель очевидна тоже, верно?

Теперь я не верю ни тебе, ни ему. Полагаю, тот, кто хотел зайти в бой, просто хотел поучаствовать в выигрышном ПБ.
А факт открытия боя теперь удачно используется применительно к совсем другой ситуации.

я пришел и сказал потому что я распросил вначале прог тот бой, а не тупо прочитал с форума, а смеше верить это твое право, я ей последней кому поверю, читал ее топики которые пытается приподнести в том свете который ей удобный
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Аццкий баянист
18 Декабря 2012 17:48:18 #122
ну к чему этот цирк?
никто не будет катать более-менее сильного перса что бы он не вытворял
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Монстермен [16]  18 Декабря 2012 17:53:47 #123
Аццкий баянист
совершенно верно. к тому все тут и писалось же. просто многии пишут бьют за то что бой открыла, а бьют за то что открыла и при этом МОЖНО бить безнаказано. вот и все)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.