Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

во

ДЖОН-ФИЛОСОФ [4] 
0
9 Октября 2012 19:01:44
0
PLR
10 Октября 2012 23:59:30 #457
Anti-social писал(а):
А ровно через сутки пишет топ с извинениями. :razz:


А эти сутки они только и делали, что гнулись? Или все-таки дрались, а?
Тот же Воин сказал: "Пока не перебьют всех наших хаев - не успокоимся. А завтра и поговорим". Так и вышло.
Ребята проявили характер. Показали, что за своих стоят и держат ответ. Даже перед теми, кто круче. И они отдавали себе отчет в этом - просто читай внимательнее. Те же плохи тоже отдавали себе отчет о победителях в траблах с ДГ, но почему-то тот их "прогиб" не учитывается сейчас, так как они остались таким же сильным, дружным и сплоченным кланом, кто бы что там ни шамкал о прогибах. И способности выносить другие кланы не утратили, как видишь. В итоге вопрос: с чего ты взял, что они - хлюпики? Тем более, что ничто не стоит на месте, и все развиваются, если хотят развиваться.
Слаерсы - не суицидники-революционеры, каким являешься на словах ты, насколько я понял по твоим постам (хотя не факт, что ты вступился бы за своих, если бы они у тебя были. Ты ведь анти-соушэл). Или им до полного разноса клана надо было нападать на плохов?

А силу объединения людей как раз способность мыслить и определяет, а не воинственное размахивание мечами налево-направо. Потому что если те жем же слаерским хаям намного проще было переносить нападения, чем "мелочи" с альянса. Своим извинением Воин вывел их из-под удара, даже ценой собственного имиджа. Это ли не здравый смысл и забота о ребятах? И не это ли потом покажет их силу?

И еще: ты их приватов не видел - значит, и не знаешь всего до конца. В топе шли обоюдные извинения. Но даже если Воин и неправильно выбрал форму - изменилась ли от этого суть?
0
hal ve maen [8]  11 Октября 2012 06:28:25 #458
читаю коня и умиляюсь .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 BLACK_FR [12]  11 Октября 2012 11:00:03 #459
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
BLACK_FR
Фидель Кастро
я свое мнение уже выше лелушу изложил, за пару минут/часов оно не изменится))) не зная истиной причины судить не собираюсь никого... и становицца табаки не имею ни малейшего желания))) кричать прогнулись-прогнулись и т.д. много ума не надо, думаю тут люди сообща пришли к данному решению о перемирии и уж не мне их осуждать за это 100%))) за сим из топика удаляюсь, всем удачи и хорошего настроения)))


А при чём тут конфликт этот? Я написал ответ конкретно по твоим словам. Что с озвученной ТОБОЮ позицией можно ЛЮБОЙ беспредел в свой адрес или адрес соклан оправдывать.
0
 ДухДракона [6]  11 Октября 2012 11:25:45 #460
одного меня терзают смутные сомнения что ТС чей то мульт? предположительно какого то магмарского троля из под моста или кого то из плох? :eek:
не понимаю к чему вообще слаеры на форуме отписывались :confused: решение верное для альянса , зря только форумное болото покормили :smile:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Poloumniy_Dron [12]  11 Октября 2012 11:27:09 #461
PLR
Кажется пока только ты увидел в том топе и мои извинения тоже. Молодец. 8-)))
0
 Skilao [14]  11 Октября 2012 12:07:19 #462
Poloumniy_Dron, если бы вы первые создали топ и извинились, а потом уже Слэеры, всё бы выглядело совсем по-другому)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Г У Д В И Н [11]  11 Октября 2012 12:16:15 #463
Poloumniy_Dron
Специалист определил, твои не действительны.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Skilao [14]  11 Октября 2012 12:24:02 #464
Г У Д В И Н, знаешь, со времен Золотых ты сильно изменился. Не знаю, в лучшую сторону или худшую, но мне не нравится.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 К А Р М А [4]  11 Октября 2012 12:25:49 #465
BLACK_FR
ну раз так, значит так))) вступать в полемику не имею желания совсем)))

Poloumniy_Dron
самое главное, что конфликт решен. если в чьих то глазах кто-то стал выглядеть хуже или еще чу, это сугубо личное дело хозяина этих глаз)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Г У Д В И Н [11]  11 Октября 2012 12:27:37 #466
Skilao
:eek: да мне тоже много чего не нравится, войны разные, склоки, я мир люблю.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 куколка_мяукалка [11]  11 Октября 2012 12:28:18 #467
Поздравляю оба альянса с решением конфликта)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Лостя [12]  11 Октября 2012 12:31:59 #468
Что конфликт начали непонятно с чего, что закончили непонятно как!) Но главное закончили, и это хорошо!))) :wink:
0
Урлюлю [4]  11 Октября 2012 12:32:47 #469
:confused:
0
 Poloumniy_Dron [12]  11 Октября 2012 13:29:26 #470
Лостя
это самая главная замануха 8-)
0
Anti-social [3]  11 Октября 2012 13:40:57 #471
PLR писал(а):
Anti-social писал(а):

Ребята проявили характер. Показали, что за своих стоят и держат ответ. Даже перед теми, кто круче.

Да какой они нафиг характер проявили? Сутки повоевали для отмазки, десяток боев
провели и к плохам на поклон побежали. Не видел я никакого достойного ответа
вообщем на агрессию, то что было это не БД, смех один. Им наоборот эта война
на пользу пошла бы: балласт ненужный отсеялся бы за время войны, остались бы
действительно нужные люди и репутацию себе заслужили бы. А так фигня какая то
вышла, много слов (от главы) мало дела, не так должен себя вести уважающий себя
клан в случае агрессии
0
 Little Devill [13]  11 Октября 2012 18:23:20 #472
0
Christen Blood
11 Октября 2012 18:30:06 #473
ROMArio29
и че? одного до боя обкастовал буякой и зеркалом, а второго поймал случайным станом.. как и первого похоже
0
 Little Devill [13]  11 Октября 2012 18:31:46 #474
Christen Blood писал(а):
ROMArio29
и че? одного до боя обкастовал буякой и зеркалом, а второго поймал случайным станом.. как и первого похоже

обкаст после того как мне рванули душу после нападения), не станом посмотри по урону, с обгаша 100хп не добил обидно ушёл))
0
Christen Blood
11 Октября 2012 18:33:23 #475
ROMArio29
по урону и смотрю, по магмарскому)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.