Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принудительно-насиль­ный позитив в декабрьском событии.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Принудительно-насиль­ный позитив в декабрьском событии.

Baiymer [9] 
0
27 Ноября 2012 23:21:05
Ноябрьское событие посредством форума принесло много позитива, от души благодарю за это администрацию =)
Воистину благими намерениями вымощена дорога в ад : был предоставлен очень широкий выбор наград в зависимости от кол-ва собранных итемов. И вот, снова и снова читая стенания о том как администрация чуть ли не насильно вынуждает играть в режиме "The drot mode ON" и вставать по будильнику на квесты, не могу не выразить своего восхищения тем флёром абсурдизма, который витает над всем этим процессом.
Огромное человеческое спасибо за этот подарок, пусть даже и не преднамеренный, скорее всего =)
***
Но ведь несмотря на все трудности и лишения, некоторые индивиды сумели выполнить программу максимум и смогут получить все те награды, без которых их душевному здоровью угрожала серьёзная опасность.
Поэтому предлагаю в декабре довести ситуацию до логического конца : ещё более расширить список наград по событию таким образом, чтобы все их получить было невозможно чисто технически. Но нигде об этом не упоминая и якобы исходя из того, что необходимость выбора подразумеваеца сама собой =)
***
Очень хочеца всё это в декабре почитать !
Ветер, кровь и серебро...
0
Саблезубая мышь [6]  28 Ноября 2012 01:13:05 #20
РеанимациЯ
вижу готова к приёму больных, после НГ событий :lol:
хочу, флужу ... хочу, халву ем !
0
 Мюсель [6]  28 Ноября 2012 02:40:55 #21
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -ПанкушКа- [13]  28 Ноября 2012 03:53:18 #22
Ирилит писал(а):
Ерунда это новогоднее событие. Единственная дельная плюшка - медвед. Ради которого надо сутками сидеть в Легенде и делать квесты по будильнику. Оно надо? Так что смысла участвовать не вижу.



новогоднее ащще не делала никогда кроме первого года) вот это намного рульнее. :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Baiymer [9]  28 Ноября 2012 03:54:19 #23
Мюсель, почему предложение расширить список наград вызывает у вас подозрения в моей упоротости ? Можно будет выбрать наиболее подходящую, в зависимости от потребностей и возможностей в каждом отдельном случае. Это же просто прекрасно :cool:
Ветер, кровь и серебро...
0
 -Милая врединка- [10]  28 Ноября 2012 04:52:03 #24
History Maker писал(а):
Ага) а потом все будете дружно ныть почему меня "крутого доблестника" как котёнка выносят в боях, ботобои на премиальных элях :lol: А вообще на мой взгляд достаточно адекватные расценки.. Прошлое событие имхо было гораздо хуже. На этом для самых ленивых монетки с охоты неплохо сыпались и даже не просто сгорали но ещё и менялись на благи..


:lol: крутого правильно взято в кавычки
0
 Охотник-1986 [12]  28 Ноября 2012 07:00:21 #25
дооооооо, сделайте уже двар одним сполшным супер-мега-событием :cool:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.