Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клану Бригада
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Клану Бригада

ЗмЕЕЕд [16] 
0
12 Декабря 2012 15:41:44
15:35 Король Артур использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ЗмЕЕЕд.

Буду делать ответные действия что бы остальные соклане знали за что я нападаю !
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
ЗмЕЕЕд [16]  12 Декабря 2012 16:53:43 #77
_MeLLow_

А где я махал я пока еще не махал я влез в бой нападение на друга моего мне прилетело зеркало я за зеркало уюил короля артура и все пока что....щас к зубному приду будим уже занематься вопросом
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Наркоза Не Будет [9]  12 Декабря 2012 16:55:08 #78
Сансон писал(а):
вот ктсати по этому никогда не хотел быть в кланах
"из клана выйти не забудь, ТС, боюсь, твоих действий не одобрит"

а зачем тогда нужен вообще анфиг этот клан?)

это точно
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 16:55:24 #79
Сансон
тыж не был в инсте в этом, а так однозначно судишь... Если моей девушке к примеру будет хамить ктолибо, даже если она будет голой на центральной площади нальчика стоять я и девушке вломлю и тому кто хамил. Но сначала тому кто хамил.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Абрам [12]  12 Декабря 2012 16:55:54 #80
ЗмЕЕЕд
Жень, абстрагируясь от самого вашего конфликта...

Не персу Моя Ришка называть кого-то сливщиками. Она в свое время была выгнана из Избров именно из-за неоднократных сливов арены голышом. Причем она знала куда шла, знала, что у нас это запрещено, и все равно сливала. А теперь вот такая классная доблестница...
0
Сансон [15]  12 Декабря 2012 16:56:23 #81
_MeLLow_
дык выйди из клана и "вломи"
а не вломи а потом прячься за клан значек.
и не обосновывай потом "заказ"
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 16:57:39 #82
Сансон
Зачем выходить?)

Тыж сам возмущался тремя постави выше нафига клан если надо выходить чтоб заступиться за когото?)

Странный ты)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 16:58:12 #83
Сансон
Упрекнуть Паштетину можно только в том что он не обьяснил за что пнул Ришку.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Сансон [15]  12 Декабря 2012 16:58:25 #84
Абрам
ну обозвала и обозала.
получила молчу.
решили закатать? ну напали закатали. но почему удивляются ответным зеркалам на анпадения я не понимаю. или по логике. "мы сейчас нападем на вашего соклана" но вы ничего не делайте и никак не реагируйте на это нападение а то мы потом вообще весь ваш клан шатать будем.
0
Сансон [15]  12 Декабря 2012 16:59:23 #85
_MeLLow_
не троль. и не перевирай выше сказанные мною слова.
0
 Dr Kosyak [12]  12 Декабря 2012 16:59:42 #86
:cool: *ем орешки в шоколаде*интересно)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 zcbm [7]  12 Декабря 2012 16:59:43 #87
Абрам
Дык на арене словом доблу не качнешь, а вот ходить в пещеры на слив - это и вправду не хорошо
0
ЗмЕЕЕд [16]  12 Декабря 2012 17:00:11 #88
Абрам писал(а):
ЗмЕЕЕд
Жень, абстрагируясь от самого вашего конфликта...

Не персу Моя Ришка называть кого-то сливщиками. Она в свое время была выгнана из Избров именно из-за неоднократных сливов арены голышом. Причем она знала куда шла, знала, что у нас это запрещено, и все равно сливала. А теперь вот такая классная доблестница...


Давай обьективно,1 мы щас рассматриваем конкретную ситуацию и 2 щас реч совершенно о другом напали на моего друга , я заступился вошел в бой шде на него напали а не он и на меня кинули зеркало ...
...лан убег,буду позже
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
_Fierce1_
12 Декабря 2012 17:01:18 #89
ЗмЕЕЕд писал(а):

13:04 ЗмЕЕЕд » Паштетина : васек я 1 смогу усмирить тебя ты не волнуйся

тут суть)
0
 Абрам [12]  12 Декабря 2012 17:01:33 #90
Сансон
Я к конфликту отношения не имею. И точно кто как там себя вел и кто кого как называл - не знаю.
Но я вот почему-то сомневаюсь, что если б тебя кто-то назвал так, как она тех ребят (с её слов) - что ты бы просто молчей ограничился))
0
Сансон [15]  12 Декабря 2012 17:03:06 #91
Абрам
дык если заслуженно? и из за меня бы к примеру слила тима забег в пещеу...ммм...максимум бы закляпал) ну это на счет если меня) хотя врятли бы я стоял бы голым на базе :biggrin:
0
Nyusish
12 Декабря 2012 17:03:40 #92
Спору нет ребята, Бригада сильней в игровом плане, тем не менее если Ришка оскорбила близкого вам человека, можно было написать мне и Ришка бы извинилась, я лично не поощряю оскорбления.
Собственно я о том что вам не нужны были извинения, вы хотели побить ее) Побили)
0
 Gothis [14]  12 Декабря 2012 17:04:12 #93
Сансон писал(а):
Абрам
ну обозвала и обозала.
получила молчу.
решили закатать? ну напали закатали. но почему удивляются ответным зеркалам на анпадения я не понимаю. или по логике. "мы сейчас нападем на вашего соклана" но вы ничего не делайте и никак не реагируйте на это нападение а то мы потом вообще весь ваш клан шатать будем.

это всеобщая практика
не, ты реально впервые столкнулся?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Декабря 2012 17:04:44 #94
pofigu писал(а):
ЗмЕЕЕд

Жень давай к нам) за честь почтём :)


ууу.... дожили
0
 zcbm [7]  12 Декабря 2012 17:05:01 #95
да к тому же арена - более индивидуальный инст, чем пещеры. Лезть убиваться 1на1 - бессмысленно(про арену), а пойти, и хотя бы затянуть сильного игрока в пещере можно, тут логика не на миноровской стороне
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.