Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gASh [14]  18 Октября 2012 10:28:04 #628
Инкогнито
"Почему 15 мобы в обители перекручены хз как и практически не убиваемы, при таком же дропе серы, как и 14"

Например, чтобы оставить завышенной цену прокачки до фиолетовой и красной медали. Чтобы не юзали фиолет тени на благи.

Решением ситуации было, вероятное, снижение дропа с 14.

Или повышение дропа серы с 15 мо6ов.

gun-fighter
Инкогнито
Мне кажется гораздо умнее было бы предлагать новые инсты затратные, условно переделать захват замка что бы он был затратным, а не прибыльным, как то оживить розу, что то свое придумать, новое для кланов...
Если есть излишки голды(условно больше стало), нужно не думать как прибыли понизить, а думать как рассходы игроков повысить.

Плюсану. 16ым нужен новый, интересный контент. А если уж думать о переделке старого, тогда уж об откровенно неприжившихся частях контента, как замки или инст эльфов.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 10:41:11 #629
gASh
Ты когда врать то прекратишь и желаемое за действительное выдавать? Да факты тасовать туда сюда когда это удобно. То я водила Майли, то не пробовал сам нифига, то вдруг желания мои знаешь. Я тебе предложил попробовать выложить на твоем примере и все посчитать, чтоб твоя же лживая калькуляция про 10з прибыли на смех пошла. Ты чего то проигнорировал. А теперь смеешь меня в голословии обвинять. Некрасиво в очередной раз, страж.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dr_Zoldberg
18 Октября 2012 11:01:58 #630
gASh
для 16х откроют когда все 20е будут...
0
 gun-fighter [15]  18 Октября 2012 11:28:28 #631
gASh
Замок это шикарный инст... по итогам которого богатые становятся еще богаче)
условно так...
при этом он дает определенные преимущества игровые и достаточно желающих, поэтому стандартный замок при нормальном подходе можно изменить на затратную часть, слова - мол "если замок будет минусовой никто ходить не будет" - просто отметаются, кто не захочет ходить - на их место 2-3 других претендента будет.... просто не хотят(((
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 11:33:52 #632
gun-fighter
Замок то тут причем?)
На затратную часть его изменили, ввели подземки за которые биться надо, там элики пить надо всякие...

Или выхлоп 150з в неделю это много для клана?)

Для рядовых игроков инст Замок в минус, бабуся с захвата вроде ни в одном клане не раздается.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 11:35:27 #633
gun-fighter
Это для особо хитропопых он в плюсь, если эльдорильчик в тихую подрывать пока остальные стенки глушат)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Гад_бессовестный [13]  18 Октября 2012 11:36:43 #634
При огромном желании можно в инсте убивать и 30,и даже 35 сколопендр.Для этого нужен определённый уровень прокачки,ОЧЕНЬ мощный обкаст(который не бесплатен) и хорошее железо. Однако не у всех есть возможность на такие походы ежедневно. Среднестатистический игрок может о таком только мечтать.Да,Борн может показательно сделать несколько таких инстов.Однако, вряд ли он ходит туда таким макаром каждый день.
Вспомнился недавний пост,где обсуждали Змеееда, который юзанул одновременно Н-ное количество высших благ небес и был практически неубиваем на плато. Да - это возможно. Теоретически каждый так может. Ну а на практике- кто готов каждый день тратиться на такой обкаст, чтобы сходить на 1-2 вб? Даже топы, боюсь, могут себе это позволить не каждую неделю,ибо ОЧЕНЬ это дорого.
0
САЯН0Г0РЕЦ
18 Октября 2012 11:36:56 #635
Для теста решил прикинуть плюс...
Обычный красный крит 15лвл (за исключением плечей (зеленые), кольчи (синяя), понож (синие)) на 9 слотах. Бью дайгонов.
За час провел 18 боев. Выбито серой 52з. Минимум за бой падало 2,2з, максимум 3,15з. В среднем за бой выходит 2,88з. Время боя в среднем 2м50сек.
Из благ - красная радуга, фиолетовая похлебка, благо с зеленого серентиля, элик превращения. Больше кастоваться смысла не вижу, т.к. на дополнительные благи не окупятся затраты серой с дополнительно убитых мобов. Выбил одну синюю тень.

Затраты (при покупке с аука):
1) Икра на вход - 5з
2) Звенья 3шт на красную радугу - 1,6з*3=4,8з
3) Похлебка - 0,7з
4) Благо с зеленого серентиля - 1,5з/5+4,2з=4,7з
5) Элик превращения - 0,8з
6) Затарка на бой (дух, гнев, ману беру за энергию, покупая настой) - гиг 12с, дух 6с, гнев 8.5с, 6 маны 4,5с, 4 банки жизни 16с, корм питомца 3с, еда после боя 2,8с. На 18 боев выходит - 52,8*18=9,5з

Итого набито 52з + синяя тень 6з = 58з
Затраты на затарку, благи и т.п. = 25,2з
Чистыми выходит 32,8з за час. Не упала бы тень, было бы 26з... Не вижу космического дохода...
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 11:41:01 #636
Гад_бессовестный
Теоретически каждый так может. Ну а на практике- кто готов каждый день тратиться на такой обкаст, чтобы сходить на 1-2 вб?


Высший магистр, 14 уровень, фулл возможной краски критовой, обкаст фиолет волшба, чууга.
Бой 1,50-2,10.

Почему бы не ходить так каждый день? Где тут мегазатраты? Что тут на практике нереально?

Сила игроков в нынешних реалиях несоизмерима с этим инстансом. Фулл краски есть у всех.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Ravfen [13]  18 Октября 2012 11:42:08 #637
_MeLLow_ писал(а):
Гад_бессовестный
Теоретически каждый так может. Ну а на практике- кто готов каждый день тратиться на такой обкаст, чтобы сходить на 1-2 вб?


Высший магистр, 14 уровень, фулл возможной краски критовой, обкаст фиолет волшба, чууга.
Бой 1,50-2,10.

Почему бы не ходить так каждый день? Где тут мегазатраты? Что тут на практике нереально?

Сила игроков в нынешних реалиях несоизмерима с этим инстансом. Фулл краски есть у всех.

ты же сам писал что у тебя его нет..
не лезьте я верблюда знаю
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 11:44:48 #638
Ravfen
На крита нет, так как переоделся в него недавно. На танка есть, целенький почти, еще и пухи запасные лежат и еще что то.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Гад_бессовестный [13]  18 Октября 2012 11:45:53 #639
_MeLLow_
Я лично хожу без обкаста,либо беру серую волшбу.На атше,9 слотов.15-16 боёв максимум.Учитывая траты на затарку - не такой уж огромный выхлоп. Так ходит подавляющее большинство.
0
 Ravfen [13]  18 Октября 2012 11:46:13 #640
есть еще одна деталь.. тут говорят там 30-40з за час это много.. так эт час раз в сутки.. а то тут разговор ведут так что можно там безвылазно сидеть
не лезьте я верблюда знаю
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 11:46:31 #641
Ravfen
На уворота кстати тоже есть) плечи и поножи добрать надо) Думаю в эту ярмарку все будет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Ravfen [13]  18 Октября 2012 11:47:05 #642
_MeLLow_
у нас в игре все высшие магистры? все с фиолет волшбой и чуугой? все фул краски криты?
не лезьте я верблюда знаю
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 11:47:55 #643
Гад_бессовестный
Ну вот пусть ограничат количество боев) Скажем максимум 15-18) Те кто среднестатистически так ходят не пострадают)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 11:48:47 #644
Ravfen
Согласен не все, поэтому ограничить количество боев было бы логично.

Средние игроки как убивали свои 15 мобов так и будут убивать и никак не пострадают.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  18 Октября 2012 11:52:49 #645
gun-fighter писал(а):
Убиваемые они нормально

Сходи побей цисферн -)
И обкаст свой сюда закинь, чтобы понять насколько нормально они убиваются -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Гад_бессовестный [13]  18 Октября 2012 11:55:04 #646
_MeLLow_
Ну так можно договориться до того,что всё надо огроничивать)Вот пусть ограничат доступ 16 на плато.Пусть ограничат количество доблы в день-а то некоторые игроки по несколько сотен тесяч в день лупят-доблофармеры. Я тоже так хочу.Но не могу по ряду причин.Абыдно,да. :biggrin:
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.