Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и что за хрень такая ??
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

и что за хрень такая ??

Абдулаевна [8] 
0
25 Сентября 2012 09:24:51
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1081607334

Звезданутые совсем уже ВЦ стали ?
0
 Скейвен [12]  25 Сентября 2012 16:43:31 #267
ИЧП писал(а):

П.С. За спортивный тонус альянса спасибо Вам как и Секвейну. ;-)

Спасибо слишком много, сдачи небудет, предпочитаю золото.
Зиги денек стоют, за то, чтоб альянс был всегда в тонусе надо платить.
Подлецу все к лицу!
0
 Loss [12]  25 Сентября 2012 16:43:55 #268
Котюнчик
такое ощущение, что у тебя по осени капитально снесло крышу, такое у хроников бывает обычно. видела тебя в ТС, не производила впечатление неадекватной, но то что ты сейчас несешь, это просто..странно.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 ИЧП [14]  25 Сентября 2012 16:45:18 #269
Улыбка Волка писал(а):
ИЧП
Я в сомнениях. Обратили мы внимание, что когда зиги летят, он вообще в ОФФ-е, как и все его мелкие. А он уж потом смотрит завершенки и себе героическую статистику в инфу пишет.


Ну да последнее время сдал. Но ведь дело то делал долго ответственно. ;-)
0
 Мюсель [6]  25 Сентября 2012 16:45:25 #270
Котюнчик
прочитайте, пожалуйста, то что вам пишут. не только ник, но и весь текст. подумайте, что означает каждое слово. затем соберите эти слова в предложение и попытайтесь осознать, что означают предложения. буквально.
и затем отвечайте. по тексту. а не реагируйте на непонравившийся вам ник
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ИЧП [14]  25 Сентября 2012 16:46:41 #271
Ялкара писал(а):
Котюнчик
такое ощущение, что у тебя по осени капитально снесло крышу, такое у хроников бывает обычно. видела тебя в ТС, не производила впечатление неадекватной, но то что ты сейчас несешь, это просто..странно.



Прошу быть корректнее и сдержанее.
0
 Скейвен [12]  25 Сентября 2012 16:47:16 #272
Улыбка Волка писал(а):
ИЧП
Я в сомнениях. Обратили мы внимание, что когда зиги летят, он вообще в ОФФ-е, как и все его мелкие. А он уж потом смотрит завершенки и себе героическую статистику в инфу пишет.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, клиника, ходит Скейвен по локам и завершенки смотрит, ахаха.
Подлецу все к лицу!
0
 Loss [12]  25 Сентября 2012 16:47:50 #273
ИЧП
ничего личного, я просто в меде училась
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
PLR
25 Сентября 2012 16:49:04 #274
Котюнчик писал(а):
PLR
и при всём при этом ни одного убитого перса вне Полей Битв ! я спортсменка в реале, и в игре придерживаюсь здравого соперничества а не насилия за счёт уровня или других приимуществ персонажа.

Оу, этого не видел, прости. А ты считаешь, что в спорте имеет место здравое соперничество? Спорт - это же сплошное доказательство доминирования. Иначе все спортсмены приходили бы первыми и всем им выдавали бы золотые медали.
Идем далее. Я не верю, что ни один из них был убит вне полей битв, но писал тебе и ранее: неважно, какого уровня соперник или где происходил бой, но если ты его убила - ты такой же изверг, по существу. Да и вряд ли ты нападала только на игроков твоего уровня на ПБ. Скорей всего, также искала "помясистее" ребят, желательно уровнем ниже. По поводу же преимуществ - извини, но твоя крась добра даже на тех же ПБ - не преимущество? Ведь по отношению к "некрасномедальным" противникам твое присутствие на ПБ с Эндаргом равноценно появлению на соревнованиях по бегу участника на мотоцикле. Где честность, где справедливость? Если в самой тебе ее нет, то и не ори на весь форум
0
 Мюсель [6]  25 Сентября 2012 16:52:22 #275
Скейвен
дык никто ж не говорил что ты здоров :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  25 Сентября 2012 16:52:51 #276
Ялкара
ну тогда странно,с учётом медицинского образования, считать что борьба против насилия это болезнь хроников. Я думала что хроники наоборот агресивно себя ведут в отношении тех кто меньше их и ржут независимо от того есть повод или нет.
Но вы медик, вам виднее. И да, не думаю что нормальный медик будет ставить диагноз дистанционно.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 zifus [11]  25 Сентября 2012 16:54:03 #277
Котюнчик писал(а):
ИЧП писал(а):
Спасибо топикстартеру.

Обратил на себя внимание. По возможности будем его радовать,а то "Котюнчика" воюющего не выходя из Добродетели и без шмота не порадуешь. ;-)

Ребятам понятно откуда зигреды летят теперь.

П.С. За спортивный тонус альянса спасибо Вам как и Секвейну. ;-)

а что , сильно беситесь что меня достать не можете ? :lol: :lol:

да вы уже давно ни кого не раздрожаете!! упорство штука хорошие! но не в вашем случии :cry:
0
 Улыбка Волка [9]  25 Сентября 2012 16:54:39 #278
Скейвен
клиника... Скейвен. Ну да. А что не так?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 zifus [11]  25 Сентября 2012 16:56:22 #279
Котюнчик писал(а):
Ялкара
ну тогда странно,с учётом медицинского образования, считать что борьба против насилия это болезнь хроников. Я думала что хроники наоборот агресивно себя ведут в отношении тех кто меньше их и ржут независимо от того есть повод или нет.
Но вы медик, вам виднее. И да, не думаю что нормальный медик будет ставить диагноз дистанционно.

наводворская?? вы чтоли? p.s НЕОБИЖАЙТЕСЬ
0
PLR
25 Сентября 2012 16:56:43 #280
Котюнчик писал(а):
Ялкара
И да, не думаю что нормальный медик будет ставить диагноз дистанционно.


А я думаю, что в данном случае даже медицинское образование необязательно :lol:
0
 Скейвен [12]  25 Сентября 2012 16:57:28 #281
Мюсель писал(а):
Скейвен
дык никто ж не говорил что ты здоров :confused:

Не гони, весной толко проверялсо. Хватануло спину в зале, пошел в поликлинику
районную, а бабушка в регестратуре перепутала кабинеты и вместо терапевта направила
к психиатру, я заодно и проверилсо.
Подлецу все к лицу!
0
 Вестник мира [5]  25 Сентября 2012 17:00:28 #282
Скейвен [12] 16:57 , 25 Сен 2012

а бабушка в регестратуре перепутала кабинеты и вместо терапевта направила
к психиатру

Это ВЖжжжжжж неспроста (с)
Бабулька мудрая, просто так не перепутает)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Loss [12]  25 Сентября 2012 17:03:52 #283
Котюнчик
а я про диагноз и не писала ничего, боже упаси, просто констатация явных отклонений, на которые стоит обратить внимание в реале, если тебя так "заводят" все события, которые происходят с тобой в игре.
за сим все, а то ИЧП ругаться будет.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 mike1971 [13]  25 Сентября 2012 17:04:39 #284
Скейвен писал(а):
Мюсель писал(а):
Скейвен
дык никто ж не говорил что ты здоров :confused:

Не гони, весной толко проверялсо. Хватануло спину в зале, пошел в поликлинику
районную, а бабушка в регестратуре перепутала кабинеты и вместо терапевта направила
к психиатру, я заодно и проверилсо.


Круть! У тебя в палате и интернет есть... :smile:
0
 Вестник мира [5]  25 Сентября 2012 17:06:02 #285
Котюнчик

Мне кажется, что для того, чтобы они поняли и осознали всю тяжесть своего положения, надо увеличить раза в 3 количество сообщений + количество топов, в которых они постятся... Больше речей про Звезданутых и Эдельвейсов, ещё буквально чуть-чуть и они морально сломаются!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.