Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Добро!

 --PuNiSHer--- [10] 
0
25 Ноября 2012 20:46:00
А почему на фиолетовых похлебках нету +маг урона? :rolleyes:
0
 Gothis [14]  25 Ноября 2012 22:47:50 #77
Мюсель
10 уровне много алочников (не ахимсщиков нет, именно алочников) потому что бюджетный каст наконецто стал доступен и тем кто добро не прокачал

насчет наконец-то - сильно загнуто
на фарм мобов и 5 лет назад народ с удовольствием кастовался, далеко не по 2,8, а по 4з за каст, почитай хоть договор союза братства добродетелей
именно алка, потому что она дешевле в 2 раза относительно химы, а смысл по сути один: отхил, увеличение хп и усиление удара
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Gothis [14]  25 Ноября 2012 22:50:50 #78
ДухДракона
боюсь, что этот подход работает теперь везде:
вкачал зло? теперь качай добро
качал крофов? ыыы, отказывайся и качай теперь эльдивов
ты уворот? купи танка
ты крит? халявщик, тоже купи танка

вот так у нас балансы и делаются
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Мюсель [6]  25 Ноября 2012 22:54:10 #79
Gothis
ага на фарм мобов... ибо окупается большим-количеством мобов за два часа, большей прибылью в сере, дропом аля оки черепа элики кости, уменьшением опыта

а вот обкастовываться на инсты алками бюджетные доблестники не очень спешат..
мидл-класс качает добро и кастуется добряковскими благими
мегареальщики прокачивают зло и упиваются в сисю - или чередуют то и то - благо дали возможность


так вот ноют исключительно бюджетные злюки. те самые которе купили машину забыв про необходимость бензина.
правильно бы расчитали свои возможности - прокачали бы добро и на благи бы осталось :confused:
а так - не рассчитали, а теперь пупок рвется - вот и плакают
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Samantha [12]  25 Ноября 2012 22:56:00 #80
--PuNiSHer--- писал(а):
А почему на фиолетовых похлебках нету +маг урона? :rolleyes:

потому что это репутация на 4-10 лвл. чуггу уже потом добавили, по вути и бобро, и зло - немагические репки. бобро для 11+ это эльдивы. там есть +магурон
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 нафик ник [3]  25 Ноября 2012 22:57:43 #81
Samantha писал(а):
--PuNiSHer--- писал(а):
А почему на фиолетовых похлебках нету +маг урона? :rolleyes:

потому что это репутация на 4-10 лвл.

4 лвл?)
0
 Мюсель [6]  25 Ноября 2012 22:58:20 #82
нафик ник
даже 2-10
есть же даршаны :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
БадбескО [4]  25 Ноября 2012 23:00:41 #83
нафик ник
Целитель ж с 4го лвла :wink:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Манкубус [10]  25 Ноября 2012 23:01:44 #84
Gothis
+100
Так и есть... Давно считаю, что Админы сознательно пошли по пути создания искусственного дисбаланса где это возможно и дальнейшего предоставления возможности брать и то и другое, а иногда и третье... Как в Репах, так и в Шмоте... Думаю еще со времен топа МагаГероя это началось - заставить народ выбрать и прокачать все, что только возможно... :lol:
Так что Топы на данные темы бессмыслены вдвойне... Я их в последне время воспринимаю не как желание внести какой-то конструктив, а просто позлить/оглумиться над противоположной стороной и так - чуток поразвлекаться в остроумии... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  25 Ноября 2012 23:01:48 #85
БадбескО
целитель и добряк это разные вещи
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Gothis [14]  25 Ноября 2012 23:07:35 #86
Мюсель
опять же тянешь одеяло на себя: "сами виноваты, а я умная" - как-то некрасиво выглядит
я начала качать зло когда добра еще даже не анонсировали
потом ввели добро, перелопатили все репы (я качала по 5 репы за порчельник еще)... порога меня лишили (это теперь соответствует серой медали), никто ничего не компенсировал, естественно.
Завязала на несколько лет, ЧД все это время стоило порядка 5-6з, это соответсвует удвоенной стоимости стоимости ахимсы. На фарме злюка - это цирк Шапито: нечем обкастоваться кроме общедоступных благ типа ярмарки, да еще заминусована алка. У вас есть мясная, а тут каждый раз кретсов мучаешь за +30 хп на 2 часа.
Что сейчас? ЧД выросло в стоимости в 2 раза, то есть в 4 раза относительно ахимсы. На этом фоне просто уже обалдеваешь от нытья добряков, которым опять мало.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 --Кирия-- [5]  25 Ноября 2012 23:10:52 #87
добавить маг урон в головомойку и сорви голову, и убрать тайм на юз.
0
 ДухДракона [6]  25 Ноября 2012 23:25:06 #88
На фарме злюка - это цирк Шапито: нечем обкастоваться кроме общедоступных благ типа ярмарки, да еще заминусована алка. У вас есть мясная, а тут каждый раз кретсов мучаешь за +30 хп на 2 часа.

:cool: :lol: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Мюсель [6]  25 Ноября 2012 23:31:02 #89
Gothis
сейчас говорят не про тех кто начал качать добро-зло в лохматые годы...)))
будучи на 14 уровне вполне возможно прокачать и то и то в принципе - да и не полезно оно никак почти кроме ездовых
а вот все расклады по добру и по злу полностью известны напротяжении 4 лет минимум - с тех пор как ездовые там нарисовались, все расклады стали ясны
и те, кто начал качать репы позже этого времени - они такие и есть, сами виноваты
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  25 Ноября 2012 23:33:17 #90
Мюсель
Опять же врешь.... Когда ввели Дланьку - 4 года назад? Когда Напы отменили - тоже 4 года как? Ну и дальше там многое можно че продолжать... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  25 Ноября 2012 23:36:08 #91
Манкубус
какие напы? какая длань? не путайте зло и палача
я уже не говорю что длань и нападалки нужны для "своих" а не для пвп
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  25 Ноября 2012 23:43:12 #92
Мюсель
Вот Вы достали Добряки.. У Вас вечно - тут играем - тут не играем.. То мы Палом тыкаем, то он к делу не относится.... :lol: Зло как таковое без привязки к Палу всегда было полным оцтоем и сейчас это по сути единственный фактор, который не дает ему сгинуть окончательно... Именно этим Админы и пользуются, раз за разом как тут выразились "разлюфтовывая Руль" Злу... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 --PuNiSHer--- [10]  26 Ноября 2012 07:59:50 #93
Up :cool:
0
 LOL_w [10]  26 Ноября 2012 08:01:07 #94
--PuNiSHer---
:lol: :arrow:
The String Quartet – Still Waiting (Sum 41 cover)
0
 denjan [13]  26 Ноября 2012 08:26:10 #95
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.