Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А может не надо менять условия задним числом
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А может не надо менять условия задним числом

 МЕП [5] 
0
10 Декабря 2012 14:36:56
Была шмотка http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=11692583 2 года пользовалась ничего и тут вдруг разом на неё понадобилось звание. Администрация это уже тупо наглость. Все знаю про лес и про стрелки и про не нравиться не играю.
0
 -_Мелкая_- [4]  11 Декабря 2012 14:18:56 #58
не ну нормально, я беру беру в аренду вещи гнева с такими рунами, на последнем жетоне мне их просто не одеть, оболдеть, при этом последние 2-3 боя остается. Хорошо у меня свой танк был, а если нет? все твои 100з в пустую типо? хотяб предупреждали бы заранее, а то на тебе по голове сосулькой. так не делается
:cry: :evil:
0
 -_Мелкая_- [4]  11 Декабря 2012 14:20:21 #59
-_Мелкая_- писал(а):
не ну нормально, я беру в аренду вещи гнева с такими рунами, на последнем жетоне мне их просто не одеть, оболдеть, при этом последние 2-3 боя остается. Хорошо у меня свой танк был, а если нет? все твои 100з в пустую типо? хотяб предупреждали бы заранее, а то на тебе по голове сосулькой. так не делается
:cry: :evil:
0
 zmeya77 [9]  11 Декабря 2012 14:20:30 #60
Vic Rattlehead
Да,теперь их мелкие уже не купят,а большим они уже ни к чему :rolleyes:
0
 Vic Rattlehead [6]  11 Декабря 2012 14:26:24 #61
zmeya77
почему? ))
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Червячок [13]  11 Декабря 2012 14:50:01 #62
А мне понравилось - "?СТРАЖАМ: - СОБЛЮДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОНЯТНО ДОСТУПНО И ИМЕТ ОДНОЗНАЧНУЮ ТРАКТОВКУ,"
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Vic Rattlehead [6]  11 Декабря 2012 15:00:37 #63
Червячок
ошились топиком.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 К А Р М А [5]  11 Декабря 2012 15:01:57 #64
Vic Rattlehead

не, просто ты не с начала читал видимо)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Vic Rattlehead [6]  11 Декабря 2012 15:06:04 #65
_К_А_Р_М_А_
С самого начала ) Просто не привык заострять внимание на оффтоп. Поэтому и не понял, что пост был про инфо ТС.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Morticia [15]  11 Декабря 2012 15:14:32 #66
МЕП писал(а):

Для некоторых лучше повторить дабы определялка не погнулась от натуги

ну..могу повторить: барышня, у тебя 2 идущих друг за другом утверждения в инфе противоречат одно другому. Дезориентируя читателя. И демонстрируя, что с логикой ты "на Вы"))))

Хотя учитывая, что ты облаяла уже в этом топике человек 10, включая вполне доброжелательных игроков, вообще нет смысла "ОБРАЩАТЬСЯ" куда-либо. Как и взывать к логике.

И по этим двум простым причинам отписываться тут по сабжу - :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 МЕП [5]  11 Декабря 2012 16:41:17 #67
Morticia писал(а):
МЕП писал(а):

Для некоторых лучше повторить дабы определялка не погнулась от натуги

ну..могу повторить: барышня, у тебя 2 идущих друг за другом утверждения в инфе противоречат одно другому. Дезориентируя читателя. И демонстрируя, что с логикой ты "на Вы"))))
- :lol:


Высер засчитан, но научись начинать предложение не с - НУ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.