Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Добро!

 --PuNiSHer--- [10] 
0
25 Ноября 2012 20:46:00
А почему на фиолетовых похлебках нету +маг урона? :rolleyes:
0
 Moris de Mortis [11]  26 Ноября 2012 08:41:24 #96
--PuNiSHer---
Тебе же уже ответили. Для маг. урона ввели чудный дар или как он там. Похлебки исключительно для 5-10 лвла на физе.
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 _-Мегера-_ [15]  26 Ноября 2012 09:00:12 #97
Автомагнитола писал(а):
ибо и так жирное добро :confused:


добро выигрывает лишь доступностью юзнуть благо когда тебе хочется, и временем действия блага(2 часа).
зло же посильнее будет... чд лучше всяких чуг и химок:)
=)
0
 Архимаг Креол [14]  26 Ноября 2012 09:12:54 #98
--PuNiSHer---
Чудный дар пользуй, или Ритуал добычи Инкарнумов\центридо, или Усилок на верку за 3 звена, или Волшбу или Заряженный палантир, альбо любое сочетание этих благ, разве мало???
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
 Архимаг Креол [14]  26 Ноября 2012 09:15:08 #99
на 13 и теперь на 14 использую одно из благ на маг-урон, ибо всё равно приходится на физу переходить, пока призыв не придёт (я танк, и мои станы, как физой, так и магией снимают призывы!)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
Unspoken
26 Ноября 2012 10:22:18 #100
РеанимациЯ писал(а):
Фиолетовую похлебку надо оставить без изменений, но ввести красную, которая будет готовиться из слёз злюк, пролитых по поводу люфта их руля :lol:

:lol: :idea:
0
esgreckmf
26 Ноября 2012 11:34:29 #101
Читал только первую и последнюю страницу, но думаю в топик набежало куча злюк, фапающих на добряковские благи :lol:

По сабжу : не надо дешёвых благ на маг урон, типа воина переделывать или похлёбки, т.к. мобов подкрутят под них и без благ станет не выгодно мобов бить. Лучше ничего не трогать
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Dem CARAT [13]  26 Ноября 2012 11:42:18 #102
Даёшь красную похлебку с магическим уроном за 1 голд доступную при красной медали добра!!!11!!!1адын!!1! :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Мюсель [6]  26 Ноября 2012 11:44:53 #103
Dem CARAT
+1 к мудре, +2 к инте, +0.07...+0.09 к магурону :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Dem CARAT [13]  26 Ноября 2012 11:46:47 #104
Мюсель
футакойбыть :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Flash TeRra
26 Ноября 2012 12:12:37 #105
esgreckmf
понимаешь в чём беда..мобов так и так подкрутят,проси не проси магурона :lol:
ваше кредо?-всегда!!
0
 SnowPriest [5]  26 Ноября 2012 13:31:47 #106
Мне одному показалось, что сюда забыли добавить:
1. У зла есть палач, профа бесплатная, если так подумать
2. Добро в арсеналке не получает бонуса антитравматизма, а травматизм ему нафиг не нужен... а если я не путаю, то цены на дом 2 - невысокие, а на дом-3 - очень даже неплохие?
3. Добро постоянно юзает самолечи против зла, что является дополнительным расходом
0
Терриад [15]  26 Ноября 2012 13:36:12 #107
Красную похлебку с маг статами
+1
Убиваю надежды...
0
 SnowPriest [5]  26 Ноября 2012 13:36:12 #108
Вы уж если перечисляете, перечисляйте все бонусы одних и других, бонусы различны, но абсолютного дисбаланса нет, потому смысла ныть не вижу это "сложно рассуждать", перевуалируем - ныть
И добру все же надо еще и целителя вкачанного иметь, чтобы что-то против зла иметь, был бы палач у добра - другое дело, имел бы смысл ныть на эту тему :cool:
0
 Мюсель [6]  26 Ноября 2012 13:36:22 #109
SnowPriest
палач это не зло
можно быть палачом не будучи злым
вот у добряков да - проблема. или целителя или взлом качать придется
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 SnowPriest [5]  26 Ноября 2012 13:37:58 #110
Мюсель
но нельзя быть палачом, будучи добром, а я б с радостью погонял палачиком в добре... карать-гнобить-топтать неугодных + кастовать вассалов
0
 SnowPriest [5]  26 Ноября 2012 13:41:44 #111
P.S. никто также не учитывает, почему-то мороков, нереально сильных, если так подумать... любой злой морок на мой взгляд сильнее раза в 1.5 обычного подобного...
0
 SnowPriest [5]  26 Ноября 2012 13:48:42 #112
всегда можно крикнуть, у добра имба касты, добро сильнее, у зла имба моры, зло сильнее, у добра имба ездовое, у зла имба ядра (не говорите про мазь, я на 5-6 не видел ее в обычных инстах, а краску зла с ядрами я там видел)
0
Честный судья [10]  26 Ноября 2012 14:38:18 #113
SnowPriest писал(а):
Мне одному показалось, что сюда забыли добавить:
1. У зла есть палач, профа бесплатная, если так подумать
2. Добро в арсеналке не получает бонуса антитравматизма, а травматизм ему нафиг не нужен... а если я не путаю, то цены на дом 2 - невысокие, а на дом-3 - очень даже неплохие?
3. Добро постоянно юзает самолечи против зла, что является дополнительным расходом



1. не бесплатная, сама собой не качается никак)
2. в арсеналке ВСЕ получают одинакого без принадлежности к злу-добру. Так же точно и синь из чертог.
3. Зло точно также юзает самолечи против зла.

В итоге: Зачем путать теплое и мягкое?
no comment
0
 SnowPriest [5]  26 Ноября 2012 14:56:42 #114
Честный судья писал(а):
SnowPriest писал(а):
Мне одному показалось, что сюда забыли добавить:
1. У зла есть палач, профа бесплатная, если так подумать
2. Добро в арсеналке не получает бонуса антитравматизма, а травматизм ему нафиг не нужен... а если я не путаю, то цены на дом 2 - невысокие, а на дом-3 - очень даже неплохие?
3. Добро постоянно юзает самолечи против зла, что является дополнительным расходом



1. не бесплатная, сама собой не качается никак)
2. в арсеналке ВСЕ получают одинакого без принадлежности к злу-добру. Так же точно и синь из чертог.
3. Зло точно также юзает самолечи против зла.

В итоге: Зачем путать теплое и мягкое?

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=SnowPriest&pic=1
1. Она качается даже без элей палача, если есть травматизм от арсеналки
2. В арсеналке ВСЕ получают травматизм, а добрякам он не нужен
3. Зло против зла и зло против добра - разные вещи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.