Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золотая Молодёжь
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Золотая Молодёжь

Раствор [6] 
0
7 Октября 2012 16:51:08
Учителям русского языка славного города Ленинаграда посвящается.

Прилетает мне как-то сообщение в чате: «Соня приглашает вступить вас в клан Золотя Молодёжь и бла-бла-бла», на вопрос «Что за фигня?» мне обещают золотые горы, походы на пб каждый день, прокачку доблести и т.д. и т.п. от меня ничего не нужно. Проходит неделя тщетных попыток собрать пати хотя бы в храм (при условии, что я эту неделю сидел дома и онлайн был 24/7), максимум удалось собрать меня и ещё одного соклана, то есть пати аж из двух человек. Той самой Сони вообще онлайн не было. Надоело, плюнул, вышел.

Через пару часов та самая Соня сообщает мне, что я в ЧС и меня будут насиловать во всех уголках мира Фэо, если я не заплачу ей 5з за выход из клана. Эту угрозу я воспринял как шутку, потому что в каждом слове было по две ошибки, и пошёл копать свои камушки.

Проходит неделя (2-3?) и состоялся удивительнейший по своей содержательности диалог.

1:40 Соня » Раствор: Привет, поговарить можешь?
1:40 Раствор » Соня: привет, говори
1:41 Соня » Раствор: Хотела спрасить мы оставим всё как есть ? или попробуем решить наши проблемы?
1:42 Раствор » Соня: какие у нас проблемы?
1:42 Соня » Раствор: Ну как бы ты в ЧС у клана, я заинтересова в решение конфликта
1:43 Раствор » Соня: слушаю
1:44 Соня » Раствор: Ну как бы мою позицию ты наверно помнишь, штраф оплатить и проблемы решины..таков порядок при нарушении устава. для всех не только для тебя лично
1:46 Соня » Раствор: Что скажешь?
1:47 Раствор » Соня: у меня никаких проблем нет, проблема есть у вас — ты меня обманула, платить я ничего не буду, детский сад какой-то
1:48 Соня » Раствор: Ясно значит всё останеться как есть, я тебя не обманывала можешь придумывать что хочешь себе, и это как раз не детский сад
1:49 Соня » Раствор: А проблемы будут, просто тогда ты в офф убежал .. только это тебя спасло, посмотришь что будет дальше, я попыталась пойти тебе на встречу
1:49 Раствор » Соня: хочешь со мной повоевать? :)
1:50 Соня » Раствор: а что ты можешь?
1:50 Раствор » Соня: ха-ха-ха))) лично ты — ничего, даже 2 слова по-русски связать :)
1:51 Соня » Раствор: Если ты не можешь понять того факта не важно что я тебе говарила, устав ты всё ровно нарушил , этот факт неоспорим
1:51 Раствор » Соня: с тобой никто и не спорит, что за чушь?
1:51 Соня » Раствор: То есть ты осознаёшь своё нарушения?
1:52 Раствор » Соня: ты меня обманула — я вышел, у меня никаких проблем нет, мне ничего от тебя не нужно
1:52 Раствор » Соня: при принятии в клан мне не про какой устав ты не говорила, я его в глаза не видел
1:53 Соня » Раствор: Изменения на сколько я помню произошли, во время твоего нахождения в клане
1:54 Раствор » Соня: то, что ты делаешь описывается одним термином — шантаж
1:56 Соня » Раствор: нет , я хочу порядка, идея штрафа не мной придумана.. , это сделано для мотивации правельного выхода из клана, ты же поддержываешь анархию, захотел вошёл захотел вышел
1:56 Раствор » Соня: штрафы это чистый идиотизм, шантажом ничего никто никогда не добился и не добьётся
1:57 Соня » Раствор: А как быть?? поведуй?
1:57 Раствор » Соня: вы боритесь со следствием, а надо бороться с причиной
1:58 Соня » Раствор: ты совсем не доганяешь?? какие следствия ??? какие причины??? меня не волнуют причины... мне важно что бы соблюдался устав, тебя бы не кто слова не сказал , если бы ты мне написал письмо,
1:59 Раствор » Соня: :))) не волнует тебя? тогда разговор окончен, успешного развития клана-шантажистов))))
1:59 Соня » Раствор: или в приват, или хотябы Совету клана
2:00 Соня » Раствор: Да мне вырезано на эти 5з ясно тебе ?это мелочи мне они не интересны,
2:00 Соня » Раствор: Я тебе пытаюсь донести что ты нарушил... ты же этого не хочешь понять, делаю вывот что ты осознанно нарушил устав
2:00 Раствор » Соня: вот видишь, мне тоже :) вот и решили твою проблему, успехов, пойду посплю
2:01 Раствор » Соня: я твой устав даже в глаза не видел)



Но и на этом всё не закончилось, я кинул ей кляп на 3 часа и пошёл спать, а утром письмецо в конверте.

Отправитель: Соня [6]

Кляпом ты только усугубил свой положения, теперь ты в пожизнинном ЧС без права выхода, ты не сможешь выйти даже оплатив штраф, что бы ты не думал что я шантажирую , ты просто так остаёшься без права выхода из ЧС , я просто сделаю всё что бы у тебя наконец появились те самые проблемы..Раз ты такой непонятлевый, можешь дальше прятаться ...



Будто снова в СССР оказался, спасибо за внимание, отдельное спасибо Соне за путешествие в прошлое :lol:
Ожидайте, пожалуйста, сообщений от Администрации. Закрыто.
0
 я зло [6]  7 Октября 2012 20:01:04 #248
в Питере повесился еще один учитель русского :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 я зло [6]  7 Октября 2012 20:02:01 #249
шолота теперь глава клана эх а раньше такой нормальный клан был :cry:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 куколка_мяукалка [11]  7 Октября 2012 20:02:05 #250
-lelush-
Я не могу объективно мыслить)). Мне так смешно, реально... :lol: А пуська ещё похлеще Соньки...это же надо было такое заявить, что у нас такие меры, из-за того, что не вступают в клан :lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 winner63rus [9]  7 Октября 2012 20:02:35 #251
Раствор
подавай в псж,тебе не дадут нормально играть)))забудь вообще про игру)) иначе тебе зафлудят приват))
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 Фидель Кастро [7]  7 Октября 2012 20:03:24 #252
Anti-social писал(а):
Ценитель писал(а):
Соня
Дочитал устав до конца))) Не то что под столом валяюсь, а просто изнемогаю от дикого ржача))) У меня дочь до сих пор бегает хихикает после такого забавного чтива))))
Сонь, почем перс?))))

Я тоже сейчас прочитал, после твоего поста, все ждал когда смешно станет,
а смешно и не стало, обманул. А по поводу пункта, что главу или совет уведомить надо
перед уходом, то может это не так и не неправильно? Ну может люди рассчитывают на тебя,
на крепость там пойти или еще куда, а ты раз и убег по тихому с клана. Вот ты ж когда с работы
увольняешся, ты ж не тупо морозится начинаешь на работу не ходить (хотя можно конечно и
тупо не ходить, но тогда можно зарплату не получить) а идешь и пишешь заявление начальнику,
а потом еще 2 недели отработать должен по КЗОТу. Ну вот и золотых этих наверное так же.
Вообщем автор мог бы и предупредить их об уходе и причины озвучить, минутное дело.


охренеть)
форум получил философствующего Бдуна пессимиста, несогластного не с кем и проводящего какой то эксперемент на хомячей тропе. :eek:
психоанализ дедушки Ф. отдыхает
последний Mariachi
0
 Дракон_Возмездие [11]  7 Октября 2012 20:03:43 #253
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=4489_1

приходит мне в приват, как то чел из этого т.н. клана.. пишет.. давай к нам.. читаю инфу.. 11-12 лвл налог 3з в месяц.. на тот момент в клане было 4 нубо перса..
добавил чела во враги:) :biggrin: через день где то.. пишет мне их глава.. тож в игноре сейчас..
вывод, клан создавался с целью выкачивания баблосов с соклан :eek:
написал друзьям.. ржали сутки :cool:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Вестник мира [5]  7 Октября 2012 20:03:52 #254
__пуська__ [7]

:redface:
А Вы его бить будете?) А то ЧС вечный, как-никак, а он офигел до такой степени, что спокойно в шмоте по Магмарии бегает(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Uganda [7]  7 Октября 2012 20:05:09 #255
Дракон_Возмездие
НО золото, всегда золото, кто бы что ни говорил.. (с)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 winner63rus [9]  7 Октября 2012 20:05:41 #256
ДухДракона писал(а):
Ценитель
---Lawliet--- (ФЭО-Квад) - ЧС за сдачу крисов в пещере не дождавшись команды
просто интересно :cool: как?) :mad: :lol:

ахахах с другого сервака за ЧСили?? ну это предел уже,больше смеяться не могу.....
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 -Реликт- [13]  7 Октября 2012 20:06:19 #257
норм подход.
вход - рупь, выход - два,
простите..пять
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
 К А Р М А [4]  7 Октября 2012 20:08:37 #258
куколка_мяукалка
мой пламенный привет))) *протягивает букет*
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Фидель Кастро [7]  7 Октября 2012 20:09:00 #259
Uganda
кстати. верхние локи еще открыты?
последний Mariachi
0
 Uganda [7]  7 Октября 2012 20:09:50 #260
Фидель Кастро
шо им сделается.. открыты
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Дракон_Возмездие [11]  7 Октября 2012 20:09:57 #261
Uganda писал(а):
Дракон_Возмездие
НО золото, всегда золото, кто бы что ни говорил.. (с)

Ага.. Верищагина на них нет:) :biggrin: мы заплатим золотом :cool: а у самих рожа вся в пуху.. и жрать нечего :lol:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Вестник мира [5]  7 Октября 2012 20:14:59 #262
_К_А_Р_М_А_ [4] 20:08 , 07 Окт 2012

Клан Дикие Сердца
Звание Дипломат

Надо на неделе в Москве провести переговоры. Под средним обкастом эликсирами.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Ценитель [6]  7 Октября 2012 20:16:57 #263
-Призрак_Света- писал(а):
Ну что сказать "Золотые" уже не те, мельчают :exclaim:

Не мельчают... Уже измельчали...
0
 куколка_мяукалка [11]  7 Октября 2012 20:17:16 #264
_К_А_Р_М_А_
*:kiss:*))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Spusk
7 Октября 2012 20:17:53 #265
яб соне фдул!
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 Мюсель [6]  7 Октября 2012 20:18:10 #266
здесь кстати есть один казуальный момент.
дело в том что до имярек является участником клана до тех пор пока не вышел из клана.
пока он не нажал кнопку - он не нарушал устав.
когда нажал - он уже не в клане и может устав не соблюдать
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.