Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А обсуждали...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А обсуждали...

 Skilao [14] 
0
7 Октября 2012 22:46:53
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -lelush- [7]  8 Октября 2012 18:10:20 #58
Max Lindr
а что разве переходы открыты?)
0
PRAID090 [12]  8 Октября 2012 18:13:32 #59
Что там, как? ГКЧП по-прежнему в рот воды набрал? :lol:

"— Вот что, дорогой патрон. Мне сдается, что вы меня понимаете. Вам придется побыть часок гигантом мысли и особой, приближенной к императору.
— Что же я должен делать?
— Вы должны молчать. Иногда, для важности, надувайте щеки.

— В каком полку служили? Придется послужить отечеству. Вы дворяне? Очень хорошо. Заграница нам поможет. Крепитесь. Полная тайна вкладов, то есть организации.
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем..." (с) :lol:
Далее следует тоже цитата:
"Настоящим уведомляем игровую общественность, что по итогам обсуждения текущей ситуации на материке, ведущими кланами Огрия был принят ряд решений:
• в целях мобилизации наиболее боевых и активных сил расы людей для усиления борьбы с игровым противником, утвердить в постоянном владении башнями замка следующие кланы: Бригада, Избранные, Мерсенариес, Pro et Contra, Темная Сторона, Эдельвейс, Элита Империи.
• кланы Гвардия Избранных и ДаркКлан владеют башней совместно и на конкурентной основе." (с) :lol:
0
 Монстермен [16]  8 Октября 2012 18:45:52 #60
Max Lindr
ты же знаешь, я предлогал вариант примирения, который устроил бы меня и не унизил бы его. он не захотел. а теперь уж слишком много сказано и сделано, что бы мирится. да и в принципе я с ним и не ссорился, просто он отвечает за свой язык. :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Max Lindr [12]  8 Октября 2012 18:57:31 #61
Монстермен
Ну взрослые люди всегда могут найти общий язык...)
Монополия на истину к истине не приводит...
0
-Kill em all- [5]  8 Октября 2012 19:31:29 #62
А чу там с башней Кровавых, они ее вроде все кланам Огрия отдали как свободную или я что-то путаю?
0
 Монстермен [16]  8 Октября 2012 19:34:40 #63
-Kill em all-
ты что то путаешь :wink: и тебя скоро в этом убедят наверно)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Kill em all- [5]  8 Октября 2012 19:38:24 #64
Монстермен
:eek:
0
 -JAGUAR- [14]  8 Октября 2012 19:48:42 #65
Чтобы что-либо отдать - нужно этим владеть, а кровавые никогда не владели башней, а только занимали ее периодически, как и любой клан) и в какой-то момент мы отказались от захватов и предложили желающим на тот момент попробовать свои силы на конкурентных захватах без нашего соперничества... помнится, желающие и нашлись... По поводу нынешнего деления, оно справедливо хотя бы потому, что оно есть и существует, и нет никого способного (или желающего) изменить положение вещей; найдись еще один претендент на башню - и он возьмет ее, вот увидите, без всякой дипломатии. И это правильно)
0
 Вига [15]  8 Октября 2012 19:54:08 #66
-JAGUAR-

Это официальная позиция клана?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 -JAGUAR- [14]  8 Октября 2012 19:59:42 #67
Угандийский Конь
Вообще-то речь идет о башне ДГ ) которую мы потом "отдали" народам свободного Огрия)
0
 ИЧП [14]  8 Октября 2012 20:00:01 #68
Джавид рад видеть . Приветстую. ;-)
0
 -JAGUAR- [14]  8 Октября 2012 20:00:45 #69
ИЧП
Здорово, Дима. весело у вас тут) жаль нет времени чаще читать всю эту фэнтези)
0
 ИЧП [14]  8 Октября 2012 20:06:39 #70
На самом деле красивый и захватывающий эпос Двара увял немного. Рулен редко Тебя нет CONN теперь просто из какойто Уганды а Мэлл как человек клана соблюдает корректность.;-)
0
 -JAGUAR- [14]  8 Октября 2012 20:09:26 #71
как же чертовски приятно это читать)) не думаю что когда-нибо в последующей жизни еще придется побывать частью "эпоса" ..) спасибо конечно игре и всем людям в ней, черт возьми как было интересно тут))
0
 Sserbb [15]  8 Октября 2012 20:39:08 #72
-JAGUAR-


Ты это... прекращай в прошедшем времени
0
 Skilao [14]  8 Октября 2012 20:50:58 #73
-JAGUAR-, кис-кис :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Рулен Багдасыс
8 Октября 2012 20:57:54 #74
-JAGUAR-

Привет, Джавид ))) Прошедшее время резануло сильно. Отдыхай и вертайся, где еще столько собутыльников найдешь? )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
pendaflex
8 Октября 2012 20:59:54 #75
Редко увидишь в таверне топ, который больше похож на топ из клан.дипа, чем на топ из таверны. :)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 shaman I [14]  8 Октября 2012 21:08:12 #76
pendaflex
:rolleyes: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.