Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принудительно-насиль­ный позитив в декабрьском событии.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Принудительно-насиль­ный позитив в декабрьском событии.

Baiymer [9] 
0
27 Ноября 2012 23:21:05
Ноябрьское событие посредством форума принесло много позитива, от души благодарю за это администрацию =)
Воистину благими намерениями вымощена дорога в ад : был предоставлен очень широкий выбор наград в зависимости от кол-ва собранных итемов. И вот, снова и снова читая стенания о том как администрация чуть ли не насильно вынуждает играть в режиме "The drot mode ON" и вставать по будильнику на квесты, не могу не выразить своего восхищения тем флёром абсурдизма, который витает над всем этим процессом.
Огромное человеческое спасибо за этот подарок, пусть даже и не преднамеренный, скорее всего =)
***
Но ведь несмотря на все трудности и лишения, некоторые индивиды сумели выполнить программу максимум и смогут получить все те награды, без которых их душевному здоровью угрожала серьёзная опасность.
Поэтому предлагаю в декабре довести ситуацию до логического конца : ещё более расширить список наград по событию таким образом, чтобы все их получить было невозможно чисто технически. Но нигде об этом не упоминая и якобы исходя из того, что необходимость выбора подразумеваеца сама собой =)
***
Очень хочеца всё это в декабре почитать !
Ветер, кровь и серебро...
0
PLR
27 Ноября 2012 23:23:04 #1
А чо ты хотел? Админы мыслят по-админовски) Они сутками дротят над игрушкой - значит, и мы тоже должны сутками дротить) Все в равном положении, так сказать :cool:


Хотя... Судя по состоянию ТП, глупость я все же сморозил выше :confused:
0
 Zchyma [9]  27 Ноября 2012 23:23:35 #2
:eek: "нервно пьёт кофе".... а спать тогда когда????
0
Домовенок Кузенька
27 Ноября 2012 23:25:32 #3
Хы. Хороший вброс. Тоже поржал с события, как и со всех подобных масляник и т.п.
0
 К А Р М А [5]  27 Ноября 2012 23:26:00 #4
soqlasin.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 VjFill [14]  27 Ноября 2012 23:29:51 #5
Хорошо, что мне уже пару лет побоку новогодние события :cool:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Mortiari [6]  27 Ноября 2012 23:31:20 #6
_К_А_Р_М_А_
:confused:
Достало чё за овцов нат держут (с) МОРИС1
0
 Villion_Xerx [10]  27 Ноября 2012 23:31:46 #7
:lol:
Не, так сразу нельзя) После месячного перерыва устроить. Чтоб все январские каникулы в легенде.

А то, боюсь, затея не удастся) Подустал народ от мегахалявы.
Тыкни палку!
0
 К А Р М А [5]  27 Ноября 2012 23:31:57 #8
Mortiari

?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Demetriu_S [13]  27 Ноября 2012 23:33:28 #9
ну да, зато в конце декабря - начале января - хрен всем, а не кв, замки и прочие клановые эвенты :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
яростьь [7]  27 Ноября 2012 23:36:43 #10
нет я на полгода отпуск беру до летнего хаоса))
0
 Yumi Hirano [8]  27 Ноября 2012 23:39:37 #11
Ерунда это новогоднее событие. Единственная дельная плюшка - медвед. Ради которого надо сутками сидеть в Легенде и делать квесты по будильнику. Оно надо? Так что смысла участвовать не вижу.
0
Baiymer [9]  27 Ноября 2012 23:48:38 #12
Ирилит, вот я о том же, расширение списка наград само напрашиваеца.
Ветер, кровь и серебро...
0
 ChaosMess [9]  27 Ноября 2012 23:51:04 #13
Тяжело автору живеться. Ему приходиться работать на всех работах, встречаться со всеми девушками, есть всю еду, что видит. Тяжело жить, если не можешь делать выбор)
0
Baiymer [9]  27 Ноября 2012 23:54:01 #14
ChaosMess, в десятку !!! И нигде не успеваю ведь и всё равно хочеца ВСЁ !
Ветер, кровь и серебро...
0
 Кристальный [10]  27 Ноября 2012 23:59:10 #15
слава богу, на нг ивент побоку... два года собирала на медведя, оба раза не хватало каких-то 10-15 снежинок. новогодние ачивки есть - вобщем, в эту игру я наигралась
:cool:
ненорматив
0
 Morticia [15]  28 Ноября 2012 00:19:04 #16
ChaosMess
Baiymer
:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
History Maker
28 Ноября 2012 00:21:13 #17
Ага) а потом все будете дружно ныть почему меня "крутого доблестника" как котёнка выносят в боях, ботобои на премиальных элях :lol: А вообще на мой взгляд достаточно адекватные расценки.. Прошлое событие имхо было гораздо хуже. На этом для самых ленивых монетки с охоты неплохо сыпались и даже не просто сгорали но ещё и менялись на благи..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 РеанимациЯ [14]  28 Ноября 2012 00:30:22 #18
А мне понравилось событие=) Оно как раз для таких ленивых, как я=) Не заморачивалась особо (да и заморачиваться не на чем было), но в итоге хватит на то, что я хочу, так что я довольна :cool:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Аррид [15]  28 Ноября 2012 00:52:08 #19
History Maker писал(а):
На этом для самых ленивых монетки с охоты неплохо сыпались и даже не просто сгорали но ещё и менялись на благи..


самые ленивые, вообще-то, уже давно не охотятся)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.