Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > --Ольгунчик--
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

--Ольгунчик--

 Colonel_D [16] 
0
17 Декабря 2012 15:51:26
Вот почему мерки такие злые:(:(.. Ну зашла барышня в бой.. Ну открыла..Но зачем же палачить, зеркала кидать?? Где человеколюбие, где право на ошибку? Где, в конце концов, библейские заповеди???:) Злые вы... А еще на нас, магмар, пеняете...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117946221 Воспитывать надо подрастающее поколение.. Словом, а не насилием..!!!!! :cool:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Colonel_D [16]  17 Декабря 2012 16:08:33 #20
smeha
Поинтересуйтесь у Ваших стражей.. Я думаю, они не откажут Вам в любезности...:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Скейвен [12]  17 Декабря 2012 16:08:48 #21
Все прально мерки сделали, поддерживаю.. Вообще я думаю если не введут у нас
в Хумляндии повсеместно "смертную казнь" за участие в 5й колоне, мы спокойно фиг
когда заживем и фиг когда выигрывать начнем. За подрывную деятельность и пособничество
врагу круто дрючили везде и во все времена.
Подлецу все к лицу!
0
 -Rufa- [5]  17 Декабря 2012 16:09:28 #22
эх...
Я на Вас клал1 +)
0
 Praetorian [13]  17 Декабря 2012 16:10:56 #23
Было время на 8-10 лвл когда мы палачили ЛЮБОГО, кто сливался в инстах (пещерах и т.д.)
И, о чудо, через пару недель в наших инстах, как минимум, никто не сливался ...

Перс зашел, открыл ВБ, слился. Допускаю, что за рулем был кто угодно, это риторика.

Клан и альянс, приютивший такого помощника пару раз закатаем, остальным будет неповадно серпентарий растить, пусть лучше бесклановыми бегают, все и так понятно будет.

P.S. Одного не пойму, что у ДГ от своих персов паролей мало, или уже в бою перебор был ?
0
 Colonel_D [16]  17 Декабря 2012 16:11:21 #24
Акташ
не поверишь.. Посмотрел.. НЕ МУЛЬТ... Ты же знаешь, что иногда есть женщины.. В селеньях и не только..Которые на 11 уровне считают себя круче баобабов:).. Тут та же история.. Фигня случается! (с)
ПыСы: По сабжу всяких допов у вас было больше:)..Так что нивелировало:):):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Praetorian [13]  17 Декабря 2012 16:11:42 #25
Colonel_D писал(а):
НикакогоНика писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117986029&stat=1&server_id=0 Чего-то не любят этот клан)

А это уже явно перебор.. Показывает всю несостоятельность топ-кланов..И отсутствие процесса обучения и воспитания:)..


Спасибо, конечно, но к ТОПам я не имею ниакого отношения, но прогиб защитан )))
0
 ДухДракона [6]  17 Декабря 2012 16:11:50 #26
Colonel_D
а для вас такой жаргон более приятен слуху и привычен для речи?
11лвл набил 220 урона? серьёзно? и насколько видно из последствий она открыла бой :confused:
нынче в моде кстати-
с уважением :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Акташ [16]  17 Декабря 2012 16:12:11 #27
да, открыла бой она, побили бы их
0
 RedHawk [6]  17 Декабря 2012 16:16:47 #28
А может не стоило бить ее? Ей это кажется в кайф:
Девиз: Если хочешь много ласки, много секса и любви,сделай что-нибудь плохое чтобы тебя потом ............®
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
МяснойНуб [9]  17 Декабря 2012 16:16:51 #29
Открыла Ольгунчик, а катают весь альянс :confused:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Colonel_D [16]  17 Декабря 2012 16:18:25 #30
ДухДракона
То, что она открыла, никкоим образом не соотносится с тем, что она является моим мультом. Равно как и чьим-то еще. Если не можете что-то подтвердить, лучше молчите:)....
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 16:22:40 #31
Абсолютно заслуженная коляска... Поломала Игру другим - поломали и тебе... И как там Нещастячко говорил - "Один точный удар в ухо заменяет несколько часов уговоров... " :cool: А уважаемый Страж явно провокациями занимается...

ПыСы... Вопросик кстати ТС раз уж звезды сошлись... А давно у нас в Дваре такая Услуга появилась - просьба закрыть топ Стражу по СМС, привату, скайпу, на мобилу или еще как то по хитрому, но только без официальной просьбы в самом топе топикстартером? :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ДухДракона [6]  17 Декабря 2012 16:23:21 #32
Удалено.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Dobryj [13]  17 Декабря 2012 16:23:23 #33
и Петенька ради обкусанного яблока тут появился... :lol: Петюнчик не смеши народ мы ещё помним твои ползанья на четвереньках и гневные топы с уходами из игры.
0
 Скейвен [12]  17 Декабря 2012 16:23:34 #34
Colonel_D
Это не важно по какой причине она бой открыла.. по злому умыслу, тобишь состоя в
сговоре с могмарами или просто по скудоумию, наказание одно и тоже.. Я кстати
неверю, что у стражей мульты есть.. но верю что мульты хумов есть у ДГ.
Подлецу все к лицу!
0
 ДухДракона [6]  17 Декабря 2012 16:25:08 #35
Скейвен
я кстати и не писал что мульт колонела
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 hal ve maen [8]  17 Декабря 2012 16:25:09 #36
у нас нет ,мультов не водил ...... не личного мнения
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Я-человек [16]  17 Декабря 2012 16:25:25 #37
от оно шо михалыч (с)
за што мульта стражевского по голове то?(( эх вы(( изверги
ноги!! ноги ломать надо!! руки а токо потом голову!! нубы))
0
Сансон [15]  17 Декабря 2012 16:25:47 #38
Colonel_D писал(а):
Кстати говоря, бой был на удивление честным.. Без заводов и мультов...:)


да ну нафиг? что и все в какой то век решили сами своими чарами посидеть в игре? :lol:
серьезное утверждение :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.