Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые правила Поклона. Плюсы и минусы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новые правила Поклона. Плюсы и минусы.

 Дантен [8] 
0
29 Сентября 2012 19:17:39
Уже как несколько месяцев админы ввели новые правила поклона.
10 побед
сертификаты
уголь.

После изменений правил, многих беспокоили сертификаты. А оказалось то, что подвох в 10 побед.

10 побед надо одержать на турнире поклона в определённое время по определённым правилам.
Но есть проблема. На этот турнир не попасть.
Причины:
- временной критерий. (поверьте, не все могут быть у компа в 19-00)
- обкаст (не все готовы тратиться на обкаст в таких количествах, а без него ну совсем ни как)
- при попадании, во время турнира, на другой сервер, игроки родного сервака получают преимущество (у них быстрее скорость)
- из-за 1-го 2-го и 3-го пункта ни как не могут набраться тимы с 2-х сторон.

Может, всё-таки, сделаем поклон более доступным?
Ведь Легенда - игра, а не жизнь.
Ведь Люди не хотят подстраивать СВОЮ реальную жизнь под правила (ограничение) виртуального мира.
0
 Улыбка Волка [9]  29 Сентября 2012 22:53:01 #96
Дантен
Неа, это точно не прокатит. Смотри, как сейчас с нас бабки тянут, пылесос "Вихрь" нервно курит. А колчество побед в Храме, все таки подешевле будет, тем более на твоем левеле. "Не подпишут эту справку!" (С).
Как минимум условный ценник вопроса должен совпадать с существующим.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  29 Сентября 2012 22:54:42 #97
Дантен
ок, ок, как по твоему можно заставить людей ходить на поклон?
если сделают более простыми поля (сделают там одинаковый шмот к примеру) - добавят что-то еще.
медаль станет более дорогой и как результат - люди не захотят ходить даже на простой турнир, просто потому что им не будет нужна краска за такие деньги.
а сейчас есть возможность сделать медаль - просто на другом уровне. уже сказали - и не один человек, что 8 для этого не лучший... так уж поучилось...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Дантен [8]  29 Сентября 2012 22:55:49 #98
Улыбка Волка писал(а):
Дантен
Неа, это точно не прокатит. Смотри, как сейчас с нас бабки тянут, пылесос "Вихрь" нервно курит. А колчество побед в Храме, все таки подешевле будет, тем более на твоем левеле. "Не подпишут эту справку!" (С).
Как минимум условный ценник вопроса должен совпадать с существующим.


Согласен.
Но советы бесполезны.
Я просто решил огласить проблему - отсутствие боёв.
Хотя.
Если будет сертификат побед то человек всё-равно будет тратиться - уголь, скальпы. А это прибль.
Без побед - не будет ни угля ни скальпов.
0
 Дантен [8]  29 Сентября 2012 22:56:58 #99
Мюсель писал(а):
Дантен
ок, ок, как по твоему можно заставить людей ходить на поклон?
если сделают более простыми поля (сделают там одинаковый шмот к примеру) - добавят что-то еще.
медаль станет более дорогой и как результат - люди не захотят ходить даже на простой турнир, просто потому что им не будет нужна краска за такие деньги.
а сейчас есть возможность сделать медаль - просто на другом уровне. уже сказали - и не один человек, что 8 для этого не лучший... так уж поучилось...


1. Временные рамки
2. Единый сервер для инстов.

Не факт, что на 10 лвл будет всё по другому.
0
 Улыбка Волка [9]  29 Сентября 2012 22:57:12 #100
Объединение серваков, не спасет. Я, конечно, лох технический, но в этом случае будет всем одинаково плохо, а то бы уже давно сделали. А объединить, - обычные пещеры помрут. На миноре-медианте я еще могу смириться с тем, что в первом бою упаду и что я играю без пета. А каждый раз такое счастье, да я "танках" я его видал.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Маглава [7]  29 Сентября 2012 22:57:57 #101
Дантен
Я немного отклонюсь от темы, но она имеет аналогию к обсуждаемой.
Смотри. Есть проблема бедности на земле. Ну, скажешь ты, каки проблемы, давай напечатаем кучу денег и каждому выдадим помногу - и не будет проблемы, ведь у каждого будет много денег. Но ты же так не скажешь. Ты же понимаешь, что немного сдвинется система ценностей и деньги потеряют в ней свое место.

Точно так же и с поклонкой: поменяют правила - изменится система ценностей, но реальное то положение вещей не поменяется. Ты говоришь - нету противников, давайте поменяем че-нибудь. Попробуй сначала узнать - может там из магмар кто-то собирается. Вон писали сверху что апнется кто-то будет ходить.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Мюсель [6]  29 Сентября 2012 22:58:01 #102
Дантен
тебе озвучили возможности решения проблемы... пока что единственные. и указали что если будут менять что-то проблема только усилится...
что тебе еще нужно?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Дантен [8]  29 Сентября 2012 22:58:56 #103
Улыбка Волка писал(а):
Объединение серваков, не спасет. Я, конечно, лох технический, но в этом случае будет всем одинаково плохо, а то бы уже давно сделали. А объединить, - обычные пещеры помрут. На миноре-медианте я еще могу смириться с тем, что в первом бою упаду и что я играю без пета. А каждый раз такое счастье, да я "танках" я его видал.


Я про единый сервер для инстов. (пещеры, храм, арена, турнир...)
Так как при гостевом походе у хозяина сразу преимущество.
0
Ялька
29 Сентября 2012 22:59:40 #104
Дантен писал(а):
ОЧЕРЕДИ НУЛЕВЫЕ!!!!!!!

БОЁВ НЕТ!!!!!!!

Читаем внимательно!!!!!!

так зачем тогда вылезать на форум с фуражкой капитана и писать о проблемах, о которых все и так знают и которые не являются причиной нулевых очередей? где конструктив? где топик, в котором ты зовёшь тиму магмар на поклонку? (это, кстати, совет..) пиши за неделю до инста, соберутся магмары..
для тех, кто считает, что если у меня поклонка была сделана давно, и я не в курсе, поясняю: я ходила на турнир на 12 за доблой и фаном (доблы за два часа получилось 11,5% звания), ходил мой муж на 14м (и сделал больше 10 побед там, не без проблем и не бесплатно, но сделал). никто из нас не просил админов за нас кнопки понажимать) и с очередями всё было нормально, т.к. народ надо звать заблаговременно. ну вот не верю я, что на 8 лвле с очередями хуже, чем на 12-14. вы просто хотите, чтоб кто-то за вас всё сделал..
to MorganXL
была куча возможностей качнуть доблу не в залах и на плато, а на арене, в храме и даже в пещере.. ну, кто виноват, что тебя не было в дни неслома (да какие дни, там больше недели неслома было суммарно!)? и сейчас возможность есть - собери тиму и на поклонку ходи, там очень много доблести.. вон борн с минора уже несколько месяцев ищет магмаров на поклонку, так что проблемы с очередями у вас не будет :cool:
0
 Moris de Mortis [10]  29 Сентября 2012 23:01:24 #105
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=104057819&finish=0 9-10. Было и второе поле вроде потом... точно не знаю.
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Дантен [8]  29 Сентября 2012 23:01:39 #106
Маглава писал(а):
Дантен
Я немного отклонюсь от темы, но она имеет аналогию к обсуждаемой.
Смотри. Есть проблема бедности на земле. Ну, скажешь ты, каки проблемы, давай напечатаем кучу денег и каждому выдадим помногу - и не будет проблемы, ведь у каждого будет много денег. Но ты же так не скажешь. Ты же понимаешь, что немного сдвинется система ценностей и деньги потеряют в ней свое место.

Точно так же и с поклонкой: поменяют правила - изменится система ценностей, но реальное то положение вещей не поменяется. Ты говоришь - нету противников, давайте поменяем че-нибудь. Попробуй сначала узнать - может там из магмар кто-то собирается. Вон писали сверху что апнется кто-то будет ходить.


Писал. сходит 1 раз получит по .... и больше не будет ходить.
Такие варианты уже проходили. + писал 1. А нужно 3-я. Плюс желающих на них тока сегодня было 12 человек. Так что арифметика проста.
0
Барабосик [7]  29 Сентября 2012 23:02:53 #107
Апнусь на 8-ой , начну собирать тиму :rolleyes:
0
 Маглава [7]  29 Сентября 2012 23:13:59 #108
Дантен писал(а):
Маглава писал(а):
Дантен
Я немного отклонюсь от темы, но она имеет аналогию к обсуждаемой.
Смотри. Есть проблема бедности на земле. Ну, скажешь ты, каки проблемы, давай напечатаем кучу денег и каждому выдадим помногу - и не будет проблемы, ведь у каждого будет много денег. Но ты же так не скажешь. Ты же понимаешь, что немного сдвинется система ценностей и деньги потеряют в ней свое место.

Точно так же и с поклонкой: поменяют правила - изменится система ценностей, но реальное то положение вещей не поменяется. Ты говоришь - нету противников, давайте поменяем че-нибудь. Попробуй сначала узнать - может там из магмар кто-то собирается. Вон писали сверху что апнется кто-то будет ходить.


Писал. сходит 1 раз получит по .... и больше не будет ходить.
Такие варианты уже проходили. + писал 1. А нужно 3-я. Плюс желающих на них тока сегодня было 12 человек. Так что арифметика проста.


Ну так сделай так, чтобы ему там хорошо было, и он будет ходить :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
orvitaliy [8]  29 Сентября 2012 23:17:05 #109
Первый и третий пункты необходимо доработать!!! Второй пункт - нормально, ведь мороков убрали, реальное ПВП!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
0
 Дантен [8]  29 Сентября 2012 23:26:11 #110
orvitaliy писал(а):
Первый и третий пункты необходимо доработать!!! Второй пункт - нормально, ведь мороков убрали, реальное ПВП!

+
0
Unspoken
29 Сентября 2012 23:28:54 #111
Чо никак не возьмешь эту поклонку, слабак. :twisted:
0
 Дантен [8]  29 Сентября 2012 23:31:03 #112
Amidala писал(а):
Чо никак не возьмешь эту поклонку, слабак. :twisted:


потому что я нуб, слобак, и нытик.
Такие как я в инсте полное мясо. и по игре ....
0
 EkleR [8]  29 Сентября 2012 23:45:23 #113
Андрей сытый голодного по любому не поймёт, смысла нет :)
0
 Лурги [6]  30 Сентября 2012 00:02:47 #114
Улыбка Волка писал(а):
В принципе, поклон надо делать, как раздачу жилплощади при социализме. Встаешь в очередь и когда-нибудь ... автоматически получаешь.


Отличное предложение, я - за.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.