Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я один не понимаю, что происходит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я один не понимаю, что происходит

SLAYVER
0
30 Октября 2012 12:25:26
почему после 2-х месяцев выходных с несломом, переделывание энергии и т.д. хороших нововведений, сейчас происходит такое ВЦ. что вызывает только недовольство...

что фикс мобов, что закрытие видений, что контент для 16-х+, что убирание краски и неслома с ярмарки..

Возможно админы клюют на нытьё, что всем хорошо и на нытьё "доблестников" которые пишут уберите неслом и красный шмот...

По идее, если вы уже начали и ввели фул краски, а игра превратилась в мобобойство. а пвп проходят только в краске под несломом, то не получится просто это убрать ничего не предлогая взамен...

недавно попробывал побить мобов в синих вещах, проще просто постоять чем такие траты нести... всё под крась заточено, так зачем её убирать?? по идее на этой ярмарке должны были быть поножи...

Да и последняя тенденция нововедений просто что-то... :evil:
0
Крымчак
30 Октября 2012 14:29:12 #58
-JAGUAR- писал(а):
где вот это все - входишь в бой, и начинаешь пулять пиу пиу по зеленым человечкам критами по 550 без обкаста=)) а они тебя -30 - 40 и пытаются слить под гунгла?=))) где это все, куда дели нубасов админы???))) что это за киллеры в красном без нашивок. откуда они появились за пару месяцев?? какие-то терминаторы все на плато

самое приятное, когда это танки в красном фуле без нашивок :cool: - вот так на тебя, на нашивки и обкаст твой,смотрящие)))
0
 HellioN [15]  30 Октября 2012 14:38:43 #59
-JAGUAR- писал(а):
где вот это все - входишь в бой, и начинаешь пулять пиу пиу по зеленым человечкам критами по 550 без обкаста=)) а они тебя -30 - 40 и пытаются слить под гунгла?=))) где это все, куда дели нубасов админы???))) что это за киллеры в красном без нашивок. откуда они появились за пару месяцев?? какие-то терминаторы все на плато


а самое главное ..что они уже тож ходят с пагонами :lol: которые и недумали даж доблу когдато качать) :rolleyes:
0
_MeLLow_ [14]  30 Октября 2012 14:42:36 #60
Из краски должно быть только оружие...
Несломы должны быть нуу очень редкими и оочень дорогими..
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 RedHawk [6]  30 Октября 2012 14:44:02 #61
_MeLLow_

Угу...сразу после запуска фиолетовой кольчуги :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 14:44:30 #62
_MeLLow_
Из краски должно быть только оружие...


вот тут где то суть:) и лук... остальное баловство и халява
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
CAHCOH [8]  30 Октября 2012 14:45:59 #63
_MeLLow_
по какому критерию только оружие?
краски вообще не должно быть.
либо она должна достоватца сложнее чем фиолет.


фолет вещи к примеру в игре убили на корню.
111
0
 Skilao [14]  30 Октября 2012 14:46:21 #64
Крымчак, люто, неистово плюсую) Причем им наплевать на твой уровень, краску, юву, атшу, ЧД и пять строчек обкаста.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 14:46:57 #65
Арриша

по критерию битья ботов на хаях.... без бту в минуса их бить чот не вариант ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 14:47:19 #66
хотя если это сансон то зря я писал ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сансон [15]  30 Октября 2012 14:48:22 #67
Кровища
не поминай всуе Сансона :cool: :biggrin:
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 14:49:41 #68
Сансон

оооо перелогинился:)))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_MeLLow_ [14]  30 Октября 2012 14:50:45 #69
Арриша
По критерию по которму краска задумывалась изначально.
Был только БТУ.
Он давал ощутимый плюс, который позволял бить немного повеселее ботов. Без особого ущерба для баланса.

То что мы имеем сейчас это мегаубийцы, способные сносить лбых ботов в огромный минус для администрации, что в свою очередь заставляет их находить "ошибки в скриптах"...
А это нарастает и получается что даже в синем шмоте быть ботов уже нереально.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Сансон [15]  30 Октября 2012 14:53:15 #70
Кровища
зачем? 0_о
0
CAHCOH [8]  30 Октября 2012 14:55:07 #71
_MeLLow_
я думаю что вот этот ощутимый плюс. должна была давать фиолетовая амуниция.
как раз без особого ущерба баланса.
а красный шмот..он должен был бы быть "легендарным" и из серии "о ты видел там на первом сервере есть человек и у нео есть красная шмотка".
111
0
 Кровища [14]  30 Октября 2012 14:57:00 #72
и из серии "о ты видел там на первом сервере есть человек и у нео есть красная шмотка".


из серии "ты видел этого человека с красной шмоткой? у тебя тоже еще есть крэтсы? падем на него посмотрим что ль "
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -JAGUAR- [14]  30 Октября 2012 14:57:15 #73
а фиолет конечно вообще опустили) а всучивали игрокам с таким ажиотажем. всякие аукционы проводили)) вот теперь знакомые с фулом фиолета хранят его в ячейках , на мобах только краска, на плато краска + неслом, иначе твой фиолет "красные рекруты" тебе в поножи запихают=)
0
 RedHawk [6]  30 Октября 2012 15:00:17 #74
Эх...а я помню времена когда Судья вышел в фулл фиолете - раскидал нас на плато за 5 минут 6-ых ... вот это был фиолет ...а в ячейках твои знакомые хранят китайские подделки :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 gASh [14]  30 Октября 2012 15:01:11 #75
-JAGUAR-
а фиолет конечно вообще опустили) а всучивали игрокам с таким ажиотажем. всякие аукционы проводили)) вот теперь знакомые с фулом фиолета хранят его в ячейках , на мобах только краска, на плато краска + неслом, иначе твой фиолет "красные рекруты" тебе в поножи запихают=)

Нет, теперь они могут разбить этот шмот на неиспользующиеся фиолетовые кристалы и одеть серый шмот 16+ уровня.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
SLAYVER
30 Октября 2012 15:02:59 #76
ну краска задумывалась как уравнивание игроков, ведь когда разница сильно большая, то тоже не интересно, другое дело, что это уравнивание полностью убирает смысл прокачки. а также купленные вещи теряют свою ценность.

Вот ввести бы неслом на полях битв, убрать доблесть за проигрыш, да и краску разрешить только на мобах, или только на своей территории, а в спорных локах на пб, только обычный шмот. и неслом вообще убрать из игры.

+фармить, охотиться разрешите с поместья, но пусть монстры нападают,

+ 50 на 50 сделайте, а то сказка ушла и всё... часы пещер, доблестные выходные, межмирья и прочее...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.