Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотая Молодёжь
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Золотая Молодёжь

Раствор [6] 
0
7 Октября 2012 16:51:08
Учителям русского языка славного города Ленинаграда посвящается.

Прилетает мне как-то сообщение в чате: «Соня приглашает вступить вас в клан Золотя Молодёжь и бла-бла-бла», на вопрос «Что за фигня?» мне обещают золотые горы, походы на пб каждый день, прокачку доблести и т.д. и т.п. от меня ничего не нужно. Проходит неделя тщетных попыток собрать пати хотя бы в храм (при условии, что я эту неделю сидел дома и онлайн был 24/7), максимум удалось собрать меня и ещё одного соклана, то есть пати аж из двух человек. Той самой Сони вообще онлайн не было. Надоело, плюнул, вышел.

Через пару часов та самая Соня сообщает мне, что я в ЧС и меня будут насиловать во всех уголках мира Фэо, если я не заплачу ей 5з за выход из клана. Эту угрозу я воспринял как шутку, потому что в каждом слове было по две ошибки, и пошёл копать свои камушки.

Проходит неделя (2-3?) и состоялся удивительнейший по своей содержательности диалог.

1:40 Соня » Раствор: Привет, поговарить можешь?
1:40 Раствор » Соня: привет, говори
1:41 Соня » Раствор: Хотела спрасить мы оставим всё как есть ? или попробуем решить наши проблемы?
1:42 Раствор » Соня: какие у нас проблемы?
1:42 Соня » Раствор: Ну как бы ты в ЧС у клана, я заинтересова в решение конфликта
1:43 Раствор » Соня: слушаю
1:44 Соня » Раствор: Ну как бы мою позицию ты наверно помнишь, штраф оплатить и проблемы решины..таков порядок при нарушении устава. для всех не только для тебя лично
1:46 Соня » Раствор: Что скажешь?
1:47 Раствор » Соня: у меня никаких проблем нет, проблема есть у вас — ты меня обманула, платить я ничего не буду, детский сад какой-то
1:48 Соня » Раствор: Ясно значит всё останеться как есть, я тебя не обманывала можешь придумывать что хочешь себе, и это как раз не детский сад
1:49 Соня » Раствор: А проблемы будут, просто тогда ты в офф убежал .. только это тебя спасло, посмотришь что будет дальше, я попыталась пойти тебе на встречу
1:49 Раствор » Соня: хочешь со мной повоевать? :)
1:50 Соня » Раствор: а что ты можешь?
1:50 Раствор » Соня: ха-ха-ха))) лично ты — ничего, даже 2 слова по-русски связать :)
1:51 Соня » Раствор: Если ты не можешь понять того факта не важно что я тебе говарила, устав ты всё ровно нарушил , этот факт неоспорим
1:51 Раствор » Соня: с тобой никто и не спорит, что за чушь?
1:51 Соня » Раствор: То есть ты осознаёшь своё нарушения?
1:52 Раствор » Соня: ты меня обманула — я вышел, у меня никаких проблем нет, мне ничего от тебя не нужно
1:52 Раствор » Соня: при принятии в клан мне не про какой устав ты не говорила, я его в глаза не видел
1:53 Соня » Раствор: Изменения на сколько я помню произошли, во время твоего нахождения в клане
1:54 Раствор » Соня: то, что ты делаешь описывается одним термином — шантаж
1:56 Соня » Раствор: нет , я хочу порядка, идея штрафа не мной придумана.. , это сделано для мотивации правельного выхода из клана, ты же поддержываешь анархию, захотел вошёл захотел вышел
1:56 Раствор » Соня: штрафы это чистый идиотизм, шантажом ничего никто никогда не добился и не добьётся
1:57 Соня » Раствор: А как быть?? поведуй?
1:57 Раствор » Соня: вы боритесь со следствием, а надо бороться с причиной
1:58 Соня » Раствор: ты совсем не доганяешь?? какие следствия ??? какие причины??? меня не волнуют причины... мне важно что бы соблюдался устав, тебя бы не кто слова не сказал , если бы ты мне написал письмо,
1:59 Раствор » Соня: :))) не волнует тебя? тогда разговор окончен, успешного развития клана-шантажистов))))
1:59 Соня » Раствор: или в приват, или хотябы Совету клана
2:00 Соня » Раствор: Да мне вырезано на эти 5з ясно тебе ?это мелочи мне они не интересны,
2:00 Соня » Раствор: Я тебе пытаюсь донести что ты нарушил... ты же этого не хочешь понять, делаю вывот что ты осознанно нарушил устав
2:00 Раствор » Соня: вот видишь, мне тоже :) вот и решили твою проблему, успехов, пойду посплю
2:01 Раствор » Соня: я твой устав даже в глаза не видел)



Но и на этом всё не закончилось, я кинул ей кляп на 3 часа и пошёл спать, а утром письмецо в конверте.

Отправитель: Соня [6]

Кляпом ты только усугубил свой положения, теперь ты в пожизнинном ЧС без права выхода, ты не сможешь выйти даже оплатив штраф, что бы ты не думал что я шантажирую , ты просто так остаёшься без права выхода из ЧС , я просто сделаю всё что бы у тебя наконец появились те самые проблемы..Раз ты такой непонятлевый, можешь дальше прятаться ...



Будто снова в СССР оказался, спасибо за внимание, отдельное спасибо Соне за путешествие в прошлое :lol:
Ожидайте, пожалуйста, сообщений от Администрации. Закрыто.
0
 Ценитель [6]  7 Октября 2012 20:18:20 #267
Anti-social
В лес...
ЗЫ. Чей мульт?
0
 anaesthetist [10]  7 Октября 2012 20:20:50 #268
Ценитель
Samantha писал(а):
Anti-social
Мел, перелогинься! а то Сашеньке заложу!

стражам надо доверять)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
 gASh [14]  7 Октября 2012 20:20:56 #269
Блин какой топ эпичный :lol:
Где я раньше то был!
Соня я за тебя! Золотая молодеш стала более лучше одеваца с твоим приходом! Если проводить параллели с реальной историей, то ты должна теперь авторскую передачу вести по нтв на летаписцах!
1:56 Соня » Раствор: нет , я хочу порядка, идея штрафа не мной придумана.. , это сделано для мотивации правельного выхода из клана, ты же поддержываешь анархию, захотел вошёл захотел вышел

Дааа мы совершенно не узнали твоего изящного слога в этом шедевральном уставе! Конечно штрафы придуманы не тобой, а устав написан отцами основателями!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Ценитель [6]  7 Октября 2012 20:21:07 #270
Дракон_Возмездие писал(а):
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4489_1

приходит мне в приват, как то чел из этого т.н. клана.. пишет.. давай к нам.. читаю инфу.. 11-12 лвл налог 3з в месяц.. на тот момент в клане было 4 нубо перса..
добавил чела во враги:) :biggrin: через день где то.. пишет мне их глава.. тож в игноре сейчас..
вывод, клан создавался с целью выкачивания баблосов с соклан :eek:
написал друзьям.. ржали сутки :cool:

Ты это к чему написал то?
НИПАНЯТНА!!
0
 Ценитель [6]  7 Октября 2012 20:21:54 #271
winner63rus писал(а):
ДухДракона писал(а):
Ценитель
---Lawliet--- (ФЭО-Квад) - ЧС за сдачу крисов в пещере не дождавшись команды
просто интересно :cool: как?) :mad: :lol:

ахахах с другого сервака за ЧСили?? ну это предел уже,больше смеяться не могу.....

Иди вырезано если не можешь мозг включить...
0
 Ценитель [6]  7 Октября 2012 20:22:51 #272
Мюсель
Казуалистика)))
0
 Uganda [7]  7 Октября 2012 20:23:32 #273
Мюсель писал(а):
здесь кстати есть один казуальный момент.
дело в том что до имярек является участником клана до тех пор пока не вышел из клана.
пока он не нажал кнопку - он не нарушал устав.
когда нажал - он уже не в клане и может устав не соблюдать

продолжая твою логику...
теоретически все, кто не состоит в клане золотых уже нарушили устав О_о
этож сколько бабосов без дела простаивает
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Ценитель [6]  7 Октября 2012 20:23:41 #274
gASh писал(а):
Блин какой топ эпичный :lol:
Где я раньше то был!
Соня я за тебя! Золотая молодеш стала более лучше одеваца с твоим приходом! Если проводить параллели с реальной историей, то ты должна теперь авторскую передачу вести по нтв на летаписцах!
1:56 Соня » Раствор: нет , я хочу порядка, идея штрафа не мной придумана.. , это сделано для мотивации правельного выхода из клана, ты же поддержываешь анархию, захотел вошёл захотел вышел

Дааа мы совершенно не узнали твоего изящного слога в этом шедевральном уставе! Конечно штрафы придуманы не тобой, а устав написан отцами основателями!

А Гашег все тот же))))
0
 __пуська__ [7]  7 Октября 2012 20:23:50 #275
никого пинать не будем, устав будет пересмотрен, просто недоразумение, хоть и такое печальное(((
какждый совершает какие-то ошибки, а автору спасибо, видим ошибки, будем решать, изменять)
у нас хороший клан со старой традицией))) :smile:
0
 Вестник мира [5]  7 Октября 2012 20:25:37 #276
__пуська__ [7] 20:23 , 07 Окт 2012

:redface:
а глОва это одобрит?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Uganda [7]  7 Октября 2012 20:28:02 #277
__пуська__
в чо раньше вы своего устава не видели?))
форум открыл глаза?)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 __пуська__ [7]  7 Октября 2012 20:29:08 #278
изменять что-то никогда неплохо, предложим, рассмотрим)
все будет как надо)Вестник мира
0
 Ценитель [6]  7 Октября 2012 20:29:13 #279
__пуська__
Пуська, а ты собственно кто? Если Глава сказала в ЧС - значит в ЧС!
Клан уже не хороший, и традиции не старые...
Ни один вменяемый человек не вступил бы в клан с таким уставом. И судя по всему, уставу не один месяц... Неужели никто из членов клана не читал устав? После начала этого топика стерли бы хоть и не позорились!
А гильдия уже не та...
Женька, Змееед - айда назад к нам)))
0
 Фидель Кастро [7]  7 Октября 2012 20:30:24 #280
__пуська__
устав отцами основателями написан?)
если да, то как же вы до сих пор не заметили казуса?

а если теперь заметили, этож белым по русскому напечатано, то с чего Соня тат яростно взялась соблюдать этот пункт? :eek:


кстати да, палачить можно в момент нажатия на окошко выхода. так как до нажатия член клана не нарушил устава своим выходом, а после нажатия, перс уже не член клана и уставу золотых подчиняться не должен.

этот пункт надо как отдельное правило было выводить, а не как положение устава. ибо устав распространяется только на членов сообщества. :cool:
последний Mariachi
0
 __пуська__ [7]  7 Октября 2012 20:30:53 #281
Uganda
видили, просто думали, что он будет работать, как любое нововведение, оно может быть полезным и успешным, а иногда нет...
а соню судить не надо...серьезно) :wink:
0
 gASh [14]  7 Октября 2012 20:31:09 #282
__пуська__
никого пинать не будем

А как же чиэс?(
устав будет пересмотрен, просто недоразумение

Устав-недоразумение это неплохо!
хоть и такое печальное

Веселое, не печальное, ВЕСЕЛОЕ!
а автору спасибо, видим ошибки, будем решать, изменять)

Если Соня ошибка, то как вы её решили решить ? :eek:
у нас хороший клан со старой традицией)))

С главой не согласовано, боюсь судя по уставу вы "наговорили" на 18,5 золота штрафа :confused:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Uganda [7]  7 Октября 2012 20:31:23 #283
Фидель Кастро
ты-то чо за Мюслей глупости повторяешь?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Элларинель [12]  7 Октября 2012 20:31:59 #284
Ценитель
Изменять устав клана можно раз в месяц. В топике говорилось, они изменили, пока Раствор был у них в клане. Так что придётся, видимо, с этим уставом ещё походить))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 __пуська__ [7]  7 Октября 2012 20:32:29 #285
Ценитель
пусть твое мнение останется при тебе) хорошо?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.