Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я один не понимаю, что происходит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я один не понимаю, что происходит

SLAYVER
0
30 Октября 2012 12:25:26
почему после 2-х месяцев выходных с несломом, переделывание энергии и т.д. хороших нововведений, сейчас происходит такое ВЦ. что вызывает только недовольство...

что фикс мобов, что закрытие видений, что контент для 16-х+, что убирание краски и неслома с ярмарки..

Возможно админы клюют на нытьё, что всем хорошо и на нытьё "доблестников" которые пишут уберите неслом и красный шмот...

По идее, если вы уже начали и ввели фул краски, а игра превратилась в мобобойство. а пвп проходят только в краске под несломом, то не получится просто это убрать ничего не предлогая взамен...

недавно попробывал побить мобов в синих вещах, проще просто постоять чем такие траты нести... всё под крась заточено, так зачем её убирать?? по идее на этой ярмарке должны были быть поножи...

Да и последняя тенденция нововедений просто что-то... :evil:
0
Leoric [4]  30 Октября 2012 15:05:03 #77
Нерв писал(а):
Да всё понятно, игроков держат в цейтноте.
Только поднакопили золота - наа..бац..закрыли обитель, видят что излишки золота - наа бац..скрижали..
Поток брюлов не увеличился -- ну погодите и нааа бац! ярмарка...
смотрим..ага ручеек потек..но мало...щас накалим обстановочку со шмотом..чуток..
- так - выкидываем шмот! выкидываем - срочно сливаем...
- ааааааа!!! вот они брюли..народ то успел подготовится..
- так стойте..ониж же щас затарятся и опять на мобов подсядут??
- та нефига..мы щас неслом в ноябре на 2 недели врубим...никуда не денутся...автомат киви за углом..
а мобов уже сложно бить, ониж обленились, ща вольют, я вам зуб даю!

:lol:

Ну вот... все же все понимают :).
"Экономика должна быть экономной" - девиз не двара :).
Верная мысль, суть новвоведений игры: контроль и мониторинг.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 15:05:32 #78
акция 3 в одном... рок против наркотиков , пчелы против меда , двар против краски
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
SLAYVER
30 Октября 2012 15:08:50 #79
Кровища
я был бы за полное убирание краски, хотя у самого 11 шмоток на 2 комплекта, если бы дела не были так печально с охотой, там всё очень плохо в сини... оставить краску на своей территории и было бы норм. а плато, инсты, гиблое и т.д.. не пускало бы переходить.
0
 Жарвин [11]  30 Октября 2012 15:09:46 #80
besprel tut odin
0
 -JAGUAR- [14]  30 Октября 2012 15:10:05 #81
Это типа "вас 1000 человек, но прежде чем вы подеретесь, есть 5 ножей... они очень дорогие.... кто купит?" - все спорят повышают цену и наконец пятеро покупают - "ну а теперь драка начинается, итак, раз... два... ой погодите, вот каждому по автомату калашникова... три!!!!"
0
 клеймор [10]  30 Октября 2012 15:39:15 #82
Просто уже пора вводить Оранжевые шмотки!!! :lol: :lol: Чтоб красных убивать... :idea:
ай - карямба) О_о
0
Землянин [12]  30 Октября 2012 15:42:57 #83
Мне вообще нравятся высказывания мол это боевая игра, мол сделали из нее ботобойку и пр.
А никто ничего не путает? Попробуйте зарегиться заново. И начать все так. как-будто вы ничего не знаете об игре. На первых уровнях квесты - убей того, убей сего, принеси то, отнеси это. бегаешь как сумасшедший по локациям. ну в кое каких понимаешь что есть где-то еще другая расса. Но она тебя не особо касается, квестов мульён, локаций тоже. вещички. боты. Все по приколу. Втянулся.

А дальше? я понял что есть доблесть уровне на 6-7. И то...не когда захотел рассовой вражды ,а когда ощутил нехватку поясов.

Но, это на заставило меня идти и бить людей (магмаров) напрополую, у меня своя игра. ну нравится мне бить ботов. И никто не заставит меня переменить мои взгляды. но админы всячески пытаются.

И дело не только в краске. Ну ввели ее, усложнили ботов. А зачем? все же было правильно. ну были хаи в фиолете, ну и слава Богу.

И еще. Уже были тут мысли всякие. И SLAYVER тоже говорил. надо четко разделять фармовые и боевые локи. Можо и шмот разделить по ним же. Мол в боевой локации магия одена не пашет, снимай краску )))

И те кто был сильным персом в игре им и останутся. Я не притендую на такого и даже пытаться не буду. И пусть хоть обговорятся что реально ботобойством вкачать все медали, все звания и т.д. и т.п. Либо я хреновый ботобой. Либо хрен все вкачаешь, либо на это надо 10 лет )))
0
Леонид80
30 Октября 2012 15:53:50 #84
SLAYVER писал(а):
на счёт краски, всё просто, разрешите её одевать на 2 часа в день только, поместив в специальный рюкзак... ну и продавать её надо весь фулл на каждой ярмарке, но так , что если шмотка есть, то её не продают, можно пного чего придумать... ввести неслом в храмах, пещерах и аренах, залах запретить туда носить краску, и убрать вообще неслом в элях.. ну и т.д.


поддерживаю
:cool:
недслов...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.