Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > все изменения хорошо
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

все изменения хорошо

SLAYVER
0
2 Октября 2012 19:04:15
Но оживить поля битв должна быть самой приоритетной задачей у админов, выделенная жирным шрифтом, особенно на маг уровнях. Я просто не могу понять почему это не делается? да акции с несломом хорошо. но почему не ввести бы что-то, что приносило бы удовольствие от ПВП.

Сначало вводят много реп и плюшек за них и дают руль, но при этом отбирают возможность у тех, кто их не имеет быть боеспособными, а те у кого есть, всё равно не ходят, так как есть альтернатива и она в разы дешевле.

Потом ситуация с уравниванием с помощью краски, но это тоже не решает проблемы, без неслома никто не ходит.

Кач доблы и так превратился в одень красный шмот и за день неслома нарби как можно больше, сам 80% 2-х последних званий брал под несломом или эли или на событиях.

Вопрос в чём, если и так всех почтьи уравняли, и доблесть теперь на маг уровнях только под несломом. то почему бы не сделать по людски.

Введите инсты для маг левелов по типу межмирья, можете порезать доблесть даже в инстах в 2 раза, но все будут на равных и будет рулить тактика и руки. Посчитайте пусть сундуки со шмотом стоят столько, сколько в среднем тратит игрок для полученя доблести.

Во первых это даст возможность качать медаль подземки, тем кто не успел или не смог, считаю что несправедливо на 4-м левеле получать медаль на халяву и подвиги, а если не успел то на маг уровнях тратить бешенные деньги на это. Ну и конечно будет фан.

Это не нытьё, просто мне непонятно и неприятно, что в нашей любимой игре, непонятно почему очень мало места уделяется полям битв, где самый драйв... Плато где пришел убился об хая или залы может кому-то и интересны, где тупое нажатие кнопки позволяют прокачать доблесть.

Заменяете фан автоматом, сундуками и прочей ерундистикой, а могли бы просто сделать качественное пвп, и люди бы тратились на прокачку доблести и удовольствие получали бы.
0
MorganXL
2 Октября 2012 19:07:17 #1
SLAYVER
тебе же все равно сливаться стояком. зачем тебе?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Клеоан [8]  2 Октября 2012 19:07:41 #2
не считая проглоченных запятых и нескольких слов, просьбу можно считать дельной)

З.Ы. это я себе на будущее))
0
MorganXL
2 Октября 2012 19:09:51 #3
SLAYVER
нормальная просьба)) но заодно себе доблу попроси обнулить
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
SLAYVER
2 Октября 2012 19:10:32 #4
MorganXL
в последнем инсте что я с тобою попал на арене, ты как-то сливался со своим напарником не плохо, если мне не изменяет память 2-м против меня легли. ездовых только не добил.

Поэтому давай ты не будешь мне рассказывать про то что я стою и как, тебе даже лук не нужен. за тебя доблесть качает ездовое.
0
JIyneHb
2 Октября 2012 19:11:12 #5
может быть добавить в залы межсерверную очередь? :rolleyes:
0
SLAYVER
2 Октября 2012 19:12:46 #6
JIyneHb
та при чем тут залы? какая там тактика?? я про тактические инсты и про удовольствие от игры. а не про халявную доблесть, её и так достаточно
0
CONANofCimmeria [12]  2 Октября 2012 19:13:04 #7
ну, если быть честным, драйв от пвп нужен пофигу и 3м мушкетёрам... а вот остальные - ВЦдят)))).

вырезано. Предупреждение. ОМФ.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 куколка_мяукалка [11]  2 Октября 2012 19:14:45 #8
CONANofCimmeria
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
JIyneHb
2 Октября 2012 19:17:36 #9
SLAYVER
ты в начале писал чтото типа "...не успел...не смог...", так вот я, например, по разным причинам тоже не смог раньше качнуть звание, и в течение года купить крась, какие мне тактические инсты? :biggrin:
0
 Leon 1 [11]  2 Октября 2012 19:20:21 #10
А что если сделать вариант комбинированного пвп? где не только звание и уровень решают но и профы?
Например надо в тиме иметь алхимика, ювелира и колдуна +120. И задание не только сходи попинай и нареж, а надо допустим сильным бойцам бегать по локам искать рецепт, потом его принести своим переработчикам, те делают продукты а продукты потом надо доставить в какой то зал Х. И в тиме могут быть и 8 ур переработчик и 12 ур, который будет по локам бегать рецы искать и бится.

Это просто идея, но суть именно в том чтоб разнообразить пвп и сделать его менее зависимым от уровня, тогда и магам найдётся место в регулярных ПБ.
0
PLR
2 Октября 2012 19:22:04 #11
Опачки:) Кто-то оторвался от зеркала и соизволил почитать форум
:lol:
0
SLAYVER
2 Октября 2012 19:23:19 #12
CONANofCimmeria
ну по поводу того, что админам легче вводить уровни и медальки это понятно, хотя за последнее в ремя они достаточно много для пвп делают, просто игра превращается в фермера. набил/влил, спустил в автомат/сундуки, или медали и пвп просто уже отходит в раздел нужно прокачать, а не пойду получу удовольствие.

JIyneHb
ну вот в храмах, пещерах и можно будет делать то, что не успел. и доблесть в том числе.

только так ты потратишь эти деньги на неслм и красный шмот, а если что-то изменят. то ты побегаешь в пещеры и на равных повоюешь с другими игроками
0
MorganXL
2 Октября 2012 19:23:21 #13
SLAYVER
что-то ты путаешь? это твой напарник лег и больше не вставал. ниечго я не путаю))) скока раз бился с тобой, ты всегда голышом.. Ни я один свидетель
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
SLAYVER
2 Октября 2012 19:27:24 #14
MorganXL
то что напарник лёг и не встал, это неприятно конечно было, выиграли бы инст, но то что я положил тебя с напарником, то это факт. в следующий раз статистику сохраню. чтоб носом тыкать. А по поводу раздеваний, то последний раз я раздевался на 10м уровне, когда ходил без тимы, так как смысл убиваться об магмаров с ездовыми, когда люди попавшие в инст с тобою не могут даже потянуть.
0
SLAYVER
2 Октября 2012 19:31:07 #15
Leon 1
придумать вариантов можно уйму, эстафеты, марафоны и гладиаторские бои. только почему-то фермер больше популярен, окопайся в поместьи посиди там 2 дня, выйди попинай 2 часа мобов сбегай в инсты и опять ночуй в поместьи, как суслики какие-то..

3 месяца бьёшь мобов, чтоб потом за неделю качнуть звание.. где тут фан?
0
 Червячок [13]  2 Октября 2012 19:32:00 #16
Сделать ПВП-инст, где невозможно одеть краску и куда невозможно войти под несломом
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
Unspoken
2 Октября 2012 19:33:44 #17
чтобы оживить инсты на 11+, надо убрать магию вообще, хреновая это была идея. :eek:
0
Нещастячко
2 Октября 2012 19:33:56 #18
Червячок писал(а):
Сделать ПВП-инст, где невозможно одеть краску и куда невозможно войти под несломом

не задавался никогда вопросом почему неслом так популярен?
такие инсты как ты говоришь были каждый день. Формально были. И чо?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 куколка_мяукалка [11]  2 Октября 2012 19:34:21 #19
SLAYVER писал(а):
MorganXL
последний раз я раздевался на 10м уровне

Значит убили Вы их на арене уже на маг левеле? Но как, простите, сине-зелёный уворот ушатал 2 критов?))) :eek: Вы были под обкастом а они нет, или как?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.