Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кесарю кесарево!!! Или житие-бытие без клановых игроков)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кесарю кесарево!!! Или житие-бытие без клановых игроков)))

Пересмешник_ [6] 
0
10 Декабря 2012 11:22:49
Постоянно читая форум периодически встречаются топики от без клановых игроков о том как им тяжко живется, какие они беззащитные от суровой реальности дваровской жизни, их бьют, перебивают, им хамят, их травят, вообщем ни в что не ставят, так как по идеи за них некому заступиться. Ну что же, может с некоторыми и взаправду такое случается, но походу это действительно единичные случаи.

Что же мы имеем на самом деле. Вот вчера отбил 2-ю радугу без кланового значка, бил в склепах, вечерком как всегда народу много, как минимум каждый 3-й бой это стабильно вмешательство в твой бой, или твое вмешательство в чужой. Что получилось на деле, еще на 1-й радуге я попривычке пытался извинится ( все же каст, красный шмот и булава делают свое дело даже если ты в блоке), к ее концу я уже перестал. На 2-й радуге я уже смело под конец лупил без блока и под усилком.

Ребят, это же чистой воды какое то выживание в трущобах, прошу не обижаться, но когда на тебе шеврон клана, а если еще и не последнего в рейтинге, то все без клановые практически в бою такие культурные, вежливые. А между собой вместо извинений можно и малину отхватить на замечание, сколько, грязи, хамства и не уважения, просто..... К этому можно быстро привыкнуть, вот потом я так понимаю и случаются казусы разные, летят топики на форумы с нытьем...

Топик несете чисто информативный характер о житии-бытии двара :cool:
0
 Отшельник [11]  10 Декабря 2012 12:51:21 #39
Пересмешник_
молодец! снял значек как мужик :twisted: был бы я злюкой и палачем чтоже иногда бегал бы значка, а так нас маленьких всякий обидеть может :lol:
0
B_B
10 Декабря 2012 12:52:59 #40
:cry: каждый пнуть норовит
0
MorganXL
10 Декабря 2012 12:55:29 #41
долго бескланом бегал. Никто не хамит, все извиняются. Это проблема 3-6 уровней, а не 11+. Кланы с персами 3-6 ур, зачастую, статисты, их никто не знает. Мне кажется, часто без разницы в клане или один.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Землянин [13]  10 Декабря 2012 12:57:26 #42
Уж не знаю как там и кто. скажу что на небольших уровнях не важно клан или нет, вечно были проблемы из-за ботов. постоянно заняты, все серу до меди считают, дропа ждут.

На 12+ кажется такой проблемы нет. Дропа нет, серы хватает. Уж молчу о том что тебе потом никто в замесе не поможет если хамить или т.п. да и кажется люди другие становятся проведя столько лет в игре.

А если капнуть глубже. То лично для меня без клана просто рай - сам себе хозяин. Столько плюсов.
1) нет клан и альянс чатов, никому не надо льстиво говорить привет. И уж тем более тем кого вообще не знаешь.
2) Никто ничего не заставит (сдавать ресы, бабки, лезть в бои, брать звания и т.д).
3) Отвечаешь лишь за свои слова и поступки, а не за всех кто в клане.
Короче играешь как хочешь. А общения, проблем, руководства и т.п. и в реале с головой хватает. :wink:
0
 Mike- [10]  10 Декабря 2012 13:10:34 #43
Когда бегал одиночкой, ничего такого не заметил )) Все белые и пушистые )) :twisted:
0
Антиальтруист
10 Декабря 2012 13:11:50 #44
очень тижело мне тоже :cry:
Я не сдамся в рагу !!!
0
Пересмешник_ [6]  10 Декабря 2012 13:12:13 #45
Mike- писал(а):
Когда бегал одиночкой, ничего такого не заметил )) Все белые и пушистые )) :twisted:


ток сейчас зима, грипп наверное свиной, болеют :lol:
0
Ялька
10 Декабря 2012 13:19:44 #46
MorganXL писал(а):
долго бескланом бегал. Никто не хамит, все извиняются. Это проблема 3-6 уровней, а не 11+. Кланы с персами 3-6 ур, зачастую, статисты, их никто не знает. Мне кажется, часто без разницы в клане или один.

дооо, совсем без разницы)) поэтому ты решил в клане укрыться :lol:
0
 Я люблю Украину [8]  10 Декабря 2012 13:19:47 #47
Пересмешник_
отбил... радугу... в склепах
бил бы скелетов орка завойовныка или еще каких-то других было б всё чотко, в склепах энергетика плохая :cool:
0
Землянин [13]  10 Декабря 2012 13:25:42 #48
Я люблю Украину писал(а):
Пересмешник_
отбил... радугу... в склепах
бил бы скелетов орка завойовныка или еще каких-то других было б всё чотко, в склепах энергетика плохая :cool:


Кстати да. локации в которых боты -1 уровня всегда так было. Вот где есть либо меньше на 2. либо больше на 1, там как правило уже таких проблем поменьше.
0
 NETU [8]  10 Декабря 2012 13:31:05 #49
MorganXL писал(а):
долго бескланом бегал. Никто не хамит, все извиняются.

ВСЁ БИЗРИАЛА!1!!
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Пересмешник_ [6]  10 Декабря 2012 13:32:31 #50
Я люблю Украину
Но что меня больше всего умиляет это ситуация когда.....

- Ты первый зашел в бой, к тебе вмешивается второй человек и когда напротив ток 1 или 2 мертвеца все лупят на усилках, приват пустой :lol:
- когда входит упырь, человек сразу же входит в блок и начинает тянуть :lol: а если ты тоже в блоке так приват взрывается диким негодованием " Это твой бой, давай бей и не тяни" и еще много тру-ля-ля и тря-ля-ля. :lol:
0
 Я люблю Украину [8]  10 Декабря 2012 13:39:49 #51
Пересмешник_
а еще в склепах чудно когда радуга припадает на событие, не помню как называеца, там где неубиимые мертвецы влазят и всех мочат :cool: когда кто-то кинет в чат хелп, и десяток персов найдут там братскую могилу :lol:
0
 Давай веселиться [9]  10 Декабря 2012 13:47:57 #52
успех однозначна :cool:
кажется срач начинается
0
 Abcolyt [11]  10 Декабря 2012 13:49:22 #53
Землянин
А если капнуть глубже. То лично для меня без клана просто рай - сам себе хозяин. Столько плюсов...

У меня противоположное мнение! Хоть и некоторых напрягают налоги и клановая дисциплина, считаю что это микроскопические издержки по сравнению с коллективным опытом и своевременной информациейи. Эти издержки сто раз окупаются. В одиночку легко проскачить мимо важных событий, потратить в пустую уйму времени и ресурсов на выполнение квестов, выяснение их необходимости, получить неоходимую поддержку,... превращаешься в кустаря одиночку и теряешься в выборе цели. А самое главное в клане весело))
0
 Abcolyt [11]  10 Декабря 2012 13:52:30 #54
Abcolyt писал(а):
Землянин
А если капнуть глубже. То лично для меня без клана просто рай - сам себе хозяин. Столько плюсов...

У меня противоположное мнение! Хоть и некоторых напрягают налоги и клановая дисциплина, считаю что это микроскопические издержки по сравнению с коллективным опытом и своевременной информациейи. Эти издержки сто раз окупаются. В одиночку легко проскачить мимо важных событий, потратить в пустую уйму времени и ресурсов на выполнение квестов, выяснение их необходимости, сложнее получить неоходимую поддержку,... превращаешься в кустаря одиночку и теряешься в выборе цели. А самое главное в клане весело))
0
 Cura te ipsum [10]  10 Декабря 2012 13:56:22 #55
Ну не знаю. Если в "моем бою" меня перебили, значит это был не мой дроп. даже не пишу в приват и не спрашиваю что это было. В чужом бою всегда встану в блок, если напротив 1 моб. Зато всегда помогут в замесе. :rolleyes:
0
МяснойНуб [9]  10 Декабря 2012 14:02:18 #56
о чем? читать лень :mad:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Mortis Causa
10 Декабря 2012 14:38:25 #57
Всё от человека зависит. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.