Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клану Бригада
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Клану Бригада

ЗмЕЕЕд [16] 
0
12 Декабря 2012 15:41:44
15:35 Король Артур использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ЗмЕЕЕд.

Буду делать ответные действия что бы остальные соклане знали за что я нападаю !
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 18:44:57 #134
_Black Flame_
По этому пункту мне нечем парировать.


Ну это человеческая суть) Моя по крайней мере) Да за своего что называется я любому пасть порву, даже если он и не прав) Хорошо это или плохо каждый решает для себя сам. Я решил вот так и ни разу об этом не пожалел)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 18:46:26 #135
Кадет ЧС
Взаимоисключающие какието предложения ты написал)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
TAU-REN [4]  12 Декабря 2012 18:47:55 #136
ну и где логи боёв? :evil:
0
_Black Flame_ [8]  12 Декабря 2012 18:47:59 #137
_MeLLow_ писал(а):
_Black Flame_
По этому пункту мне нечем парировать.


Ну это человеческая суть) ...



ну значит я не человек :eek:

ах да... я ж магмар :exclaim: :wink:
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 18:50:08 #138
_Black Flame_
Я имел вииду всего лишь, что модель поведения определяет каждый для себя сам)
Ктото за оскарбление девушки в суд подавать пойдет, ктото промолчит, ктото затаит обиду на 100 лет, а ктото подберет арматуру и вжарит по голове хаму)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
a linea [5]  12 Декабря 2012 18:51:26 #139
_MeLLow_
если говорить о причинах, то это слив... вследствие чего было оскорбление (был слив или нет, так же не знаем как было оскорбление или нет).

Я повторюсь, Бригада конечно могла и не нападать

напал Паштетина, как я понимаю знакомая не клана, а его лично...и уж после "отбива" соклана в конфликт вступает клан, что не правильно мое мнение. Если палач берет заказ, по идее он делает все на свой страх и риск, по другому все выглядит прикрыванием значком.


повторюсь и я, от обратного... твой клан даст пнуть соклана? можно и не отвечать)) изначально решать нужно было дипломатией, а тут Бригада явно сильней и дипломатия и не нужна оказалась.
0
Baiymer [9]  12 Декабря 2012 18:54:28 #140
Детский сад, вторая группа =)
Ветер, кровь и серебро...
0
_Black Flame_ [8]  12 Декабря 2012 18:54:34 #141
_MeLLow_
Ага.. девушка плюнула в морду восьми людям с которыми в инст пошла. ее оскарбили - правильно - бери арматуру - пробивай голову. Пусть в следующий раз все задумаются - "Это ж девушка _MeLLow_... лучше промолчу... пусть плюет в рожу мне... пусть плюет моей девушке... я ей в ответ ничего не скажу... а то придет ее парень... "
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 18:56:28 #142
a linea
Если уж говорить о причинах, то и поход без тимы это тоже изначальный слив.

Поэтому в изначально сливном инстансе обвинять когото в сливе это тупик. Такие инстансы на свой страх и риск, и надо терпимей отнаситься к поведению тех кто с тобой попал. А коль позволяешь крыть, то будь готов что ктонить да ответит.

Еслиб она не оскорбила никтоб её и не тронул. Вот и вся логика.



повторюсь и я, от обратного... твой клан даст пнуть соклана? можно и не отвечать)) изначально решать нужно было дипломатией, а тут Бригада явно сильней и дипломатия и не нужна оказалась.

Конечно никто не даст. Я разве оспариваю право Нюси и её поведение? Она поступает правильно в данной ситуации. Молодец. Не надо передергивать, на моменты следствия всего этого.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 19:00:48 #143
_Black Flame_

Ну ты еще скажичто она к ним в дом ворвалась и поела всю еду любимой собачки...
Зачем до абсурда доводить?

Висение на базе по непонятно какой причине, плевком называть, думаю всеже, не стоит...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 19:05:03 #144
Я-человек писал(а):
.[18:25:22] Дарья: 22:09 nadin101 (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): синь
22:11 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » nadin101 (ФЭО-Минор): я в зелень
22:11 nadin101 (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): я же написала
22:11 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » nadin101 (ФЭО-Минор): да мне по.... что ты написала
22:12 nadin101 (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): О, молоток. Жаль что не у нас ты)
22:12 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » nadin101 (ФЭО-Минор): а то бы что???
22:12 nadin101 (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): Секрет)
22:13 rulezZz (ФЭО-Минор) » _ПОЧТИ АНГЕЛ_ (ФЭО-Прайм),nadin101 (ФЭО-Минор),Моя Ришка (ФЭО-Прайм): Не ссоримся)
22:13 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » nadin101 (ФЭО-Минор): ты вообще без клана
22:13 nadin101 (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): думай головой
22:14 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » nadin101 (ФЭО-Минор): довай инст выиграем, а потом думай, хоть обдумайся
22:14 rulezZz (ФЭО-Минор) » nadin101 (ФЭО-Минор),Моя Ришка (ФЭО-Прайм): я сказал угомонились.
22:16 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » nadin101 (ФЭО-Минор): помощь не нужна?
22:17 nadin101 (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): Мне?))))
22:17 nadin101 (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): нет)
22:19 Моя Ришка (ФЭО-Прайм): пойду в синь чтоли
22:19 Моя Ришка (ФЭО-Прайм): база чисто
22:22 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » nadin101 (ФЭО-Минор): а заклинания то знает?
22:22 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » MaL BalamuT: +++
22:22 nadin101 (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): нет, не успел(
22:22 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » алисандро: в сини
22:23 пилорама (ФЭО-Прайм) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): иду в синь
22:23 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » пилорама (ФЭО-Прайм): пока тут
22:24 пилорама (ФЭО-Прайм) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): 40 сек и ушатаю его
22:30 пилорама (ФЭО-Прайм) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): f xe ns ,tp vfpb&
22:33 Моя Ришка (ФЭО-Прайм): я с ядрами стою перед синькой
22:34 Моя Ришка (ФЭО-Прайм): переходы по 7 минут
22:34 Моя Ришка (ФЭО-Прайм): взломщиков нет?
22:34 rulezZz (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): кто без мази сюда ходит?))
22:35 nadin101 (ФЭО-Минор) » rulezZz (ФЭО-Минор),Моя Ришка (ФЭО-Прайм):
22:40 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » Viksa9: идет в синь
22:41 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » Серджио (ФЭО-Минор): а ты с магией?
22:42 Серджио (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): нет
22:42 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » Серджио (ФЭО-Минор): а почему?
22:51 Моя Ришка (ФЭО-Прайм): должен, вроде
22:52 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » алисандро: или уходит с краси или видет
22:52 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » алисандро: ой, с сини
22:53 пилорама (ФЭО-Прайм) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): пойду встречать его
22:53 пилорама (ФЭО-Прайм) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): идёт в синь
22:53 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » пилорама (ФЭО-Прайм): довай
22:53 пилорама (ФЭО-Прайм) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): под силой неуспею
22:53 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » пилорама (ФЭО-Прайм): если успею добить возьму
22:57 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » nadin101 (ФЭО-Минор): у всех неслом
23:00 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » алисандро: у меня в бою, держут бес с луком их
23:04 Моя Ришка (ФЭО-Прайм): кто реснуть может
23:05 Моя Ришка (ФЭО-Прайм): в сини 4 мага роют
23:05 Моя Ришка (ФЭО-Прайм): кто реснет, у меня ядра
23:05 rulezZz (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): можешь выйти с инста, а?
23:06 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » rulezZz (ФЭО-Минор): зачем?
23:06 пилорама (ФЭО-Прайм) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): да с ядрами!!!
23:06 rulezZz (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): ты с ядрами, ты же копать не можешь))
23:06 пилорама (ФЭО-Прайм) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): ничего личного ,яб вышел...!
23:07 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » rulezZz (ФЭО-Минор),пилорама (ФЭО-Прайм),nadin101 (ФЭО-Минор): выходите, а я здесь столько слила не затем чтоб доблу ещё потерять
23:07 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » rulezZz (ФЭО-Минор),пилорама (ФЭО-Прайм),nadin101 (ФЭО-Минор): рес у кого есть?
23:07 пилорама (ФЭО-Прайм) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): +
23:08 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » пилорама (ФЭО-Прайм): +++
23:09 пилорама (ФЭО-Прайм) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): помога1й подруге
23:09 rulezZz (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): как упадет почти ангел - напади на сарогу
23:09 rulezZz (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): может хоть потянешь...
23:10 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » rulezZz (ФЭО-Минор): иди синь очисть, крутой блин
23:10 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » rulezZz (ФЭО-Минор): сам то чмо и только
23:10 rulezZz (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): а вот теперь и я жалею, что ты не на миноре))
23:11 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » rulezZz (ФЭО-Минор): ага, вот я бы тебя пропалачила, чморозявр
23:12 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » rulezZz (ФЭО-Минор): недалеко ушел от своей наденькит
23:13 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » rulezZz (ФЭО-Минор): что не напал? кишка тонка?
23:13 rulezZz (ФЭО-Минор) » Моя Ришка (ФЭО-Прайм): Вы не можете напасть на члена вашей команды! жаль)
23:14 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » rulezZz (ФЭО-Минор): свиток нападения надо
23:14 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » rulezZz (ФЭО-Минор): жаль у меня в поместье остался, не думала что такуюрадость моявстречу
23:16 Моя Ришка (ФЭО-Прайм) » пилорама (ФЭО-Прайм),_ПОЧТИ АНГЕЛ_ (ФЭО-Прайм): во во все миноровцы сплошные нубы и сливщики

ну вот как бы вам решать - кто неадекват и кто виноват))


перепост какбе давайте почитаем
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_Black Flame_ [8]  12 Декабря 2012 19:05:45 #145
_MeLLow_ писал(а):
_Black Flame_

Ну ты еще скажичто она к ним в дом ворвалась и поела всю еду любимой собачки...
Зачем до абсурда доводить?

Висение на базе по непонятно какой причине, плевком называть, думаю всеже, не стоит...



Оооо то есть я так понимаю что ты все же за то чтобы соизмерять проступок и наказание? Я правильно понял?
Если прочитать то что приводил в качестве цитаты Змей то вроде бы благодаря сиденю на базе этой девушки рассе людей немного не хватило для победы (чему я очень рад... человеческая натура такая :lol: ) за что девушку не так уж и оскарбили но обозвали... вроде весы сравнялись?
Ан нет... Оскарбивший получает молчу... Ну уж теперь то точно уровнялись весы?
так нет же... Бриги уже в пути ... [уровнять пополной... уровнять полностью

как по мне - перебор... как и с арматурой... но это дело вкуса... когда-то говорят за три морковки расстрел давали и порядок был..
0
 Я-человек [16]  12 Декабря 2012 19:08:03 #146
_MeLLow_
ну ты молния блин)) быстрее мну даже)))
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 19:09:21 #147
_Black Flame_
Вон почитай, кому и чего там не хватило) Ришка без мази с ядрами была вообще)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Абрам [12]  12 Декабря 2012 19:09:57 #148
Пересмешник_ писал(а):


Честно говоря, не понятно это каким боком именно к этой ситуации. То что было у Вас, это было у Вас и обсуждать нужно было это тогда. Да, людям свойственно меняться :cool:


Люди меняются, говоришь? Ну, читай, и продолжай надеяться... Может и поменяется, к 15му уровню... но сомневаюсь...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=438888&f=12&p=1#6592802
0
 Дункан [16]  12 Декабря 2012 19:12:15 #149
Думаю, что всё будет хорошо :cool:
0
_Black Flame_ [8]  12 Декабря 2012 19:13:13 #150
_MeLLow_
А я и спорить не буду. В таком виде вина Ришки очевидна.
И думаю никакой войны бы не было если бы Нюсичу дали это почитать. Дождались секунд 40 пока слетит значок а потом бы покатались))) :lol:
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 19:14:49 #151
Я-человек
Просто вы б не горячились теперь то, да нормально с Нюсишь поговорили бы с вот этими логами. Я не думаю, что она сталабы защищать вот такое вот поведение. Ну нафига эти качели, старый?

Вы мудрые, древние мамонты, порешайте красиво и забейте болт.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
a linea [5]  12 Декабря 2012 19:14:55 #152
_MeLLow_
после логов о причинах я промолчу, но клан "Бригада" считаю все равно зря влез, паштетина взялся наказывать, ну так флаг в руки)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.