Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я один не понимаю, что происходит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Я один не понимаю, что происходит

SLAYVER
0
30 Октября 2012 12:25:26
почему после 2-х месяцев выходных с несломом, переделывание энергии и т.д. хороших нововведений, сейчас происходит такое ВЦ. что вызывает только недовольство...

что фикс мобов, что закрытие видений, что контент для 16-х+, что убирание краски и неслома с ярмарки..

Возможно админы клюют на нытьё, что всем хорошо и на нытьё "доблестников" которые пишут уберите неслом и красный шмот...

По идее, если вы уже начали и ввели фул краски, а игра превратилась в мобобойство. а пвп проходят только в краске под несломом, то не получится просто это убрать ничего не предлогая взамен...

недавно попробывал побить мобов в синих вещах, проще просто постоять чем такие траты нести... всё под крась заточено, так зачем её убирать?? по идее на этой ярмарке должны были быть поножи...

Да и последняя тенденция нововедений просто что-то... :evil:
0
Night Hurricane [5]  30 Октября 2012 12:55:42 #20
Надо красному шмоту прочку увеличить, но со сроком жизни 2недели.
Кому нужно, в заморозку любимые вещицы положит) :rolleyes:
0
Fiery breath [4]  30 Октября 2012 13:00:48 #21
Night Hurricane
А 3-4 лвл где их заморозят ?
0
БИОСИСЬКА [13]  30 Октября 2012 13:05:54 #22
шмот заточен под зелень,инфа 100% :eek: :cool:
0
Night Hurricane [5]  30 Октября 2012 13:06:42 #23
Fiery breath
Можно и не покупать.
Зачем крась на 3-4, там и без краси хорошо)
0
 Манкубус [10]  30 Октября 2012 13:08:23 #24
SLAYVER
Ну согласен - часть нововведений скажем так не до конца продумана на мой личный и естественно субъективный взгляд... Тоже сильно разочаровал запрет крафта из Поместий - абсолютно нелогичное и неправильное решение.. И скока тут не пытались доказывать, что оно типо было аноносировано - фигня все это.. В официальном анонсе ничего такого о последующем запрете не было, а приводимые комменты Тейраны на конференции имхо тупо вырваны из контекста - разговор шел о исправлении бага безопасного крафта и его запрете, а не запрете крафта как такового.. Но куды деваться - те же постоянные урезание плюх Зла и использование данной репы в качестве Доната для прибавления каких-нить других плюх уже приучило с достаточной долей иронии воспринимать все, что тут проиходит и как-то подстраиваться... Главное - не забывать - это все-таки виртуал и глупо устраивать трагедии вселенского масштаба из любого неустраивающего тебя изменения... Имхо :cool:
Пысы.. Коммент Тейраны на конференции о Зле/Добре вообще убил своей глубиной аргументации, анализом проблемы и раскрыванием видения темы Админами... :lol: Но - куды деваться то... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Fiery breath [4]  30 Октября 2012 13:13:18 #25
Night Hurricane
Понятно , что можно и не покупать ... да и как всю её куить, если на ярмарке то одно сначало , а на другой другое ... Год сидеть и всю крась собирать ? Это уже не ... это снова , как траву косить выходит :cry: Просто не было бы её и всё ... Вот и смысл был синь рунить , там ещё чего то :rolleyes:
0
Fiery breath [4]  30 Октября 2012 13:18:34 #26
Night Hurricane
Ведь по сути то что выходит : то админы гонят игроков, чтобы они на лвлах не засиживались, а сами комплект красных вещей по ярмаркам на год раскидывают :lol: Как новому игроку быть, у которого всего этого нет ? Ну вот я в декабре только нормальным персом играть начну - следовотельно с вещами красными на этой ярмарке я пролетел , со скрижалями почти пролетел ( дай Бог, что их не раскупят до декабря с аука) :lol: Вообщем задумки то у админов какие-то имеються и они их вводят в игру - но уж очень не продуманно и бордачно :confused:
0
-_Мелкая_- [3]  30 Октября 2012 13:21:38 #27
Не пойму, то краска плохо, то хорошо)) определился бы как нибудь народ)
0
 Элларинель [12]  30 Октября 2012 13:24:05 #28
-_Мелкая_-
Не пойму, то краска плохо, то хорошо)) определился бы как нибудь народ)

Всё просто) Если все краску побили, а у тебя есть - это хорошо)
А вот если наоборот - это ооочень плохо)
Ваш кэп)) :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Землянин [12]  30 Октября 2012 13:30:22 #29
о, последнее нововведение. ДГ понимают наш язык и более того. пишут на нем же в ВЛ ))

13:29 flier1 : магов думаю не стоит уже кидать на них?)
13:30 Egan70 : на нубов ?!
0
Землянин [12]  30 Октября 2012 13:32:19 #30
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1095800375&page=0&stat=0&server_id=0


Открытие ВЛ самое "ЛУЧШЕЕ" нововведение )))
0
SLAYVER
30 Октября 2012 13:33:07 #31
на счёт краски, всё просто, разрешите её одевать на 2 часа в день только, поместив в специальный рюкзак... ну и продавать её надо весь фулл на каждой ярмарке, но так , что если шмотка есть, то её не продают, можно пного чего придумать... ввести неслом в храмах, пещерах и аренах, залах запретить туда носить краску, и убрать вообще неслом в элях.. ну и т.д.
0
ада23
30 Октября 2012 13:33:53 #32
Вот именно, мобов перекрутила так, что с двумя гулями еле со штурмом справляемся...а красных вещей какого-то ражна нет...Выдайте нытикам жилетки, пусть в них рыдают...и не хиг портить игру!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Fiery breath [4]  30 Октября 2012 13:34:43 #33
SLAYVER писал(а):
на счёт краски, всё просто, разрешите её одевать на 2 часа в день только, поместив в специальный рюкзак... ну и продавать её надо весь фулл на каждой ярмарке, но так , что если шмотка есть, то её не продают, можно пного чего придумать... ввести неслом в храмах, пещерах и аренах, залах запретить туда носить краску, и убрать вообще неслом в элях.. ну и т.д.

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
- Outlaw -
30 Октября 2012 13:38:02 #34
SLAYVER
баланс ровняют :lol:
0
_Fierce1_
30 Октября 2012 13:38:18 #35
Fiery breath
SLAYVER
вас никто не заставляет играть , серы с мобов очень много ок на 5 еще больше давайте фиксить?
:arrow:
0
ада23
30 Октября 2012 13:38:38 #36
А если я буду каждый раз на форуме ныть: ну давайте за каждый вход в игру по два брюлля...нуууу пожалуууйста(( Это тоже введут? Или у нас обновления только в минус игрокам делаются?
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Pat Cayholl [10]  30 Октября 2012 13:41:53 #37
ада23
Только в минус, причем не только обновления, но и старое.
Например, очень неприятно сегодня мне было, когда я зашел в игру, а хаос-то почти кончился...
Зачем любить? Зачем страдать? Долби хардкор - пора плясать!
0
Fiery breath [4]  30 Октября 2012 13:44:22 #38
_Fierce1_
Да нужна мне твоя сера и оки с мобов :arrow: Ты суть не понял и не лезь! А указывать, играть или нет - ох уж как не тебе решать ))Расти дальше :lol: На 12 поймёшь , када в лужу сядкшь, со своим званием БоЕЦ :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.