Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

оо

MorganXL
0
17 Октября 2012 21:56:34
21:55 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж D R O N [12] получил Медаль «Поклонения».

опустили медаль совсем :eek:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
18 Октября 2012 11:16:42 #96
:lol: я зато открыто говорю свое мнение.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ВипЪ [10]  18 Октября 2012 11:20:12 #97
кто то считает ладу гранта лучше мерседеса - это тоже мнение :lol: :lol: :lol:
0
_Fierce1_
18 Октября 2012 11:20:56 #98
vip1983
лада калина лучше мерина в 100 раз :eek:
0
SLAYVER
18 Октября 2012 11:30:48 #99
MorganXL писал(а):
:lol: я зато открыто говорю свое мнение.


правда?? а ну ка напиши, как ты к автомату относишься, только в красках как ты умеешь))))
0
 _Kurator_ [10]  18 Октября 2012 11:32:37 #100
MorganXL
да отключат тебе дроп
0
Skaarj
18 Октября 2012 11:36:58 #101
jaaa
вот с ними так и надо ))
а то много не давольных стало
Не апайтесь, глупцы
0
 Экзорчик [5]  18 Октября 2012 11:39:03 #102
MorganXL
А в чем Вы видите опущение медали?
В том, что персонаж D R O N[12] ее смог получить или персонаж MorganXL[12] ?
0
MorganXL
18 Октября 2012 11:44:00 #103
Экзорчик
речь о том, что за 5з появляется возможность купить ювелирку. это неправильно
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
18 Октября 2012 11:45:14 #104
Экзорчик
я всего лишь говорю о том, что и 300 заплатят. все равно юва того стоит...т.к. один ремонт красной стоит 5-6з...синяя 6-7з. у красной прочка не для пвп без неслома

а чинить эту ювелирку 40с стоит
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 __Zgon__ [12]  18 Октября 2012 11:47:40 #105
MorganXL
:rolleyes: автор дно :arrow: при чем плохое дно... прохудившееся. тип сам взял на остальных покласть?


вообще в лес таких предлогателей :confused: :arrow:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
 Экзорчик [5]  18 Октября 2012 11:57:49 #106
MorganXL
Конечно заплатят, но что делатьс теми кто уже купил за 5з? Оставить? Не справедливо к тем кто не успел купить. Забрать и вернуть им 5з? Хм, побьют и будет масса недовольных)))
0
 samire [13]  18 Октября 2012 11:58:03 #107
MorganXL писал(а):
00:19 Полезная информация : Совершив великий подвиг для Флаундинов, персонаж Четланин [13] получил Медаль «Поклонения».

давайте и тут поноем


Самира, пойми вот что. Чтобы выбить 550 раковин, нужно потратить время или деньги. Человек старался и заслужил ее.

А отношение к нежити такое:

Кондуктор подходит в автобусе к пьяному мужику:
- Молодой человек - деньги за проезд?
Пьяный, оттопыривая карман:
- Сыпь сюда...
(с) :lol:


ты давно в тех чертогах был?)
если чё - сейчас там доступен только один босс.
добыча репы растянулась на хрен знает сколько времени и денег по сравнению, что было тогда, когда красную медальку делал ты или я.
шашки... разве что небольшая компенсация потраченной на поход расходки и времени - ибо заработать на них сейчас просто нельзя) уже давно не хожу в чертоги - нечего там ловить

так что топ - элементарное желание подражать деду и мелу + возможно желание нагадить.

вот скажи мне- чем ты "заслужил" краску нежити?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
18 Октября 2012 12:00:52 #108
Экзорчик
нету такого понятия успел купить или не успел купить. игра постоянно меняется. Самира весь топ недавно про это орала. Как пример, я все 3 арс сета на магии покупал за полную стоимость...потом цена стала %. мне кто-то что-то вернул?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
18 Октября 2012 12:05:46 #109
если чё - сейчас там доступен только один босс.


Я уже писал выше. повторю еще раз - смысла в затягивании прокачки репы до ФИОЛЕТА нет


1. Нужно вернуть возможность брать репу хотя бы (а лучше и дроп) со всех боссов в чертогах и крепости.

2. Нужно ввести гос скупку синих вещей на все уровни, дабы люди могли зарабатывать

3. Красная медаль должна быть ценной.

Ввести ресурсы для вызова:


1) 319 злых ок

2) 811 черепов

3) 1092 посеребряных лепестка

4) 2 зеленых кубика

4. Сделать амулеты некроманта по 50з с прочностью 10 из 10, сделав доступными для покупки за красную медаль.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  18 Октября 2012 12:07:30 #110
MorganXL писал(а):
Экзорчик
нету такого понятия успел купить или не успел купить. игра постоянно меняется. Самира весь топ недавно про это орала. Как пример, я все 3 арс сета на магии покупал за полную стоимость...потом цена стала %. мне кто-то что-то вернул?

Правильно!
мне бабло вернули - нет!
вот пусть и другие теперь попадут на бабло!
а то чё? я самый рыжый??? мне хреново - пусть всем будет не лучше :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 BPH [6]  18 Октября 2012 12:08:24 #111
MorganXL писал(а):
если чё - сейчас там доступен только один босс.


Я уже писал выше. повторю еще раз - смысла в затягивании прокачки репы до ФИОЛЕТА нет


1. Нужно вернуть возможность брать репу хотя бы (а лучше и дроп) со всех боссов в чертогах и крепости.

2. Нужно ввести гос скупку синих вещей на все уровни, дабы люди могли зарабатывать

3. Красная медаль должна быть ценной.

Ввести ресурсы для вызова:


1) 319 злых ок

2) 811 черепов

3) 1092 посеребряных лепестка

4) 2 зеленых кубика

4. Сделать амулеты некроманта по 50з с прочностью 10 из 10, сделав доступными для покупки за красную медаль.

И начать с Моргана))

АМИНЬ!
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 samire [13]  18 Октября 2012 12:11:36 #112
MorganXL писал(а):

1. Нужно вернуть возможность брать репу хотя бы (а лучше и дроп) со всех боссов в чертогах и крепости.

ага
MorganXL писал(а):

2. Нужно ввести гос скупку синих вещей на все уровни, дабы люди могли зарабатывать

хаха- ты же первый тогда заноешь, что люди в чертогах бабло лопатой гребут)))
или дед))) или меллоу))) или еще какой одарённый)
стоп!
я ВСЁ поняла!!!
ты не заноешь - тебе-то будет классно - ты-то как раз и пойдёшь в чертоги за баблом...
"снимай парик - я знаю, что ты лысый!"

суть топа - дайте заработать бабла))))

хватит ныть - иди зарабатывай)

MorganXL писал(а):


3. Красная медаль должна быть ценной.

ну конечно)))
MorganXL писал(а):


Ввести ресурсы для вызова:


1) 319 злых ок

2) 811 черепов

3) 1092 посеребряных лепестка

4) 2 зеленых кубика

4. Сделать амулеты некроманта по 50з с прочностью 10 из 10, сделав доступными для покупки за красную медаль.

даже затрудняюсь представить, в каком пьяном бреду тебе приснились именно эти цифры)
почем на 329 ок и 927 черепов?)
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мюсель [6]  18 Октября 2012 12:13:29 #113
MorganXL
ты из своего случая извлек неправильные выводы...
более древние и не актуальные плюшки со временем дешевеют. :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
SLAYVER
18 Октября 2012 12:14:07 #114
MorganXL
жаль тебя Алеша, живёшь в Иваново-городе невест, а сидишь на форуме фигней занимаешься)))

вот зря тебе форумку сняли, зря)

а вто реально бы, взять тебе откатить медаль и поставить такие требования, вот только тебе одному и кольцо до 10/10 уменьшить, только чур не ныть после этого))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.