Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А обсуждали...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А обсуждали...

 Skilao [14] 
0
7 Октября 2012 22:46:53
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Монстермен [16]  8 Октября 2012 13:52:02 #39
Манкубус
ты действительно думаешь, что всех силком в магмарии в кланы сгоняют?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Skilao [14]  8 Октября 2012 13:56:15 #40
ARCANDAR, дык расскажи нам страждущим чу-нить интересное. Пока нет комментариев от участников, можно и догадки почитать)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Манкубус [10]  8 Октября 2012 14:00:25 #41
Монстермен

Не - я о другом думаю.. О несправедливости.. Вот почему спрашивается магмары жаловались- жаловались, что их Хумы количеством давят так как они малочисленные - Админы взяли и придумали правила ВБ чтобы типа уравнять шансы.. А как Башни раздавать - так на кажную расу поровну - не учитывая скажем так народонаселение... :lol: Неправильно это имхо - тады уж и Башенки между расами надоть было делить пропорционально численности рас... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Skilao [14]  8 Октября 2012 14:01:51 #42
Манкубус, вы б определились, какая раса-то у вас? А то как на Плато или ВЛ, так малочисленная, а как башни тягать, так вас много)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [13]  8 Октября 2012 14:02:22 #43
Манкубус

да чо мучацца то сразу выдавать всем хумам бесплатные намерения раз в день
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  8 Октября 2012 14:04:46 #44
Skilao

там когда удобно она малочисленная когда нет их черезчур много .... и башен надо штук 10 еще ... после того как башен дадут станет снова малочисленная... потому что будет удобнее ... а когда вл закроют ( ну мало ли вдруг ) станет многочисленная сразу опять .. или как несломы выдадут халявные
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Манкубус [10]  8 Октября 2012 14:16:13 #45
Кровища
Ну постоянные стенания о своей малочисленности вечно от магов шли... :lol: Ты уж не переворачивай.. А далее - стандартно - хумам всегда было сложней качество прокачать по сравнению с Магами, Админы тож старались "всячески отбалансировать" процесс, представляя преференции в прокачке качества и видоизменяя правила... А тут еще и клуб самых Дорогих Господ за магмар перевели, которые с круглосуточным онлайном... Вот и нет сейчас особо желающих убиваться об это качество... А так нас наверное все равно поболее... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Кровища [13]  8 Октября 2012 14:22:27 #46
Манкубус

это 2 года назад?

А далее - стандартно - хумам всегда было сложней качество прокачать


а далее стандартно та же жвачка.... это было давно и неправда.. очереди на 13 были 25-0 в храм в доблестные выходные

интересно куда у вас все пропадают после 10 уровня хотя и на 9-10 не ощущал перебора хумов в инсты


скорее нехватка была

а так по количеству хумов по любому больше
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 PIT BULL 2000 [15]  8 Октября 2012 14:25:48 #47
и свободную башню поделили :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Max Lindr [12]  8 Октября 2012 14:27:34 #48
Надо валить к магам...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Lastik600
8 Октября 2012 14:29:08 #49
PIT BULL 2000 писал(а):
и свободную башню поделили :lol:

Зато Драгсана и Ганфайтера вернули :cool:
0
 Слава Украине [9]  8 Октября 2012 14:49:39 #50
Robbo писал(а):
Что-то непонятно, а где башня для клана кретсов? Они же всех порвут за такую наглость. Скейв, твой выход, надери им там всем задницу. :evil:

Скейву пофик, он играет без башни! :twisted: :rolleyes:
0
 PIT BULL 2000 [15]  8 Октября 2012 14:53:17 #51
Lastik600
думаетсо теперь в ВЛ вы нос не сунете, негодяи :cool:
и на плато перевесим! не зря же делалось всё таки))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Монстермен [16]  8 Октября 2012 14:55:26 #52
Max Lindr
жду :biggrin:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Монстермен [16]  8 Октября 2012 15:02:26 #53
Max Lindr
да, и друга прихвати с собой моего :twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Нерв [14]  8 Октября 2012 16:19:28 #54
Вообще-то, это моветон, закрывать топы в конфе "Клановая дипломатия".
Для этого тогда есть ветка "Информация от кланов".
если уж на то пошло.

p/s/ при чём только у "демократичных" людей, все топики стремятся тут же закрыться по хотению автора, свобода слова на высоте)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Max Lindr [12]  8 Октября 2012 17:57:41 #55
Монстермен
Ты будешь смеяться) но если мы свалим в магмарию то в клан Стариков-разбойников))) и придется вам померится))))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
 Аррид [15]  8 Октября 2012 18:01:20 #56
Max Lindr

чем помериться?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Max Lindr [12]  8 Октября 2012 18:06:01 #57
Аррид
ну да, да... уел))) обшибся... хотя ошибка по фрейду)
Монополия на истину к истине не приводит...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.