Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кесарю кесарево!!! Или житие-бытие без клановых игроков)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кесарю кесарево!!! Или житие-бытие без клановых игроков)))

Пересмешник_ [6] 
0
10 Декабря 2012 11:22:49
Постоянно читая форум периодически встречаются топики от без клановых игроков о том как им тяжко живется, какие они беззащитные от суровой реальности дваровской жизни, их бьют, перебивают, им хамят, их травят, вообщем ни в что не ставят, так как по идеи за них некому заступиться. Ну что же, может с некоторыми и взаправду такое случается, но походу это действительно единичные случаи.

Что же мы имеем на самом деле. Вот вчера отбил 2-ю радугу без кланового значка, бил в склепах, вечерком как всегда народу много, как минимум каждый 3-й бой это стабильно вмешательство в твой бой, или твое вмешательство в чужой. Что получилось на деле, еще на 1-й радуге я попривычке пытался извинится ( все же каст, красный шмот и булава делают свое дело даже если ты в блоке), к ее концу я уже перестал. На 2-й радуге я уже смело под конец лупил без блока и под усилком.

Ребят, это же чистой воды какое то выживание в трущобах, прошу не обижаться, но когда на тебе шеврон клана, а если еще и не последнего в рейтинге, то все без клановые практически в бою такие культурные, вежливые. А между собой вместо извинений можно и малину отхватить на замечание, сколько, грязи, хамства и не уважения, просто..... К этому можно быстро привыкнуть, вот потом я так понимаю и случаются казусы разные, летят топики на форумы с нытьем...

Топик несете чисто информативный характер о житии-бытии двара :cool:
0
 -Анальгин- [5]  10 Декабря 2012 14:40:48 #58
Да, частенько такое бывало. Приходилось даже порчи кидать :confused:
My dick is big
0
Землянин [13]  10 Декабря 2012 14:51:10 #59
Abcolyt писал(а):
Землянин
А если капнуть глубже. То лично для меня без клана просто рай - сам себе хозяин. Столько плюсов...

У меня противоположное мнение! Хоть и некоторых напрягают налоги и клановая дисциплина, считаю что это микроскопические издержки по сравнению с коллективным опытом и своевременной информациейи. Эти издержки сто раз окупаются. В одиночку легко проскачить мимо важных событий, потратить в пустую уйму времени и ресурсов на выполнение квестов, выяснение их необходимости, получить неоходимую поддержку,... превращаешься в кустаря одиночку и теряешься в выборе цели. А самое главное в клане весело))


Ну если читать форум, и спрашивать на нем же, то получишь очень оперативно (быстрей любого клана) любую информацию по игре. ну и какую такую поддержку ботобою может оказать клан которую он сам себе не может оказать? Любая (абсолютно) репутация запросто прокачивается в одиночку.

Кланы очень полезны доблестникам для координации, защиты, нападения, башни и прочих мега плюшек.

Просто мне наверное не понятно как можно общаться с кучей незнакомых людей, тем более хочешь ты того или нет.
0
 -Милая врединка- [10]  10 Декабря 2012 18:14:17 #60
Землянин
сколько убито драков/уборгов в одиночку на кач джагеров?)

а вообще это от человека зависит, некоторые люпят под усилком в чужом бою, прям как ТС, а потом делают удивленое лицо а чтож это такое?)
0
a linea [5]  10 Декабря 2012 18:25:41 #61
-Анальгин-
порчи? сам для начала не перебивать научись) :wink:




а по теме все равно перебьют или нет, если ник запомнился просто аналогично буду перебивать без блока)
0
MorganXL
10 Декабря 2012 18:36:43 #62
-Милая врединка-
грegge ищешь и все.. элементарно..... колод масса. еще и юву прикупить сможешь синюю.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Фидель Кастро [8]  10 Декабря 2012 21:59:15 #63
некоторые люпят под усилком в чужом бою, прям как ТС, а потом делают удивленое лицо а чтож это такое?)

:lol:
как Людвиг Аристархович прям)
последний Mariachi
0
Пересмешник_ [6]  11 Декабря 2012 03:03:23 #64
Ух ты, не ожидал что столько народу отпишется, ну как говорится сколько людей сколько мнений :lol:
0
 МасляничкА [13]  11 Декабря 2012 06:27:47 #65
Нормальное житие, просто они играют сами по себе и ведут себя как люди, надеясь только на себя, а не прикрывают свою задницу за чужими спинами, думая о том что им вседозволено :twisted:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  11 Декабря 2012 07:11:22 #66
B_B писал(а):
:cry: каждый пнуть норовит

:idea:
Ненорматив))
0
Землянин [13]  11 Декабря 2012 10:27:12 #67
-Милая врединка- писал(а):
Землянин
сколько убито драков/уборгов в одиночку на кач джагеров?)


ты что-то путаешь. Уж не знаю как там в магмарии, но тут уже давным давно люди вкачали репу и теперь на колоды ходят все кто этого не сделал. десятки раз было когда в одном бою из разных кланов и такие как я. Условия стандартные 10з за успешный кач и ресурсы. И вот скажи при чем тут клан? типо на халяву качнуть? ну уж поверь, 100 з у меня всегда есть. )))
0
 IGOREK_LND [11]  11 Декабря 2012 10:29:57 #68
одень бриговский значек и не ной :cool:
0
 BPH [6]  11 Декабря 2012 10:38:02 #69
Пересмешник_
Пока без клановым не был. Но по теме выскажу свое мнение. Просто дело в натуре человека, которую он скрывает в реале. В основном мы видим человека скорей всего трусливого. Который прячется от проблем и при виде более слабого пытается сорвать свою злость. Иногда этот тип трусливых забывается и общается со старшими как на равных иногда хамя и получив пару травм бежит на форум искать спасения. Обычно таких мы запоминаем, но почему то мы часто забываем тех кто всегда вежлив, которые даже в случае перебива шутят улыбаются. Наверное потому что таких осталось очень очень мало.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.