Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила Поклона. Плюсы и минусы.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Новые правила Поклона. Плюсы и минусы.

 Дантен [8] 
0
29 Сентября 2012 19:17:39
Уже как несколько месяцев админы ввели новые правила поклона.
10 побед
сертификаты
уголь.

После изменений правил, многих беспокоили сертификаты. А оказалось то, что подвох в 10 побед.

10 побед надо одержать на турнире поклона в определённое время по определённым правилам.
Но есть проблема. На этот турнир не попасть.
Причины:
- временной критерий. (поверьте, не все могут быть у компа в 19-00)
- обкаст (не все готовы тратиться на обкаст в таких количествах, а без него ну совсем ни как)
- при попадании, во время турнира, на другой сервер, игроки родного сервака получают преимущество (у них быстрее скорость)
- из-за 1-го 2-го и 3-го пункта ни как не могут набраться тимы с 2-х сторон.

Может, всё-таки, сделаем поклон более доступным?
Ведь Легенда - игра, а не жизнь.
Ведь Люди не хотят подстраивать СВОЮ реальную жизнь под правила (ограничение) виртуального мира.
0
 Лурги [6]  30 Сентября 2012 00:04:12 #115
Маглава писал(а):
Дантен
И че - это трудность?



:lol: Ну ты и тролль!
0
 Хизара [8]  30 Сентября 2012 00:13:46 #116
Многие жалуются, что нет в очереди противника (магмар) так может cделать бои как в талларах, люди против людей, какая разница, важна победа, а в очереди две три группы людей
0
 EkleR [8]  30 Сентября 2012 00:33:06 #117
Хизара писал(а):
Многие жалуются, что нет в очереди противника (магмар) так может cделать бои как в талларах, люди против людей, какая разница, важна победа, а в очереди две три группы людей


идея +
:idea:
0
Ялька
30 Сентября 2012 00:43:07 #118
Хизара
EkleR
это бред, потому что договорняков тогда не избежать
0
 Хизара [8]  30 Сентября 2012 00:45:52 #119
Хизара писал(а):
Многие жалуются, что нет в очереди противника (магмар) так может cделать бои как в талларах, люди против людей, какая разница, важна победа, а в очереди две три группы людей

Я думаю для аминов это не проблема. Если вся загвоздка в договорных боях между людьми ,так с таким же успехом устраиваются договорники между магмарами и людьми
0
 winner63rus [9]  30 Сентября 2012 00:55:58 #120
у ТС поразительное терпение))7 страниц пишет примерно одно и тоже сообщение: что нет боёв)) и не срывается на мат и оскорбления)) :lol:
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 Uganda [7]  30 Сентября 2012 08:38:55 #121
winner63rus
терпение нужно, чтобы вот это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1453403077 получить)
а чтобы ныть на форуме про одно и тоже, ваще терпения не нужно.. только склонность характера)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 БОБР ВОЯКА [7]  30 Сентября 2012 09:17:00 #122
+1
жестоко)
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
MorganXL
30 Сентября 2012 09:19:42 #123
09:18 Получена травма Головы. - 4 дня срок.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1083737814

набито 9000. и как тут качать? просто интересно. :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Дантен [8]  30 Сентября 2012 09:59:44 #124
Uganda писал(а):
winner63rus
терпение нужно, чтобы вот это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1453403077 получить)
а чтобы ныть на форуме про одно и тоже, ваще терпения не нужно.. только склонность характера)


Складывается впечатление, что у некоторых людей, имеет место быть, коммплекс неполноценности.
Простите конечно, но я Вас не пойму.
Девушка, чтобы получить данную реликвию, нужно участвовать в боях турнира поклонения.
Но это не выходит, так как боёв НЕТ.
Нет боёв, нет сертификата.
Еси Вы хотите унизить меня или рассказать, какой я нуб, то создайте отдельный топ и расскажите об этом.
Данный топ о другом.
Данный топ об отсутствии полей битв на 7-8 лвл и уже долгое время.
Читаем внимательно.
0
ARCANDAR
30 Сентября 2012 10:04:18 #125
хех, не хочу кого-то обидеть, но вспоминая год стояния в очереди - по 2 раза в неделю, все два часа каждый день турнира (Макс Линдр и Скраппи не дадут соврать) попали за это время макс. 8-10 раз на ПБ, были этому безумно рады...да по сравнению с теми условиями сейчас просто сказка, в которую трудно поверить)) ребят, не наглейте, ждите противника, будет он, при нынешних то абсолютно порезаных условиях (-колоды, -моры, -нег. бафы, -ездовые)
?Собаки лают, караван прет?
0
 Uganda [7]  30 Сентября 2012 10:07:31 #126
ARCANDAR писал(а):
хех, не хочу кого-то обидеть, но вспоминая год стояния в очереди - по 2 раза в неделю, все два часа каждый день турнира (Макс Линдр и Скраппи не дадут соврать) попали за это время макс. 8-10 раз на ПБ, были этому безумно рады...да по сравнению с теми условиями сейчас просто сказка, в которую трудно поверить)) ребят, не наглейте, ждите противника, будет он, при нынешних то абсолютно порезаных условиях (-колоды, -моры, -нег. бафы, -ездовые)

+1

а ТС надо все и сразу))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Дантен [8]  30 Сентября 2012 11:07:43 #127
ARCANDAR писал(а):
хех, не хочу кого-то обидеть, но вспоминая год стояния в очереди - по 2 раза в неделю, все два часа каждый день турнира (Макс Линдр и Скраппи не дадут соврать) попали за это время макс. 8-10 раз на ПБ, были этому безумно рады...да по сравнению с теми условиями сейчас просто сказка, в которую трудно поверить)) ребят, не наглейте, ждите противника, будет он, при нынешних то абсолютно порезаных условиях (-колоды, -моры, -нег. бафы, -ездовые)


А ни кто и не наглеет.
Есть нюанс. Расы. Магмарам всё на много легче. Захотели на поклон, собрались и пошли.
У людей всё по-другому. Приходится ждать.
Так что сравнение с разных полюсов.
А ждать вечно не возможно.
Такой момент себе могут позволить только постоянно сидящие в игре люди.
Те, кто работает и живёт в реале приходится планировать. А теперь смотрите.
2 месяца Вы собираетесь в указанное время, переносите все свои дела, а итог - 0.
При сегодняшних реалиях поклона Людская раса зависима от малочисленности Маговской.
+ переход боёв на другой сервак. Итог - многие просто забили. Поверьте, за то время, которое я пытался попасть на турнир, я переговорил со многими людьми. Так вот. Многие не идут по причинам, которые я указал выше.
1 место занимает 1 пункт
2 место занимает 3 пункт
3 место занимает 2 пункт.

Итог - магов 0. Люди не могут вечно ждать, когда соберётся магавская тима. Тем более не надо ещё раз говорить, кому легче, так как на 1 маговскую тиму, сразу образуется, минимум 5 людских тим.
Так что итог - боёв нет. Сертификата нет.
Если кто-то говорит о том, что я плачу, чтобы сделать себе, что-то отвечу - я отказался от этого эвента (минимум до 10 лвл по причине 1 пункта). Я говорю мнение людей, с которыми я общаюсь и до сих пор не могут попасть на этот турнир. Я пытался 2 месяца. Итог - 0. Для меня это слишком. Поэтому и отказался.
Это я описал для тех, кто в очередной раз начнёт говорить о том, что я должен чего-то там кусать. Смешно и только.
0
 Uganda [7]  30 Сентября 2012 11:27:44 #128
не можете ждать- не ждите)
7 страниц про одно и то же)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Улыбка Волка [9]  30 Сентября 2012 11:41:17 #129
Глянул сейчас очереди в ПвП инсты. Кажется мы вступаем в эпоху межрасового мира. Какая тут поклонка, если дело идет к Вудстоку.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Uganda [7]  30 Сентября 2012 11:47:52 #130
Улыбка Волка
Вот и объясни это автору...
а то он прямо генерал Мальборо в поисках английских мятежников..так повоевать хочется, а не с кем)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Улыбка Волка [9]  30 Сентября 2012 11:50:33 #131
Uganda
У Мальборо всем его герцогиня рулила. Я подозреваю, ей тупо мужа из дома нужно было куда-нить выставить, вот и гоняла его в поисках военных достижений.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Uganda [7]  30 Сентября 2012 11:52:07 #132
Улыбка Волка
вполне допускаю...
а чо тогда с ТС делать? не по своей воле он гундит выходит...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
orvitaliy [8]  30 Сентября 2012 12:22:03 #133
Если нельзя сделать так, чтобы люди с одного сервера бились друг против друга, пусть админы сделают, чтобы люди с разных серваков могли биться друг с другом. Вероятность договорника будет точно такая же как и между людьми и магмарами.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.