Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А обсуждали...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А обсуждали...

 Skilao [14] 
0
7 Октября 2012 22:46:53
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Anti-social [3]  9 Октября 2012 12:45:41 #96
TorWar
Пока вы в топе вопрос к вам. Вот прочитал я в кландипе сейчас топ про башни, много там
конечно красивых слов, "мобилизация сил", "усиление борьбы" бла-бла-бла. А на деле есть уже
чем похвасться? Топу про башни 2 дня уже. Вот вы можете сказать конекретно за свой клан, что
мы за это время выиграли столько то боев в ВЛ, столько то проиграли и т.д. Я невижу просто этого самого усиления борьбы. Только что видел магмара 14 лвл на пустыре мертвого часа у нас. Как он
туда дошел, если у нас все силы мобилизованы?!
0
 shaman I [14]  9 Октября 2012 12:49:17 #97
Anti-social
мне не за что особо любить тора, уж поверь.
Но пишешь ты бред - долина грёз, в целом фармовые локи магмар), каждый вечер подвергаются суровому набегу. И тор, и крикс, и святой, и еще несколько боевиков под полным обкастом там наличиствуют. Мы не всегда успеваем реагировать - но воевать с ними приятно.
Как-то так.
0
 F A C [14]  9 Октября 2012 12:52:09 #98
mon
водило*)мы то знаем правду*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Anti-social [3]  9 Октября 2012 12:53:33 #99
shaman I
Почему бред? Сам я немогу пройти в магмарские ВЛ посмотреть бои, потому
и задал вопрос, только и всего. Если есть результаты положительные, пусть озвучат,
интересно же.
0
Землянин [12]  9 Октября 2012 12:55:54 #100
давно пора людям перестать воевать друг с другом. особенно таким топ кланам. :exclaim:
0
 ЕжевиКа [7]  9 Октября 2012 12:58:13 #101
Землянин
А кто сейчас воюет?
0
Землянин [12]  9 Октября 2012 13:05:27 #102
ЕжевиКа
ну сейчас благо уже никто. но в этом году кто только не воевал. все эти кланы друг с другом и между собой. У магмар зато не помню чтоб кто-то воевал друг с другом.
0
 shaman I [14]  9 Октября 2012 13:05:45 #103
Anti-social
тебе и в своих особо нечего делать;-).

Вот вы можете сказать конекретно за свой клан, что
мы за это время выиграли столько то боев в ВЛ, столько то проиграли и т.д.

Кому надо знать статистику и кто может её оценить имеют медаль для прохода посмотреть.
Кто хочет безопасно фармить - к админам надо обращаться. Удачные боевые действия приведут только к эсколации противостояния в ВЛ. И может быть это и хорошо (хотя это означает, что уровень надо брать в банках или на гусеницах, и мне в том числе).
А есть люди, кто пишут для того, чтобы что-то кому-то показать. При чем не понятно, зачем. Ни к ПвП, ни к ПвЕ - это не имеет никакого отнашения.

А вообще за правдой сходи в журналисты - игре летописцы не помещают;-).
0
PRAID090 [12]  9 Октября 2012 13:14:22 #104
TorWar
Обиженные то ладно, на то они и обиженные, что им прищемили... из топа в топ соплями мажут...

:lol:
А-ну ка, ну ка, поподробнее можно, пожалуйста, про "обиженных".. Это вот не эти случайно топики "обиженных" и "прищемленных":
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=410082&f=12
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=409476&f=12
ась?
Ах как обиделись.. Губки надули, речи высокопарные написали, и топики позакрывали.. Пошли обиду вымещать, или что-то "мазать" (с)...
:lol:
0
 ЕжевиКа [7]  9 Октября 2012 13:15:40 #105
Землянин
А кому у магмар "воевать между собой" - ДГ с ДГ?)) исход всех войн у магмар всегда предсказуем и одинаков)
0
 TorWar [16]  9 Октября 2012 13:49:20 #106
PRAID090
у тебя губа дергается, вырезано)

Предупреждение. ОМФ.
0
Землянин [12]  9 Октября 2012 13:53:27 #107
ЕжевиКа писал(а):
Землянин
А кому у магмар "воевать между собой" - ДГ с ДГ?)) исход всех войн у магмар всегда предсказуем и одинаков)

Ну у нас не тоталитаризм, как у них. Поэтому и рад что в этой демократической коалиции достигнут консенсус. :smile:
0
 Мюсель [6]  9 Октября 2012 13:56:14 #108
вива ла революсьйон, вива ля резистанс. ель пьебло унито.... и дальше по тексту :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Антиальтруист
9 Октября 2012 14:01:19 #109
Мюсель
дальше по тексту "патрио о муэрте" :eek:
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Элларинель [12]  9 Октября 2012 14:09:48 #110
Единственный, от кого критическое замечание по делу, это Max Lindr.
Всё остальное мне видится оппозицией ради оппозиции)
Думаю, большинство на Огрии должно быть довольно, что наши топы наконец-то пришли к соглашению.
Или кто-то подскажет, где тут может закрасться минус?)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Мюсель [6]  9 Октября 2012 14:11:15 #111
Элларинель
минус, который озвучивают все - это то, что нет простора для вариаций. если ты не в системе - ты против нее.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  9 Октября 2012 14:21:56 #112
Мюсель
А, ну понятно, подписан союз вечный и нерушимый, на века, и к застою явно ведущий)
Да я держу скрещёнными пальцы, чтобы это хоть некоторое время продержалось)
Со времён развала БДИМа политическая обстановка это совсем не то, на что можно рассчитывать хоть насколько-то продолжительное время.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Кровища [13]  9 Октября 2012 16:09:25 #113
Землянин писал(а):
ЕжевиКа писал(а):
Землянин
А кому у магмар "воевать между собой" - ДГ с ДГ?)) исход всех войн у магмар всегда предсказуем и одинаков)

Ну у нас не тоталитаризм, как у них. Поэтому и рад что в этой демократической коалиции достигнут консенсус. :smile:


а тебя не смущает что в тоталитарной магмарии есть свободные драконы и башня а в свободной хумляндии их нет ибо нефиг нубам их иметь:)))?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 РеанимациЯ [14]  9 Октября 2012 16:33:40 #114
Кровища
Политликбез:
У хумов демократия, т.е. народ делегировал свои полномочия и права нескольким кланам, которые владеют башнями, т.к. народа много, а башен мало. А у магмар как раз тоталитаризм - эти башни партийные, а эти пролетарские, общие, вот вам ещё и дракон с плеча товарища Сталина, спасибо ему не забываем говорить=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.