Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Morticia [15]  18 Октября 2012 12:54:10 #666
Монстермен писал(а):
почему это, что сотворило этот топ, еще не в бинтах? странно((( :evil:


а я тебе говорила - переводись за людей, ощути масштаб нашей демократии :twisted:
Сможешь создавать топики о том, как быстро качается палач, и что это надо фиксить!
Строго +5 палача за 1 уровень. Все. :twisted:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 12:55:19 #667
Skilao
И вместо того, чтобы бороться с ними, автор предлагает сократить итог этой гонки - заработок на мобах. Урезав при этом и тех, кто качался честно.


Как мне с ними боротся?)
Меня за пару входов другим персом, вон на смех подняли да еще и наказали "за водительство" :lol:
Ну это ладно, это я сам дурак)
Я знаю, что администрация не будет бороться с водилами. Железно знаю) Никогда)

А интерес тех кто качался честно тут урезают вообще неглядя, я вот за то что сейчас враг магмар и ни один мимо меня не пройдет в ВЛ появится не могу) На островах тоже холиварю)

И чо?) Я тож честно качался)

Вообщем это не показатель)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 12:57:34 #668
gun-fighter
если сделать правильно, то туда народ потянется и из тех кланов, которые там и не были никогда...

Ты прекращай сейчас на ребят какать, которые значек с тобой один носят)
Думаешь им мало "тех кто там и не был"?))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  18 Октября 2012 13:00:23 #669
_MeLLow_, ну то есть не получается с водилами и автоботами, будем бороться с остальными?) Лишь бы бороться?) Вам процесс больше важен, чем результат?
Я же знаю, что если все-таки пофиксили и вам будет икаться всю игровую жизнь как ЭвилДеду, вам это будет неприятно. Так зачем этот топ?)
Направьте энергию в другое русло)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 13:05:28 #670
Skilao
Я же знаю, что если все-таки пофиксили и вам будет икаться всю игровую жизнь как ЭвилДеду, вам это будет неприятно. Так зачем этот топ?)

Пффф, мне будет глубоко плевать)
Ты думаешь мало тех "кто в конфу пишет"???)))

Пофиксят и без меня если решат фиксить)
Я топ создал в меньшей степени из за того, что мне попиарится захотелось. Я правда считаю, что данный инст не был рассчитан на убийство моба за меньше чем 2 минуты)


НО это фсе пофиг! Закройте топ! Автор отвратительный тип!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Мудрый-Каа [15]  18 Октября 2012 13:06:01 #671
с другой стороны - ну опустят планку дохода на 10з за инст - ну народ проглотит и будет ходить дальше,это же кач репы,просто он теперь не будет таким мега-доходным,а доход будет как на тех же хабу вот и все :wink:
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 13:06:05 #672
Skilao
Направьте энергию в другое русло)

Телки мне не дают...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Мюсель [6]  18 Октября 2012 13:06:48 #673
_MeLLow_
а раньше говорил - ты им не даешь :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Skilao [14]  18 Октября 2012 13:06:50 #674
_MeLLow_, русла разные бывают)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 13:08:23 #675
Мюсель
Ну я же должен както мстить хоть иногда!
Покупаю куртизанок и не даю им!

Skilao
АРусла руслами, а мне нужна щель! Желательно половая...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Uganda [7]  18 Октября 2012 13:10:37 #676
пора...пора закрывать)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Инкогнито [13]  18 Октября 2012 13:15:01 #677
gun-fighter писал(а):
А замок... наш народ показал, что он не готов тратится на что либо в перспективе, но вот побежать нахаляву куда то... это сразу только в путь

Гунь, соберешь Мерков на Розу? -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Чебур [10]  18 Октября 2012 13:26:41 #678
Задолбали вы фиксить - как гдето появляется возможность, что то заработать так сразу находится умник (прокачавший репы или набивший денег) кричащий на форуме о халяве :evil:
Во треально запарили - снимут сливки, а ты пока их догонишь получаешь кукишь с маслом.
Позиция реальщиков понятна - "нехай они тут живут сутками или как мы реал льют" - только вот нафиг оно не нужно с таким раскладом.
Вы бы лучше про автоботов, что сутками напролет бьют мобов и косят писали или реальные вещи по балансу предлагали.
Но онож вам не надо
К чему ваши цифры явно подогнаные под максимально прокаченного перса? тут большинство обычных игроков
0
 gun-fighter [15]  18 Октября 2012 13:31:59 #679
Инкогнито
А вот роза превратилась в инст, который никому не нужен... и даже толику усилий на него никто не хочет приложить. пушки фиолетовые отстой по сути... при нынешнем хаосе+хранилище, да и двух пушках в год с ярмарки...
Я бы сбегал... но по сути сам понимаешь... с одной стороны 20-25 магов и с другой стороны и все превратится в стояние магов))) а потом еще на физе ковыряние в блоках)))
в районе 3х ночи кто то скажет нунафиг я спать и сольет по тайму)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  18 Октября 2012 13:35:47 #680
_MeLLow_
я думаю какаешь... если не сказать больше, сейчас только ты на себя)))
но мне нравится с тобой общаться в топе, ты так сказать стандартизированый интернет флудер-хомяк, в темах которые поднимаешь разбираешь слабо, фактов нет, когда с тобой пытаются конструктивно говорить с темы скатываешь... эдакий безопасный флудеришко в домике)))

Ладно... пора заканчивать наши монологи, ты явно даже не понял что я тебе пытался написать, а жаль.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Фидель Кастро [8]  18 Октября 2012 13:37:13 #681
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 13:38:39 #682
gun-fighter

когда с тобой пытаются конструктивно говорить с темы скатываешь...


Но у меня получается гораздо хуже, чем у тебя сейчас с предложением Аркады)

А вот роза превратилась в инст, который никому не нужен...

Ты превратился в перса, котрый никому не нужен!

Все?) Парировать должно быть нечем))))) Мастер класс гуру сьездов)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 jaaa [15]  18 Октября 2012 14:02:14 #683
побил сейчас теней)
обкаст: красная верка, фиол волшба, чууга, ахимса, благо война, превращалка.
первые 5 боёв упало по 2.20з подумал чёт тут не так)))
дальше 3 раза дробнуло выше 3з.
Итог: убито 25 черепах.
грубо говоря 75% дропа серы около 2.2-2.3з
20% около 2.4-2.9з
5%(3 боя) 3-3.2з
Видно чоткое смещение дроба серы к низу диапазона.
Можно уже говорить спасибо или тупо немного неповезло и мобов 3 года не трогали? (ц) :lol: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 Мюсель [6]  18 Октября 2012 14:03:22 #684
Гасите Мэла :cool:
он сам сказал что ему не хватает любви и ласки :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.