Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотая Молодёжь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Золотая Молодёжь

Раствор [6] 
0
7 Октября 2012 16:51:08
Учителям русского языка славного города Ленинаграда посвящается.

Прилетает мне как-то сообщение в чате: «Соня приглашает вступить вас в клан Золотя Молодёжь и бла-бла-бла», на вопрос «Что за фигня?» мне обещают золотые горы, походы на пб каждый день, прокачку доблести и т.д. и т.п. от меня ничего не нужно. Проходит неделя тщетных попыток собрать пати хотя бы в храм (при условии, что я эту неделю сидел дома и онлайн был 24/7), максимум удалось собрать меня и ещё одного соклана, то есть пати аж из двух человек. Той самой Сони вообще онлайн не было. Надоело, плюнул, вышел.

Через пару часов та самая Соня сообщает мне, что я в ЧС и меня будут насиловать во всех уголках мира Фэо, если я не заплачу ей 5з за выход из клана. Эту угрозу я воспринял как шутку, потому что в каждом слове было по две ошибки, и пошёл копать свои камушки.

Проходит неделя (2-3?) и состоялся удивительнейший по своей содержательности диалог.

1:40 Соня » Раствор: Привет, поговарить можешь?
1:40 Раствор » Соня: привет, говори
1:41 Соня » Раствор: Хотела спрасить мы оставим всё как есть ? или попробуем решить наши проблемы?
1:42 Раствор » Соня: какие у нас проблемы?
1:42 Соня » Раствор: Ну как бы ты в ЧС у клана, я заинтересова в решение конфликта
1:43 Раствор » Соня: слушаю
1:44 Соня » Раствор: Ну как бы мою позицию ты наверно помнишь, штраф оплатить и проблемы решины..таков порядок при нарушении устава. для всех не только для тебя лично
1:46 Соня » Раствор: Что скажешь?
1:47 Раствор » Соня: у меня никаких проблем нет, проблема есть у вас — ты меня обманула, платить я ничего не буду, детский сад какой-то
1:48 Соня » Раствор: Ясно значит всё останеться как есть, я тебя не обманывала можешь придумывать что хочешь себе, и это как раз не детский сад
1:49 Соня » Раствор: А проблемы будут, просто тогда ты в офф убежал .. только это тебя спасло, посмотришь что будет дальше, я попыталась пойти тебе на встречу
1:49 Раствор » Соня: хочешь со мной повоевать? :)
1:50 Соня » Раствор: а что ты можешь?
1:50 Раствор » Соня: ха-ха-ха))) лично ты — ничего, даже 2 слова по-русски связать :)
1:51 Соня » Раствор: Если ты не можешь понять того факта не важно что я тебе говарила, устав ты всё ровно нарушил , этот факт неоспорим
1:51 Раствор » Соня: с тобой никто и не спорит, что за чушь?
1:51 Соня » Раствор: То есть ты осознаёшь своё нарушения?
1:52 Раствор » Соня: ты меня обманула — я вышел, у меня никаких проблем нет, мне ничего от тебя не нужно
1:52 Раствор » Соня: при принятии в клан мне не про какой устав ты не говорила, я его в глаза не видел
1:53 Соня » Раствор: Изменения на сколько я помню произошли, во время твоего нахождения в клане
1:54 Раствор » Соня: то, что ты делаешь описывается одним термином — шантаж
1:56 Соня » Раствор: нет , я хочу порядка, идея штрафа не мной придумана.. , это сделано для мотивации правельного выхода из клана, ты же поддержываешь анархию, захотел вошёл захотел вышел
1:56 Раствор » Соня: штрафы это чистый идиотизм, шантажом ничего никто никогда не добился и не добьётся
1:57 Соня » Раствор: А как быть?? поведуй?
1:57 Раствор » Соня: вы боритесь со следствием, а надо бороться с причиной
1:58 Соня » Раствор: ты совсем не доганяешь?? какие следствия ??? какие причины??? меня не волнуют причины... мне важно что бы соблюдался устав, тебя бы не кто слова не сказал , если бы ты мне написал письмо,
1:59 Раствор » Соня: :))) не волнует тебя? тогда разговор окончен, успешного развития клана-шантажистов))))
1:59 Соня » Раствор: или в приват, или хотябы Совету клана
2:00 Соня » Раствор: Да мне вырезано на эти 5з ясно тебе ?это мелочи мне они не интересны,
2:00 Соня » Раствор: Я тебе пытаюсь донести что ты нарушил... ты же этого не хочешь понять, делаю вывот что ты осознанно нарушил устав
2:00 Раствор » Соня: вот видишь, мне тоже :) вот и решили твою проблему, успехов, пойду посплю
2:01 Раствор » Соня: я твой устав даже в глаза не видел)



Но и на этом всё не закончилось, я кинул ей кляп на 3 часа и пошёл спать, а утром письмецо в конверте.

Отправитель: Соня [6]

Кляпом ты только усугубил свой положения, теперь ты в пожизнинном ЧС без права выхода, ты не сможешь выйти даже оплатив штраф, что бы ты не думал что я шантажирую , ты просто так остаёшься без права выхода из ЧС , я просто сделаю всё что бы у тебя наконец появились те самые проблемы..Раз ты такой непонятлевый, можешь дальше прятаться ...



Будто снова в СССР оказался, спасибо за внимание, отдельное спасибо Соне за путешествие в прошлое :lol:
Ожидайте, пожалуйста, сообщений от Администрации. Закрыто.
0
Раствор [6]  7 Октября 2012 16:52:07 #1
Обнаружен в инфе черепок) Я неадекват :lol:
Ожидайте, пожалуйста, сообщений от Администрации. Закрыто.
0
Раствор [6]  7 Октября 2012 16:52:54 #2
Прошу дипломатического убежища :razz:
Ожидайте, пожалуйста, сообщений от Администрации. Закрыто.
0
Маленький Тенька [3]  7 Октября 2012 16:53:09 #3
яннп
0
 LUNACHKA [16]  7 Октября 2012 16:56:13 #4
:lol: плачу
0
 Улыбка Волка [9]  7 Октября 2012 16:56:36 #5
А учителя то при чем?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Gothis [14]  7 Октября 2012 16:56:44 #6
привыкай, таких Сонь - через раз... ну тянет их к двару)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Alyzer [12]  7 Октября 2012 16:57:36 #7
фсе, запуть пра игру :(
0
 Deadly Law [11]  7 Октября 2012 16:58:27 #8
:lol: :cool:
Форумная подпись удалена
0
Мелодия Души
7 Октября 2012 16:58:34 #9
Хосспати...
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Fee-S_
7 Октября 2012 17:00:22 #10
Детка , это двар :cool:
0
 Лостя [12]  7 Октября 2012 17:00:32 #11
:lol: Сонька - золотая ручка?
0
 Чихающий Еж [16]  7 Октября 2012 17:00:33 #12
меня будут насиловать во всех уголках мира Фэо, если я не заплачу ей 5з за выход из клана



звучит романтично )
0
 Вестник мира [5]  7 Октября 2012 17:00:42 #13
И что... сильно ЧСит?))) Ну кроме приколов в привате)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 b01n [14]  7 Октября 2012 17:01:06 #14
:lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
 Skilao [14]  7 Октября 2012 17:01:18 #15
Предоставлю убежище за налог и соблюдение устава :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Вестник мира [5]  7 Октября 2012 17:01:24 #16
будут насиловать во всех уголках мира Фэо

:redface:
на твоем месте должен был быть я!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ZzzIgmund
7 Октября 2012 17:01:56 #17
ржу нимагу
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
 Вестник мира [5]  7 Октября 2012 17:02:08 #18
Skilao [14] 17:01 , 07 Окт 2012

Предоставлю убежище за налог и соблюдение устава

За 3 налога и можно не соблюдать устав)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Dem CARAT [13]  7 Октября 2012 17:02:30 #19
пытался удержать и не поставить смайлик в топ.... хватило меня на 10 минут...


:lol: :lol: :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.