Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила Поклона. Плюсы и минусы.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Новые правила Поклона. Плюсы и минусы.

 Дантен [8] 
0
29 Сентября 2012 19:17:39
Уже как несколько месяцев админы ввели новые правила поклона.
10 побед
сертификаты
уголь.

После изменений правил, многих беспокоили сертификаты. А оказалось то, что подвох в 10 побед.

10 побед надо одержать на турнире поклона в определённое время по определённым правилам.
Но есть проблема. На этот турнир не попасть.
Причины:
- временной критерий. (поверьте, не все могут быть у компа в 19-00)
- обкаст (не все готовы тратиться на обкаст в таких количествах, а без него ну совсем ни как)
- при попадании, во время турнира, на другой сервер, игроки родного сервака получают преимущество (у них быстрее скорость)
- из-за 1-го 2-го и 3-го пункта ни как не могут набраться тимы с 2-х сторон.

Может, всё-таки, сделаем поклон более доступным?
Ведь Легенда - игра, а не жизнь.
Ведь Люди не хотят подстраивать СВОЮ реальную жизнь под правила (ограничение) виртуального мира.
0
 Benedict Witch [13]  1 Октября 2012 19:49:15 #191
Grey_man, вот везде Вам бы сунуть нос и брякнуть что-нибудь лишь бы брякнуть) Даже я, человек к делу отношения не имеющий, помню как Каллисто весьма громко, с комментариями на форуме, ходила на турнир по новым правилам) При том все желающие могли посмотреть и на обкаст, и на бои, и на весь инст в целом)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
-delfin- [6]  1 Октября 2012 19:50:02 #192
Дантен писал(а):
-Милая врединка- писал(а):
Дантен
фигня) вопрос как раз в серификатах, заплатить 1000з на скальпы и уголь и потом еще столько же на победы не каждому по карману :redface:


Просто каждый игрок нашёл свой камень предкновения.
Что повлекло за собой отказ от Поклона.

а их по моему многовато! я например считаю что 250 угля это многова то ради медальки которая ниче корощего не дает + сертификаты скупать красная медаль подземки вместо драйва и боев заключаеться в мониторинге торгового чата! нафика оно надо? :eek:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 Grey_man [11]  1 Октября 2012 19:50:30 #193
Benedict Witch
Не про нее речь вообще-то)))
0
 _--Ловкач--_ [10]  1 Октября 2012 19:55:55 #194
Я за.
Кто не успел тот опоздал.
0
 Benedict Witch [13]  1 Октября 2012 19:56:37 #195
Grey_man, тем более) Вы свечку не держали небось, кто там что катал или не катал, а всех так прям под одну гребенку) Я и говорю - лишь бы брякнуть)))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 _--Ловкач--_ [10]  1 Октября 2012 19:58:06 #196
Даешь инсти на поклон в любое время :exclaim:
Кто не успел тот опоздал.
0
Ялька
1 Октября 2012 19:59:29 #197
Grey_man
кто привык договорняки гонять, будет гонять их и по старым правилам, и по новым, и на межмире) не про это разговор сейчас
0
 Grester [11]  1 Октября 2012 20:26:04 #198
я за 5 лет неразу там небыл) :eek:
0
 gASh [14]  1 Октября 2012 20:29:28 #199
Я тока вот не понимаю, почему мы игроки, не попавшие на поклон не можем видеть текущих и завершенных инстов, если тока сами участники поклона не скинут нам ссылки на свой заход.
Насчет походов на маг уровне - 12 и 14 уровни, можно только там если есть 3 колоды.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MorganXL
1 Октября 2012 20:32:04 #200
е думаю что до 10 уровня обычный ботобойка скопит баблей на три колоды краску добра/зла и еще денег чтоб осталось на каст уголь скальпы
а и фиолет подземки должен тоже уже быть

скопит, если не играть в автомат :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Мечталка [7]  1 Октября 2012 20:32:05 #201
Аццкий баянист писал(а):
ля... и так зеркала колоды и зверей убрали... еще и мало?

впервые с тобой согласен :lol:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
MorganXL
1 Октября 2012 20:33:18 #202
e b o l a писал(а):
Самая нормальная поклонка была самая первая) потом все менялось только в худшую сторону. Теперь подземка стала медалью ботобоек)
Бей мобов и копи деньги, потом купишь 3 колоды на каст, уголь, скальпы, и краска готова)

полностью согласен
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Мечталка [7]  1 Октября 2012 20:35:35 #203
_--Ловкач--_ писал(а):
Даешь инсти на поклон в любое время :exclaim:

Лучше конечно же, чтобы поклон назначался в строго рандомной форме!)) т.е. допустим в период с 14.00 до 23.00 по серву :exclaim: :rolleyes:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Сансон [15]  1 Октября 2012 20:36:06 #204
MorganXL писал(а):
e b o l a писал(а):
Самая нормальная поклонка была самая первая) потом все менялось только в худшую сторону. Теперь подземка стала медалью ботобоек)
Бей мобов и копи деньги, потом купишь 3 колоды на каст, уголь, скальпы, и краска готова)

полностью согласен


это те времена когда каждый заход в пещеру в приваты кричали "не трожьте магов они по квесту" :lol:
и те времена когда каждый второй "топ" заплатил штраф за договорняки :biggrin:
0
 МОКША2 [13]  1 Октября 2012 20:38:29 #205
Нормально сделали,обкаст рулит и все,единственный минус не по уровню,придеться ждать 14,что бы начать пробывать..
0
MorganXL
1 Октября 2012 20:43:04 #206
а если есть, то решает всё колоды, и так цена без них 50з на обкаст надо, это на 3-х- 150з, а то и больше,

обкаст стандартный на магии. А ты без каста играешь? ну да, ты же стоял уровни :arrow: :idea:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Аррид [15]  1 Октября 2012 20:49:35 #207
порошки снятия дара и неснимаемые исторжения помогают выиграть поклонку на 12-14 уровнях без колод, хотя тратиться на обкаст тоже приходится очень плотно
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 МОКША2 [13]  1 Октября 2012 20:52:27 #208
Аррид
неснимаемые исторжения,они от краски идут?
0
 Аррид [15]  1 Октября 2012 20:55:09 #209
МОКША2

они идут примерно 4% случаев от каждого юза невагара или антизио любой мощности (цвета)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.