Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > все изменения хорошо
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

все изменения хорошо

SLAYVER
0
2 Октября 2012 19:04:15
Но оживить поля битв должна быть самой приоритетной задачей у админов, выделенная жирным шрифтом, особенно на маг уровнях. Я просто не могу понять почему это не делается? да акции с несломом хорошо. но почему не ввести бы что-то, что приносило бы удовольствие от ПВП.

Сначало вводят много реп и плюшек за них и дают руль, но при этом отбирают возможность у тех, кто их не имеет быть боеспособными, а те у кого есть, всё равно не ходят, так как есть альтернатива и она в разы дешевле.

Потом ситуация с уравниванием с помощью краски, но это тоже не решает проблемы, без неслома никто не ходит.

Кач доблы и так превратился в одень красный шмот и за день неслома нарби как можно больше, сам 80% 2-х последних званий брал под несломом или эли или на событиях.

Вопрос в чём, если и так всех почтьи уравняли, и доблесть теперь на маг уровнях только под несломом. то почему бы не сделать по людски.

Введите инсты для маг левелов по типу межмирья, можете порезать доблесть даже в инстах в 2 раза, но все будут на равных и будет рулить тактика и руки. Посчитайте пусть сундуки со шмотом стоят столько, сколько в среднем тратит игрок для полученя доблести.

Во первых это даст возможность качать медаль подземки, тем кто не успел или не смог, считаю что несправедливо на 4-м левеле получать медаль на халяву и подвиги, а если не успел то на маг уровнях тратить бешенные деньги на это. Ну и конечно будет фан.

Это не нытьё, просто мне непонятно и неприятно, что в нашей любимой игре, непонятно почему очень мало места уделяется полям битв, где самый драйв... Плато где пришел убился об хая или залы может кому-то и интересны, где тупое нажатие кнопки позволяют прокачать доблесть.

Заменяете фан автоматом, сундуками и прочей ерундистикой, а могли бы просто сделать качественное пвп, и люди бы тратились на прокачку доблести и удовольствие получали бы.
0
 Улыбка Волка [9]  2 Октября 2012 20:46:27 #39
CONANofCimmeria
Забей на это. Айда двигать идею.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=425493&f=3
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  2 Октября 2012 20:50:04 #40
Улыбка Волка
ее уже перенесли в посольство :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Nemezidec [13]  2 Октября 2012 21:19:07 #41
возмущаются те у кого большие крестики и звездочки, ниодного нету званием ниже гладиатора)

на моем примере - у меня нет фула из крепости, нет прокаченной доблести на уровень - чтобы одется - но есть краска - которую смог купить убивая мобов + неслом = можно сходить в любой инст - не боясь быть мясом - а мясом я точно не пойду...

Да и по сути- неужели вершитель не убьет нуба ниже звания герой - с его преимуществом в наполнении карманов - его дополнительными рунами в наручи на проницуху или защиту ? ?? к чему разговоры ?

тут админы дали возможность всем походить - авось истинному ботобою и фермеру понравится бегать на поля битв - и он начнет активный образ жизни, а плюшечки то закончатся, и тут начнется вливание - чтобы хоть как то догнать до того же Героя - хоть поясок купить..

бизнес-план, так его рас-так...
0
PLR
2 Октября 2012 21:28:26 #42
MorganXL писал(а):
куколка_мяукалка
он был в краси под несломом)) вот и треугольник) :rolleyes:



Это признание падения в бою? Странно...

MorganXL писал(а):
SLAYVER
что-то ты путаешь? это твой напарник лег и больше не вставал. ниечго я не путаю))) скока раз бился с тобой, ты всегда голышом.. Ни я один свидетель


То ли заврался, то ли просто забыл, о чем писал
0
MorganXL
2 Октября 2012 21:54:11 #43
не боясь быть мясом - а мясом я точно не пойду...

Это из разряда: " Всем должны платить одинаковую заработную плату" Начальнику также скажите, что будете работать при зарплате не меньше, чем у него?

Да и по сути- неужели вершитель не убьет нуба ниже звания герой - с его преимуществом в наполнении карманов - его дополнительными рунами в наручи на проницуху или защиту ? ?? к чему разговоры ?

Не поверите, не убьет. Даже без обкаста может снести кастованного. Тот, кто без краси, тот в пролете

и он начнет активный образ жизни

активный фарм... о да)) :arrow:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Benedict Witch [13]  2 Октября 2012 21:56:31 #44
PLR, а чего странного-то в том что игрок в краси убивает игрока в сини?) Не удивлюсь что и с ездовым 16-м убьет, а при должном везении еще и с напарником за компанию)))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
MorganXL
3 Октября 2012 23:09:54 #45
:rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.