Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Добро!

 --PuNiSHer--- [10] 
0
25 Ноября 2012 20:46:00
А почему на фиолетовых похлебках нету +маг урона? :rolleyes:
0
 Gothis [14]  26 Ноября 2012 15:09:21 #115
esgreckmf
Читал только первую и последнюю страницу, но думаю в топик набежало куча злюк, фапающих на добряковские благи

не, все намного смешнее
злюки уже давно все поняли, а добряки решили, что теперь-то пришло их время поныть
особенно любопытны прыжки с ударами в грудь "да зло круче, да я бы вот прокачал..."
вот жду, когда прокачают зло... только думается мне, что балабольство сплошное
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 SnowPriest [5]  26 Ноября 2012 15:19:55 #116
Gothis
Готя:) я не говорю, что зло круче/добро круче... я говорю, что плюсы-минусы разные, добро практичнее, зло посильнее, на мой взгляд
0
 Zhar [15]  26 Ноября 2012 15:23:12 #117
а также отражения и проницания)) ну хотяб в ахимсу добавить)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 Gothis [14]  26 Ноября 2012 15:24:49 #118
SnowPriest
Снежок, я не конкретно про тебя писала, тут много кто отметился... прослеживается единый курс.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Skilao [14]  26 Ноября 2012 15:32:28 #119
Прокачала зло, ЧД - руль, буду скучать по нему :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Мюсель [6]  26 Ноября 2012 15:34:46 #120
надеюсь что начну качать зло после 8 - здесь все арали что после 8 бабло рекой, нефих сидеть на уровне и т.д.
будем посмотреть :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
БадбескО [4]  26 Ноября 2012 15:42:10 #121
Мюсель
Тебе врут :cool:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
esgreckmf
26 Ноября 2012 15:45:51 #122
Skilao
У кого 2 медальки, можно ж переключаться...

Gothis
Проблема не в добре-зле, а в развитии проекта. Это уже не хардкорная ПвП игра с противостоянием рас, а соло-РПГ по развитию персонажа : медали, РР, ездовое, моры, слоты и т.д. где главное фарм и тут как раз добро и рулит. ПвП стало развлечением, а не смыслом игры.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Честный судья [10]  26 Ноября 2012 15:53:05 #123
SnowPriest
на 5-10 зло сильнее на время действия благ. То есть, добряк может качаться круглосуточно, злюка - 1 раз в 10 дней.
no comment
0
esgreckmf
26 Ноября 2012 15:59:29 #124
Честный судья
Есть какие-то ограничения по использованию ЧД :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 -Анальгин- [5]  26 Ноября 2012 16:02:41 #125
esgreckmf писал(а):
Честный судья
Есть какие-то ограничения по использованию ЧД :question: :eek:

Да) Цена :surprised:
My dick is big
0
esgreckmf
26 Ноября 2012 16:03:42 #126
-Анальгин-
А зачем качать, если не потянешь цену :question: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Манкубус [10]  26 Ноября 2012 16:05:29 #127
Понеслась снова писать Губерния на вечные темы... :lol:
Уважаемые Добряки как и не менее уважаемые Злюки... Если охота чисто пофлудить на одну из благодатных тем - то оно конечно дело понятное и вполне объяснимое.. Только вот давно пора понять - не обломится ни тем ни другим по результатам этого флудежа.. :lol:

Повторюсь еще раз - Главная задача Админов как я это называю - Поддержка баланса Дисбалансов... Сами по себе дисбалансы создаются сознательно и исскуственно - иначе как же чела заставить, чтобы он пошел по максимально правильному для Админов пути - перебывал во всех возможных ипостасях, накупил весь возможный шмот и перекачал все возможные Профы и Репы? Тут самое важное - не сделать плюшки от одной из Проф,Реп,Шмота слишком превалирующими над другими ну и периодически менять "лидера"... Ну и создать возможность для Игроков перепрыгивать туды-сюды.. Это наиболее выгодный со всех сторон для Админов путь, позволяющий по максимум отработать два самых важных ресурса - прямое вложение бабла от Игроков и максимальный их онлайн в игре...
Поэтому какие-никакие плюшки Админы аккуратно разбрасывают по всем возможным Репам, Профам и Шмоту, но не забывая выделять "лидера" на текущий момент в каждой ипостаси.... :lol: Тут самое главное - не переборщить в какой-то одной... :cool:
Сейчас на мой взгляд в самом фаворе Рыбак/Добряк/Танк... По крайней мере на Домагии... :lol:

ПыСы.. Поэтому если мы тут чисто пофлудить и посоревноваться в остроумии - вопросов нет... Если же кто-то реально надеется на какие-то изменения по результатам подобных топов - я думаю он просто наивный человек... :smile:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -Анальгин- [5]  26 Ноября 2012 16:06:27 #128
esgreckmf
Чтобы ныть на форуме, жуя 3 раза в месяц холяву :surprised:
My dick is big
0
Flash TeRra
26 Ноября 2012 16:12:28 #129
Манкубус
"... Поддержка баланса Дисбалансов..."--метко сказано :lol:
ваше кредо?-всегда!!
0
 Skilao [14]  26 Ноября 2012 16:44:56 #130
esgreckmf писал(а):
Skilao
У кого 2 медальки, можно ж переключаться...

Можно, но я не пользуюсь особо ни добром, ни злом) Добро на моем уровне практически бесполезно, а для зла я не палач (взломщика бросать жаба душит)) )
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Gothis [14]  26 Ноября 2012 17:00:43 #131
esgreckmf
ПвП стало развлечением, а не смыслом игры

пвп сейчас скука смертная, как была изначально ботобойская игрушка, к ней же и вернулись
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.