Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > --Ольгунчик--
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

--Ольгунчик--

 Colonel_D [16] 
0
17 Декабря 2012 15:51:26
Вот почему мерки такие злые:(:(.. Ну зашла барышня в бой.. Ну открыла..Но зачем же палачить, зеркала кидать?? Где человеколюбие, где право на ошибку? Где, в конце концов, библейские заповеди???:) Злые вы... А еще на нас, магмар, пеняете...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117946221 Воспитывать надо подрастающее поколение.. Словом, а не насилием..!!!!! :cool:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 PIT BULL 2000 [15]  18 Декабря 2012 14:09:01 #96
если посчитать очередность захода игроков в бой, то большая склонность к тому что бой был закрыт:eek:
дело в причине скорее, не верю что просто так)
и сравнивать с заводным мультом в сабже, над которым почему-то только глумиться начальник магмарского пляжа, не стоит однозначно :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 smeha [13]  18 Декабря 2012 14:12:58 #97
Монстермен
Абсолютно не стыдно.....не надо притягивать за уши эти ситуации...они не идентичны ....Мне не нужно никого отмазывать..потому что я точно знаю..как и почему вошла в бой Дива..а Вы свои домыслы оставьте при себе.
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 14:24:08 #98
Монстермен
Сравниваем:
Д И В А 2 [12] 0 / 1168 7735 / 0 3
и
--Ольгунчик-- [11] 0 / 34 220 / 0 0

Ничего не заметно?
То есть совсем неочевидно, что в первом случае игрок зашел драться и вытягивать бой, а во втором - открыть и слиться?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Монстермен [16]  18 Декабря 2012 14:28:57 #99
Я не могу знать причину захода данного перса, я смотрю со своей стороны. Ее заход открыл возможность зайти нашему когда ситуация была не очень. Вы же пытаетесь сейчас выставить меня лжецом, да может быть ее заход был необходим, но разве это дает вам право переворачивать все? Пусть будет на вашей совести.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
flier1
18 Декабря 2012 14:36:56 #100
Монстермен писал(а):
smeha
Уважаемая, вы плохо следили за боем наверное. У нас стоял золдберг и не мог войти в бой. Бой был ЗАКРЫТ. После того как открыли бой он вошел. Я не понимаю зачем вы обвиняете меня во лжи. Некрасиво, очень некрасиво((( :evil:

дядь с кем ты споришь? ты смешу первый раз читаешь чтоли? там будет писать все что им удобно!
Знаешь пословица есть такая Ты ему ссышь в глаза а он тебе - "Божья роса" так и тут)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 BPH [6]  18 Декабря 2012 14:37:14 #101
PRAID090 писал(а):
BPH
Типа если ДГ там или Старики Разбойники или Плохи если откроют ВБ вы палачить их будете? еслии нет то каким боком ваши вопросы тут?

:eek:
Вот это номер!!! :lol:
Ну, как бы я и спрашивал мистера Двара о том же самом.. :lol:
Ну надо же, вообще люди "докатились".. :lol:

Так смыл в том что вы даже без клана. Например я всегда против сливов будь там ПБ или ВБ, но учитывая уровень персонажа на данный момент даже коментов не ставлю )) вот и спрашиваю Зачем вы отписываетесь тут (будь то ворос Двару или что либо еще) если сами не в силах подествовать на ход событий?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
flier1
18 Декабря 2012 14:39:24 #102
Эльгант писал(а):
Монстермен
Сравниваем:
Д И В А 2 [12] 0 / 1168 7735 / 0 3
и
--Ольгунчик-- [11] 0 / 34 220 / 0 0

Ничего не заметно?
То есть совсем неочевидно, что в первом случае игрок зашел драться и вытягивать бой, а во втором - открыть и слиться?

открою тебе большой секрет, нет разницы дрался или не дрался в бою если из за него был слит бой))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 14:45:40 #103
flier1
открою тебе большой секрет, нет разницы дрался или не дрался в бою если из за него был слит бой))

Я в курсе. Но результат говорит о намерениях.
Дива пришла драться. Ольгунчик открыть бой и слиться. Не так?

Тем более, если с Ольгунчик все предельно ясно по ситуации в бою - бой был закрыт, люди одерживали верх, то в другом бою ситуация была неоднозначная.
Там заход в бой мог вообще ничего не решать, а мог даже и быть полезен. Если люди проигрывали на тот момент, нужно было заходить или нет? Думаю, неважно как минимум.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
flier1
18 Декабря 2012 14:49:30 #104
Эльгант писал(а):
flier1
открою тебе большой секрет, нет разницы дрался или не дрался в бою если из за него был слит бой))

Я в курсе. Но результат говорит о намерениях.
Дива пришла драться. Ольгунчик открыть бой и слиться. Не так?

Тем более, если с Ольгунчик все предельно ясно по ситуации в бою - бой был закрыт, люди одерживали верх, то в другом бою ситуация была неоднозначная.
Там заход в бой мог вообще ничего не решать, а мог даже и быть полезен. Если люди проигрывали на тот момент, нужно было заходить или нет? Думаю, неважно как минимум.

Результат ни о чем не говорит, на ольгунчик сразу маты полетели вот она и слилась, а там же Тс слово никто кривое не скажет ибо языки в одно место засунут, а над нубом конечно можно оторваться)
На счет второго боя тебе же пишет монстермен что сливали бой и не могли завести зольберга!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 15:14:30 #105
flier1
На счет второго боя тебе же пишет монстермен что сливали бой и не могли завести зольберга!

Уже так? ))
Монстермен и сам не говорил, что сливали, говорил только, что бой был закрыт. Конечно, ему хочется свою точку зрения утвердить все же, раз начал, но респект ему за то, что он остается корректным:
Ее заход открыл возможность зайти нашему когда ситуация была не очень.

Так что давай останемся честными - бой там был более-менее равный, а это совсем другая ситуация.

на ольгунчик сразу маты полетели вот она и слилась,

Во-первых, кто доложил? Откуда знаешь :rolleyes: Говори, а то я сейчас догадываться начну.
И еще момент. То есть в ВБ зайти ей было не сыкотно, а как услышала мнение о своем заходе - тут же сыкотно стало? Да так, что сразу руки опустились?
Да не верю. Заканчивайте фарс, 220 урона обо всем говорят. Кто хотел драться, хотя бы немного помахался.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
flier1
18 Декабря 2012 15:26:36 #106
Эльгант писал(а):
flier1
На счет второго боя тебе же пишет монстермен что сливали бой и не могли завести зольберга!

Уже так? ))
Монстермен и сам не говорил, что сливали, говорил только, что бой был закрыт. Конечно, ему хочется свою точку зрения утвердить все же, раз начал, но респект ему за то, что он остается корректным:
Ее заход открыл возможность зайти нашему когда ситуация была не очень.

Так что давай останемся честными - бой там был более-менее равный, а это совсем другая ситуация.

на ольгунчик сразу маты полетели вот она и слилась,

Во-первых, кто доложил? Откуда знаешь :rolleyes: Говори, а то я сейчас догадываться начну.
И еще момент. То есть в ВБ зайти ей было не сыкотно, а как услышала мнение о своем заходе - тут же сыкотно стало? Да так, что сразу руки опустились?
Да не верю. Заканчивайте фарс, 220 урона обо всем говорят. Кто хотел драться, хотя бы немного помахался.

скажу тебе так, я пенал и тех кто открывал бой но дрался, мне пофиг с какими намерениями он это сделал и отмазы типа случайно и тд и тп не канают, но также не люблю когда одних бьют а вторым типа можно ибо они из топ клана, и не важно нуб или нет
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 BPH [6]  18 Декабря 2012 15:28:09 #107
flier1
я пенал

А мне всегда казалось что в ДГ ШКАФЫ )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
МяснойНуб [9]  18 Декабря 2012 15:29:39 #108
каропка с карандашами :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 15:31:58 #109
flier1
скажу тебе так, я пенал и тех кто открывал бой но дрался, мне пофиг с какими намерениями он это сделал и отмазы типа случайно и тд и тп не канают, но также не люблю когда одних бьют а вторым типа можно ибо они из топ клана, и не важно нуб или нет

По моему, тут очевидный момент, что ольгунчик подозревают не в нубстве, а в намеренной подставе.
А вот вы усердно пытаетесь тему перевести. Тухлый пример притянули за уши, и что-то про топ-кланы говорите...
Мое мнение - заход был преднамеренным. Мульт, не мульт, просто подруга друга - неважно.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 smeha [13]  18 Декабря 2012 15:36:47 #110
Эльгант
15:34....... » --Ольгунчик-- : kto razresil?
15:34 --Ольгунчик-- » ..... : тебя забыла спросить

А это и есть те самые маты..о которых тут с пеной у рта рассказывает г-н Флаер))) Флаер он такой честный флаер....)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
flier1
18 Декабря 2012 15:38:08 #111
Эльгант писал(а):
flier1
скажу тебе так, я пенал и тех кто открывал бой но дрался, мне пофиг с какими намерениями он это сделал и отмазы типа случайно и тд и тп не канают, но также не люблю когда одних бьют а вторым типа можно ибо они из топ клана, и не важно нуб или нет

По моему, тут очевидный момент, что ольгунчик подозревают не в нубстве, а в намеренной подставе.
А вот вы усердно пытаетесь тему перевести. Тухлый пример притянули за уши, и что-то про топ-кланы говорите...
Мое мнение - заход был преднамеренным. Мульт, не мульт, просто подруга друга - неважно.

а почему диву не подозреваете? может там тоже брат сват мат собака или кот
сидел монстермена, и он точно знает что дал ему сосиску и кот завел диву в бой но чтоб без палива было подрался немного, и да еще мне на ольгунчик абсолютно пофиг, меня смущает что ее пенают а диву нет, и таких примеров на плато я видел тьму как бригадиров так и тех же контревцев и мерков и остальных, только вот их никто не пенает
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 15:38:47 #112
smeha
А это и есть те самые маты..о которых тут с пеной у рта рассказывает г-н Флаер))) Флаер он такой честный флаер....)))

Да я все понимаю :smile:
Я на этом фоне даже Монстермену респект высказал, что он не стал перегибать ситуацию с тем боем под свою точку зрения. Ну может чуть-чуть только =)

Я демагогические приемы с первого взгляда распознаю. Их всего-то десятка два, ничего нового...
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 PIT BULL 2000 [15]  18 Декабря 2012 15:40:50 #113
15:34....... » --Ольгунчик-- : kto razresil?

Свят не палитсо :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 15:41:51 #114
flier1
Сказали же 10 раз, из них я раза три - одно дело заход в выигрышный бой, который его открывает, другое дело - в бой, где нет никакой определенности.
Ты точно умеешь играть? Или притворяешься сейчас?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.