Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > все изменения хорошо
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

все изменения хорошо

SLAYVER
0
2 Октября 2012 19:04:15
Но оживить поля битв должна быть самой приоритетной задачей у админов, выделенная жирным шрифтом, особенно на маг уровнях. Я просто не могу понять почему это не делается? да акции с несломом хорошо. но почему не ввести бы что-то, что приносило бы удовольствие от ПВП.

Сначало вводят много реп и плюшек за них и дают руль, но при этом отбирают возможность у тех, кто их не имеет быть боеспособными, а те у кого есть, всё равно не ходят, так как есть альтернатива и она в разы дешевле.

Потом ситуация с уравниванием с помощью краски, но это тоже не решает проблемы, без неслома никто не ходит.

Кач доблы и так превратился в одень красный шмот и за день неслома нарби как можно больше, сам 80% 2-х последних званий брал под несломом или эли или на событиях.

Вопрос в чём, если и так всех почтьи уравняли, и доблесть теперь на маг уровнях только под несломом. то почему бы не сделать по людски.

Введите инсты для маг левелов по типу межмирья, можете порезать доблесть даже в инстах в 2 раза, но все будут на равных и будет рулить тактика и руки. Посчитайте пусть сундуки со шмотом стоят столько, сколько в среднем тратит игрок для полученя доблести.

Во первых это даст возможность качать медаль подземки, тем кто не успел или не смог, считаю что несправедливо на 4-м левеле получать медаль на халяву и подвиги, а если не успел то на маг уровнях тратить бешенные деньги на это. Ну и конечно будет фан.

Это не нытьё, просто мне непонятно и неприятно, что в нашей любимой игре, непонятно почему очень мало места уделяется полям битв, где самый драйв... Плато где пришел убился об хая или залы может кому-то и интересны, где тупое нажатие кнопки позволяют прокачать доблесть.

Заменяете фан автоматом, сундуками и прочей ерундистикой, а могли бы просто сделать качественное пвп, и люди бы тратились на прокачку доблести и удовольствие получали бы.
0
Нещастячко
2 Октября 2012 19:34:30 #20
Amidala
:lol: :lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Червячок [13]  2 Октября 2012 19:34:53 #21
Нещастячко писал(а):
Червячок писал(а):
Сделать ПВП-инст, где невозможно одеть краску и куда невозможно войти под несломом

не задавался никогда вопросом почему неслом так популярен?
такие инсты как ты говоришь были каждый день. Формально были. И чо?

Неслом так популярен потому, что халява
Но добла нахаляву - западло
Это - как аттестат или диплом купить
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Ales [13]  2 Октября 2012 19:35:58 #22
Червячок писал(а):
Сделать ПВП-инст, где невозможно одеть краску и куда невозможно войти под несломом

Ну по тебе ваще заметно что ты великий доблестник и активно бегаешь на пб :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Червячок [13]  2 Октября 2012 19:37:17 #23
Ales писал(а):
Червячок писал(а):
Сделать ПВП-инст, где невозможно одеть краску и куда невозможно войти под несломом

Ну по тебе ваще заметно что ты великий доблестник и активно бегаешь на пб :lol:

А по делу?
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Ales [13]  2 Октября 2012 19:37:50 #24
Червячок
По делу - не трепай ерундой.
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Benedict Witch [13]  2 Октября 2012 19:38:22 #25
Червячок, краска это ладно, пусть будет, а вот неслом к ней в комплект явно лишний) Так что большой, жирный +

Нещастячко, были такие инсты, были) И все в них отлично ходили)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Нещастячко
2 Октября 2012 19:39:20 #26
Во первых это даст возможность качать медаль подземки, тем кто не успел или не смог, считаю что несправедливо на 4-м левеле получать медаль на халяву и подвиги, а если не успел то на маг уровнях тратить бешенные деньги на это.

завистьзавистьнеприкрытаязависть

на 4 лвле малыши дрожат над каждой крохой опыта
а тебе пофиг на опыт. Набей бабла, купи уголь и прокачай

нелюблю неаргументированное нытье пипец...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Мюсель [6]  2 Октября 2012 19:40:04 #27
ага да именно админы должны что-то оживлять :cool:
может всех заставить ходить на пб - не сходил раз а неделю прокля :lol:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Ales [13]  2 Октября 2012 19:40:15 #28
Benedict Witch писал(а):
Червячок, краска это ладно, пусть будет, а вот неслом к ней в комплект явно лишний) Так что большой, жирный +

И запретить на пб использование маунтов, если он выше владельца уровнем :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Benedict Witch [13]  2 Октября 2012 19:45:31 #29
Ales, омг) Цена рр для маунат какова? А цена краски и неслома какова?) Не говоря уж о том что прокачка рр это не сиюминутный процесс, а по времени растянутый) Но вобщем-то пофигу, т.к. некоторые индивиды, которые рр только в библиотеке игры по ссылке видели, кричат о том что они аЦЦки круты и будут ходить куда угодно если уберут маунтов с пб, лично я согласна даже на это) Готова не глядя обменять возможность призывать на пб собаку старше хозяина, на вывод с тех же самых пб неслома в банках)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Червячок [13]  2 Октября 2012 19:49:24 #30
Ales писал(а):
Червячок
По делу - не трепай ерундой.

А тебя так волнует моя ерунда?
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
MorganXL
2 Октября 2012 19:49:54 #31
так как смысл убиваться об магмаров с ездовыми, когда люди попавшие в инст с тобою не могут даже потянуть.

зато смысла искать оправдания есть всегда :lol: стыдобища. сказал бы честно, что сливал и делал это намеренно "нахаляву".. а так :idea: :arrow: звание картонное
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
2 Октября 2012 19:52:23 #32
где тут фан?

фан, наверное, снимать одну шмотку за другой и думать: "ааа, спасите,неслома нет" :lol: а потом хвастать своей крутой лычкой :arrow: штраф бы тебе на пару лямов не помешал.)))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
2 Октября 2012 19:53:55 #33
куколка_мяукалка
он был в краси под несломом)) вот и треугольник) :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
2 Октября 2012 19:57:23 #34
Benedict Witch
Насть, поддерживаю Ваши комментарии:) Сейчас везде красные вещи+неслом. Если пропускаешь 1-2 ярмарки, твои усилия просто напрасны. Сейчас сижу и жду ярмарки, На плато вчера травма на 6 дней от 16 прилетела за 700 доблести :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Benedict Witch [13]  2 Октября 2012 19:57:37 #35
MorganXL, все как всегда... Крась и неслом, неслом и крась) И все уже это воспринимают как должное и без неслома никого никуда уже никакими калачами не заманить) Круто, чё)) :evil:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Ales [13]  2 Октября 2012 20:05:25 #36
Червячок писал(а):
Ales писал(а):
Червячок
По делу - не трепай ерундой.

А тебя так волнует моя ерунда?

Всё с тобой ясно :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
CONANofCimmeria [12]  2 Октября 2012 20:19:10 #37
дэфа, это переходит все границы.
да, я ненавижу женщин(если могу, то ещё и луплю) и люблю животных, но разве я заслуживаю такого(вырезаноудаленопредупреждение) к себе отношения?
я ведь ничего такого не написал. я люблю нашу дорогую, любимую и мудрую одминистрацию. да здравствуют они, и "тфу" на на игроков! ))))

SLAYVER
как тебе сказать... - научи/заставь/убеди своё удовольствие получать себя же от прокачки нужного)))
- драйв от пвп получаешь тогда, когда имеешь шансы победить соперника. но уже столько всякого введено...например, каждый 2й 5й гадкий уровень имеет 16го маунта и кучу колод - я боюсь к ним в приват обратиться, отшлёпать за хамство по хайлевалски! какой нафиг драйв от пвп?! >_<
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 shaman I [14]  2 Октября 2012 20:24:52 #38
Походил бы в инсты, но залы ерунда. Даже квест с элементалями интереснее их)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.