Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кесарю кесарево!!! Или житие-бытие без клановых игроков)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кесарю кесарево!!! Или житие-бытие без клановых игроков)))

Пересмешник_ [6] 
0
10 Декабря 2012 11:22:49
Постоянно читая форум периодически встречаются топики от без клановых игроков о том как им тяжко живется, какие они беззащитные от суровой реальности дваровской жизни, их бьют, перебивают, им хамят, их травят, вообщем ни в что не ставят, так как по идеи за них некому заступиться. Ну что же, может с некоторыми и взаправду такое случается, но походу это действительно единичные случаи.

Что же мы имеем на самом деле. Вот вчера отбил 2-ю радугу без кланового значка, бил в склепах, вечерком как всегда народу много, как минимум каждый 3-й бой это стабильно вмешательство в твой бой, или твое вмешательство в чужой. Что получилось на деле, еще на 1-й радуге я попривычке пытался извинится ( все же каст, красный шмот и булава делают свое дело даже если ты в блоке), к ее концу я уже перестал. На 2-й радуге я уже смело под конец лупил без блока и под усилком.

Ребят, это же чистой воды какое то выживание в трущобах, прошу не обижаться, но когда на тебе шеврон клана, а если еще и не последнего в рейтинге, то все без клановые практически в бою такие культурные, вежливые. А между собой вместо извинений можно и малину отхватить на замечание, сколько, грязи, хамства и не уважения, просто..... К этому можно быстро привыкнуть, вот потом я так понимаю и случаются казусы разные, летят топики на форумы с нытьем...

Топик несете чисто информативный характер о житии-бытии двара :cool:
0
Эвита Дуарте
10 Декабря 2012 11:54:48 #20
а меня интересует что является первопричиной такого поведения, с этим я пока не разобралась
0
Motherless
10 Декабря 2012 11:57:28 #21
почему то безклановые меня не перебивают и ведут себя вежливо..
а вот клановые.. в общем в случае чего приходитя у друзей узнавать что к чему потому что велик риск что просто пошлют такого нуба как я..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Пересмешник_ [6]  10 Декабря 2012 11:58:45 #22
Эвита Дуарте писал(а):
а меня интересует что является первопричиной такого поведения, с этим я пока не разобралась


Здесь уже выше писали, что все зависит от людей. Но я так понимаю, в то время как в реальной жизни есть куча сдерживающих фактор от банального стыда до боязни получить в личико, то тут все пропадает. И банальная отмазка "-ну это же игра", еще раз подтверждает, каков человек тут, таков и там
:cool:
0
ВЕРТИГО [14]  10 Декабря 2012 11:58:52 #23
Эвита Дуарте

Если Вы об этом:

На 11 был бой на скорпах...вмешался к девушке из не самого последнего клана, сначала бил в блоке, после того как влезло еще 2 моба, бил на магии...в итоге один дроп с одного моба у нее, с двух у меня)
После боя последовало предложение:"палач или порча...ну или сера с мобов")))
-

это есть вполне банальное желание показать свою значимость... но по-сути - просто пшик... только "инициаторы" этого не понимают... )
0
Эвита Дуарте
10 Декабря 2012 12:00:28 #24
Пересмешник_ писал(а):
Эвита Дуарте писал(а):
а меня интересует что является первопричиной такого поведения, с этим я пока не разобралась


Здесь уже выше писали, что все зависит от людей. Но я так понимаю, в то время как в реальной жизни есть куча сдерживающих фактор от банального стыда до боязни получить в личико, то тут все пропадает. И банальная отмазка "-ну это же игра", еще раз подтверждает, каков человек тут, таков и там
:cool:

Я это понимаю, но что эта за штука такая, которую в реальной жизни приходится сдерживать?
0
Пересмешник_ [6]  10 Декабря 2012 12:00:36 #25
СвэГГа писал(а):
почему то безклановые меня не перебивают и ведут себя вежливо..
а вот клановые.. в общем в случае чего приходитя у друзей узнавать что к чему потому что велик риск что просто пошлют такого нуба как я..


Ну кто его знает, может уже на 12 лвл уже другие правила игры, я еще в этой игре до такого уровня не доростал, могу сказать только основываясь на опыте 5-6 лвл :rolleyes:
0
Пересмешник_ [6]  10 Декабря 2012 12:01:18 #26
Эвита Дуарте
Неадэкватность :evil:
0
 Фидель Кастро [8]  10 Декабря 2012 12:01:41 #27
Пересмешник_ писал(а):
Фидель Кастро
:lol: :lol: :lol: я ж без клановый


и что? :eek:
ты описал как бил радугу, и перестал извиняться.
не понятно вообще про что топ.

нахамить могут и со значком, тем болие на мелких уровнях дофига людей кто знать не знает кому можно хамить, а какой клан по шапке дать может за это.

я и без клана бегал и с кланом, и никогда ни к чему серьёзному не приходили споры из-за перебива.
и я перебивал, и меня перебивали. от человека зависит, а не от значка рядом с ником.
последний Mariachi
0
 Резус [5]  10 Декабря 2012 12:06:38 #28
я уже давно убедился, что здесь мы - это наше отражение в реальной жизни, к сожелению хамов хватает везде :rolleyes:
0
Эвита Дуарте
10 Декабря 2012 12:07:10 #29
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;ВЕРТИГО писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Немного отступлю от темы, просто интересно ваше мнение. Зависть в равной степени поражает и умного человека и глупого?
0
 Фидель Кастро [8]  10 Декабря 2012 12:07:19 #30
Резус
:eek:
и все себя ведут так же как и в реале?)
последний Mariachi
0
ВЕРТИГО [14]  10 Декабря 2012 12:11:55 #31
Эвита Дуарте

Скажем так: всё достаточно субъективно... И зависит от конкретных обстоятельств... Но я точно знаю, что, завидуя, человек, в первую очередь, сжигает свои собственные нервы... Поэтому предпочитаю обходиться без этого негативного чувства... Тем более, это совсем не сложно... )
0
 Bomzheg [9]  10 Декабря 2012 12:13:47 #32
блин бесклановый слитно пишется! а без клановых персов - это в отсутствие клановых персов :confused:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Shadow ViteG [13]  10 Декабря 2012 12:14:06 #33
бред
первый раз слышу чтобы бесклановыые жаловались чаще клановых
чаще жалуются как раз клановые когда их щемить начинают всем кланом из за одного ВЦ, который за языком не следит
Аблей жылудаг воткай....
0
Эвита Дуарте
10 Декабря 2012 12:15:19 #34
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;ВЕРТИГО писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
спасибо!
0
ВЕРТИГО [14]  10 Декабря 2012 12:16:03 #35
Эвита Дуарте

Совсем-совсем не за что... :redface:
0
Пересмешник_ [6]  10 Декабря 2012 12:16:05 #36
Bomzheg писал(а):
блин бесклановый слитно пишется! а без клановых персов - это в отсутствие клановых персов :confused:


Млин, ребят извините, сам Украинец стараюсь писать без ошибок, часто пользуюсь тем когда програма сама подчеркивает ошибки, так получилось и тут
:redface:
0
 Шайкана [6]  10 Декабря 2012 12:44:38 #37
nvolk писал(а):
все от человека зависит, а не от клана

+500

мне религия никогда не мешает извиниться, с кланом я или без, и вмешиваюсь я ко 2 левлу или к 10
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
_Black Flame_ [8]  10 Декабря 2012 12:48:04 #38
Пересмешник_
Я тоже с Украины. ПрограмМа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.