Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А может не надо менять условия задним числом
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А может не надо менять условия задним числом

 МЕП [5] 
0
10 Декабря 2012 14:36:56
Была шмотка http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=11692583 2 года пользовалась ничего и тут вдруг разом на неё понадобилось звание. Администрация это уже тупо наглость. Все знаю про лес и про стрелки и про не нравиться не играю.
0
маруся495
10 Декабря 2012 18:06:18 #39
мульт? :rolleyes:
0
 Silver-Monk [7]  10 Декабря 2012 18:28:08 #40
Ирин успакойся, это же двар тут не так как в жизни...
это только в реальной жизни закон обратной силы не имеет...

жаль канешно, брала ты их не дешева, а тут вдруг мало того что цена их упала раза в 3-4 за одним розчерком пера, так ещо и носить ты не можешь, а ведь крафтить на них не один месяц надо было:cry:

вот потому народ и уходит, что годами крафт в один день обезцениваеться, а нужны ресы на репы все дороже и дороже, проходит время и анализируя уходящий год начинаешь понимать, что либо ты не то делаешь либо тут тебе не место. :cry:
0
 2cool4U [5]  10 Декабря 2012 18:40:14 #41
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=66300616
А я ношу, меня все устраивает :cool:
0
 Фидель Кастро [8]  10 Декабря 2012 20:48:08 #42
Silver-Monk
Ирин успакойся, это же двар тут не так как в жизни...
это только в реальной жизни закон обратной силы не имеет...


имеет он обратную силу.
если по новому кодексу деяние не наказуемо, то санкции прежнего кодекса отменяются, даже если они уже действуют. :cool:
последний Mariachi
0
 МЕП [5]  11 Декабря 2012 11:26:15 #43
Morticia писал(а):
МЕП писал(а):

идти нужно :arrow:


я, как бы, уже определила твой интеллектуальный максимум. Постом выше)) Вовсе незачем подтверждать его вновь)))


Для некоторых лучше повторить дабы определялка не погнулась от натуги
0
 МЕП [5]  11 Декабря 2012 11:34:35 #44
Silver-Monk писал(а):
Ирин успакойся, это же двар тут не так как в жизни...
это только в реальной жизни закон обратной силы не имеет...

жаль канешно, брала ты их не дешева, а тут вдруг мало того что цена их упала раза в 3-4 за одним розчерком пера, так ещо и носить ты не можешь, а ведь крафтить на них не один месяц надо было:cry:

вот потому народ и уходит, что годами крафт в один день обезцениваеться, а нужны ресы на репы все дороже и дороже, проходит время и анализируя уходящий год начинаешь понимать, что либо ты не то делаешь либо тут тебе не место. :cry:


Спасибо.
Приятно не только троллей читать но и думающих.
Походу тут мне не место. 3 года своей жизни слила на чей то хамский способ зарабатывания себе денег.
0
МяснойНуб [9]  11 Декабря 2012 12:11:13 #45
?ТЕМ КОГО ОСКОРБИЛА:-У меня 2 высших образования, могу и ножом пырнуть
так что Все вопросы о моем поведении решаются только со мной, не с мамой, не с папой, не с главой, а со мной. За МЕП отвечает только МЕП.
? ТЕМ КОГО ПЕРЕБИЛА:- киньте все что у вас есть, пожалуйтесь главе клана, стражам, маме только не нойте мне в приват.

:eek:

С такими здоровыми брутальными яйцами и вылезть ныть на общий форум? Пиши Одмину письма, стучи ему в приват - НО Не делай мозги людям в таверне... :confused:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 МЕП [5]  11 Декабря 2012 12:36:47 #46
НикакогоНика писал(а):
?ТЕМ КОГО ОСКОРБИЛА:-У меня 2 высших образования, могу и ножом пырнуть
так что Все вопросы о моем поведении решаются только со мной, не с мамой, не с папой, не с главой, а со мной. За МЕП отвечает только МЕП.
? ТЕМ КОГО ПЕРЕБИЛА:- киньте все что у вас есть, пожалуйтесь главе клана, стражам, маме только не нойте мне в приват.

:eek:

С такими здоровыми брутальными яйцами и вылезть ныть на общий форум? Пиши Одмину письма, стучи ему в приват - НО Не делай мозги людям в таверне... :confused:


О наконец то заступник человечества со своим толстым ихмо, ну хоть не троль. Следующий...
0
 МЕП [5]  11 Декабря 2012 12:46:07 #47

С такими здоровыми брутальными яйцами и вылезть ныть на общий форум? Пиши Одмину письма, стучи ему в приват - НО Не делай мозги людям в таверне... :confused:


О защитник человечества со своим ценным ихмо, хорошо хоть не троль. Следующий...
0
 Ronkal [5]  11 Декабря 2012 12:48:29 #48
:biggrin:
Лучше переесть чем недоспать
0
 Пересмешник_ [6]  11 Декабря 2012 12:51:42 #49
МЕП писал(а):

С такими здоровыми брутальными яйцами и вылезть ныть на общий форум? Пиши Одмину письма, стучи ему в приват - НО Не делай мозги людям в таверне... :confused:


О защитник человечества со своим ценным ихмо, хорошо хоть не троль. Следующий...


Ирин, да реально уже успокойтесь, чего так завелись то :question: Если кто то и выложил вашу инфу, так Вы же сами ее написали, а потом сами же и обижаетесь, где логика :question: :eek:
0
 Пересмешник_ [6]  11 Декабря 2012 12:54:12 #50
МЕП
Вы вообще с какой целью создавали этот топ?

1. Довести информацию к Администрации игры;
2. Вызвать к себе сочувствие или поныть;
3. Устроить срач?

Определитесь :question:
0
 МЕП [5]  11 Декабря 2012 13:40:18 #51
Пересмешник_ писал(а):
МЕП
Вы вообще с какой целью создавали этот топ?

1. Довести информацию к Администрации игры;
2. Вызвать к себе сочувствие или поныть;
3. Устроить срач?

Определитесь :question:


4. Услышать ихмо Пересмешник_а
0
 samire [13]  11 Декабря 2012 13:44:48 #52
?ВСЕМ: - Я женщина порядочная и не знаю что нужно для того чтобы бы быть готовой, но я разделась.
всё логично - разделась - сапоги ушли.


?КЛАНАМ И АЛЬЯНСАМ: Решили позвать к себе у Вас 2 пути:
Путь № 1. Обясните для чего я Вам нужна, и я с радостью займу место среди Вас.
Путь № 2. Торг 1з и Индульгенция от налогов и будь те вы хоть чертом Вы обьяснили мою нужность.

СКЕЙВЕН!!! пошли ей 1з!!! я хочу это видеть) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Пересмешник_ [6]  11 Декабря 2012 13:47:14 #53
МЕП
Ирин, все услышала, можно крыть топ :lol: :wink:
0
 МЕП [5]  11 Декабря 2012 13:55:19 #54
Пересмешник_ писал(а):
МЕП
Ирин, все услышала, можно крыть топ :lol: :wink:


Спасибо КЭБ
0
 МЕП [5]  11 Декабря 2012 13:55:56 #55
Пересмешник_ писал(а):
МЕП
Ирин, все услышала, можно крыть топ :lol: :wink:


Спасибо КЭБ
0
 Vic Rattlehead [6]  11 Декабря 2012 14:05:06 #56
Ботинки Гнева
Поножи Гнева
та же байда. Испортили вещи... :(
Админы, давайте тогда сделайте как положено и требования к реп. рейтингу на проданые другим игрокам сумки с фиолетовыми рунами борс. Представляю, что начнётся... Особенно жалко будет чела, которому ягдташ с такой руной продали.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 zmeya77 [9]  11 Декабря 2012 14:17:14 #57
Ну да обидно,понятное дело-человек то не причем тут!А что интересно стало с ягдашими,которые хаи прорунивали максимальными рунами по репутационному рейтингу и продавали малышам? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.