Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

оо

MorganXL
0
17 Октября 2012 21:56:34
21:55 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж D R O N [12] получил Медаль «Поклонения».

опустили медаль совсем :eek:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Samuil Fogrest [4]  18 Октября 2012 21:59:33 #153
MorganXL
пальцы до крови истер, пока сообщения в скайпе набирал
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
_Fierce1_
18 Октября 2012 22:04:31 #154
MorganXL
что за бред у тебя крась есть , коли хочешь давай у всех у кого есть медали до зелени опустим отберем кольца шарды и посмотрим :exclaim:
0
 -MAD- [9]  18 Октября 2012 22:06:30 #155
MorganXL
Подай на ПСЖ всем проще будет:)) :twisted:
0
 BLACK_FR [12]  18 Октября 2012 22:09:12 #156
можно бить сушки и за 2 часа нафармить 1к шардов


На самом деле автору надо признаться, что часть его примеров, например этот - не соответствует действительности.
0
MorganXL
18 Октября 2012 22:15:17 #157
_Fierce1_
Вы не логичны и не конструктивны. Ваши сообщения похожина бред. Я предлагаю сделать взаимокомпенсируемое изменение, которое позволит зарабатывать больше денег и тратить время с умом, в тоже время с красью нежити не должен бегать каждый и я бы не хотел, чтобы бегал любой нуб. Не думаю, что Вы все горите желанием конкурировать.

Вы хотите, чтобы эдж над противником равнялся числу,близкому к нулю?

приведу пример...допустим в 1 случае Edge 2%, а во втором 0,20%

Предположим, одинаковый стиль боя с одинаковым шмотом. один сносит макс за бой 2000 урона, а другой 2200 в первом случае. Соответственно, Standard Deviation = 10%. :eek: Что это такое?

Это говорит о том, что вы будете зависеть от рандома на 90%

Во втором случае, один сносит 2000, а второй - 2040 урона макс. Standard Deviation=2%

Это говорит о том, что вы будете зависеть от рандома на 98%

расчеты, может, не сильно и верны, но смысл ясен.

Так зачем усилять поле и шатать диспу? просто все, то пишет : "за", реально хотят видеть одинаковых персов
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
18 Октября 2012 22:16:19 #158
BLACK_FR
50 боев по 10 мобов... с каждого по 1-2 шарда.. 700-1000 шардов.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_Fierce1_
18 Октября 2012 22:18:49 #159
MorganXL
ты смешной , кто тебя играть ?:lol:
не нравиться не играй
ты получил свою медаль не мешай другим :exclaim:
0
 Фидель Кастро [8]  18 Октября 2012 22:30:54 #160
Samuil Fogrest писал(а):
MorganXL
пальцы до крови истер, пока сообщения в скайпе набирал

:lol:
последний Mariachi
0
 Gothis [14]  18 Октября 2012 22:47:15 #161
MorganXL писал(а):
Медаль стала только дороже - стенки толще,


Стало дороже полчение фиолета, хотя только время из людей вытягивают. краска осталась БЕСПЛАТНОЙ. Надо это менять.

Конечно, в чертогах дроп бы ввел со всех боссов и в крепости, сделав гос скупку, чтобы дать народу возможность зарабатывать.


так проблема то в чем? время стоит ОЧЕНЬ дорого, если у тебя оно бесплатное и ты можешь себе позволить прикипевший к креслу зад перед монитором, то остальные в общем-то еще на работу ходят, детьми занимаются и иногда еще спят
те же флаундины можно прокачать бесплатно или в плюс, но это ОЧЕНЬ долго, разница только в том - что имея баблишко ты можешь сделать это быстрее, а вот с нежитью как раз этот вариант не прокатит. И каждый заслон стоит денег, так между прочим!
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
MorganXL
18 Октября 2012 22:48:20 #162
Игроки фармят золото, вместо копания ресов, занятий профой. Новых игроков, занятых лишь добычей ресов для Игроков при бабле - мало. Почти нет. Надо будет игре больше ресов - админы будут вбрасывать в игру больше ресов. Не важно - контрабандными мешочками или повышением шанса дропа.
Основной вопрос в том, что ПВП в дваре почти пропало для игроков 11+ уровня. Это связано много с чем и красный шмот и несломы и снижение цен на вещи из чертог и крепости и отсутствие толковых наград за до6лесть с переходом на награды за Реп.рейтинг. Игроки НЕ ТРАТЯТСЯ на войну, на игру, на процесс. Они фармят бабло ради красивых медалей и наград. Это ферма. И перекрой ты им этот источник дохода, они будут все свои прочие заработки игровые тратить опять же на ресурсы, а не на что-то другое. Потому тебе и пишут о том, что надо не источники дохода урезать, а новые виды трат вводить. И в первую очередь балансить ПВП для 11-20 игроков.(с)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
18 Октября 2012 22:48:56 #163
Gothis
речь не о фиолете. на крась 10 мин, 10з и один бой
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Gothis [14]  18 Октября 2012 22:58:10 #164
MorganXL
а фиолет ловцов фортуны стоит 2з от силы и 4-6 часов времени, - это 100 рр, между прочим
какая такая укусила тебя ядовитая жаба, что нежить тебе снится?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Мюсель [6]  18 Октября 2012 22:59:22 #165
MorganXL
ну вы же бегаете... а вы вполне себе любой нуб :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  18 Октября 2012 23:01:51 #166
и я тоже хочу носить а я тоже нуп :confused:
00:26 Выполнено достижение "Смерть Зулимана" :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 D R O N [12]  18 Октября 2012 23:08:12 #167
наверное реальщикам завидно что люди и без вложения денег могут в эту игру играть))) :lol:
0
SLAYVER
18 Октября 2012 23:54:00 #168
D R O N
100% он барыжил барыжил, сидел сдел, а теперь видити ли кто-то еще может хорошо жить без вливаний
0
 ZAVULON55 [8]  18 Октября 2012 23:55:27 #169
Удалено.
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
0
PsYh0d3LiK
19 Октября 2012 00:10:48 #170
ZAVULON55
:lol: :lol: :lol:
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
MorganXL
19 Октября 2012 00:13:12 #171
SLAYVER
:lol: сидишь ты.. я отдыхаю тока..
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.