Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Ravfen [13]  18 Октября 2012 11:55:24 #647
_MeLLow_
а зачем? почему на других мобов нет это ограничения? тут есть временной отрезок час в сутки..
не лезьте я верблюда знаю
0
SLAYVER
18 Октября 2012 12:01:40 #648
не знаю как на 14.

но на 12-м ходил без обкаста, убивал 24-30 кадхасов или 22-25 сколопендр.

так вод подсчитал я затраты и решил, что выгоднее час бить обычных кадхасов и купить себе тень. чем бить мобов в инсте.

трат нету в виде икры/крисов и на вход, и падает в среднем 1 тень
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 12:14:23 #649
Ravfen
Ну вот конкретно для тебя что изменится?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 куколка_мяукалка [11]  18 Октября 2012 12:15:39 #650
я там ещё дажИ не была ни разу :mad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 12:17:31 #651
Ладно, я пошутил.
Кройте топ :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [15]  18 Октября 2012 12:19:44 #652
Инкогнито
Сходи побей цисферн -)
И обкаст свой сюда закинь, чтобы понять насколько нормально они убиваются -)

бил ессно
бьются проще чем барагузы, но дольше из-за того что плюются ослаблением, ну а барагузы весь эффект с себя снимают.
мне удобней более сильного моба, но быстрее.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Мудрый-Каа [15]  18 Октября 2012 12:28:48 #653
в общем сходил в инст,с дайгона максимум пару раз 3.02з,столько же раз падало и 2.16-2.20з,убил 24 штуки - грязью набил 62з,вчера еще я убил столкьо же,было 70з грязью +-,теней нету,промахов куча,сегодня раз 5 выходил пустой с боя,до сегодняшнего дня банка стабильно оставалась :lol: лень считать сколько реальный+ с инста - но не думаю что больше 20з :lol:
0
 Uganda [7]  18 Октября 2012 12:30:32 #654
_MeLLow_ писал(а):
Ладно, я пошутил.
Кройте топ :lol:

Мел такая няшка....
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 12:31:24 #655
Uganda
Правда же? :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Uganda [7]  18 Октября 2012 12:32:19 #656
_MeLLow_
100% =)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 12:33:11 #657
Uganda
:redface:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 12:41:16 #658
Закройте этот позорный топ!
Автора на кол!

Не был бы я так самовлюблён бил бы себя до посинения!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Монстермен [16]  18 Октября 2012 12:44:23 #659
почему это, что сотворило этот топ, еще не в бинтах? странно((( :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 PIT BULL 2000 [15]  18 Октября 2012 12:44:49 #660
:rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 12:45:18 #661
Монстермен

Ссут!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Ravfen [13]  18 Октября 2012 12:46:32 #662
_MeLLow_
лично для меня на данный момент ничего.. но когда нить я апнусь на 14 соберу наверно фул краски а то сейчас как нуб с луком и топором хожу.. и хочу чтобы у меня если в голову взбредет хорошо ужравшись пойти побить их на скорость.. хочу и выхлоп с этого обкаста и не каких ограничений.. по количеству мобов. просто пока есть плюс и нет ограничения по количеству люди думают пробуют чтото по другому чтобы увеличить эффективность. при ограничении такого не будет..
не лезьте я верблюда знаю
0
 Skilao [14]  18 Октября 2012 12:47:25 #663
Самый ценный ресурс в игре - это время. Чтобы набить медальки, мы тратим время. Чтобы прокачать звание, мы тратим время. Чтобы персонаж был развит по фэн-шую, нужно время...

В дваре это время вполне себе заменяется вложением бриллиантов. За редким исключением. Работает принцип: быстро, качественно, дешево - вместе будет только два варианта. К сожалению, имеется две беды: дураки и дороги автоботы и водилы. Обе этих беды сокращают и временные затраты хозяина персонажа, и бриллиантовые. И вместо того, чтобы бороться с ними, автор предлагает сократить итог этой гонки - заработок на мобах. Урезав при этом и тех, кто качался честно.

Думаю, уже всем понятно, что для быстрого (а не сверхбольшого) заработка в инсте с тенями, нужно иметь прокачанного перса. Лично я до получения 10-го слота на тени не ходила.

Бороться надо с причиной, а не со следствием. Уже урезали крофдоров/эльдивов по сере, центридо и ввели усилки. Говорят, уже и на тенях урезали серу.

Чтобы вкладывали, надо возбудить интерес. А не вынудить. Это игра, а не жизнь)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gun-fighter [15]  18 Октября 2012 12:48:16 #664
_MeLLow_
Замок то тут причем?)
На затратную часть его изменили, ввели подземки за которые биться надо, там элики пить надо всякие...
Или выхлоп 150з в неделю это много для клана?)
Для рядовых игроков инст Замок в минус, бабуся с захвата вроде ни в одном клане не раздается.


Потому что нужно смотреть на пару шагов вперед...
Зачем делать игроков беднее, если можно увеличить их рассходы? Опять же это будет выглядеть намного более интересным ходом, нежели уменьшение доходов.

А замок... наш народ показал, что он не готов тратится на что либо в перспективе, но вот побежать нахаляву куда то... это сразу только в путь(намек на час пещер и призы в виде пирожных!)))
Так вот, менять в разряд затрат, а не прибыли нужно то, что нужно народу... замок является явно нужной вещью и туда народ пойдет. если сделать правильно, то туда народ потянется и из тех кланов, которые там и не были никогда... для 3-4 кланов на обоих материках ничего не изменится, а вот для остальных очень серьезно все поменяться может... и я говорю не выхлоп для клана, а ЗАТРАТЫ(!) игроков, при этом не только из топкланов, а создать конкуренцию...
Но видимо тебе тяжело осознать полет моего гения, к тому же усиленного клана?))))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Кадет ЧС [11]  18 Октября 2012 12:49:30 #665
это не обитель надо фиксить, а критов)
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.