Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и что за хрень такая ??
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

и что за хрень такая ??

Абдулаевна [8] 
0
25 Сентября 2012 09:24:51
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1081607334

Звезданутые совсем уже ВЦ стали ?
0
 БуБлИгУм [12]  25 Сентября 2012 14:26:20 #191
PIT BULL 2000 писал(а):
под дланью кстати зиги не кидаюццо... :sad:

+эт ппц как не круто((
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 ТеньДракона [13]  25 Сентября 2012 14:26:42 #192
Котюнчик
Подарки в инфе это интересный момент...) Вообще они были подарены теми магмарами, кто пал от моей руки и получил травму ) Я не вижу в них ничего предрассудительного и даже жаловаться на подарки или выкидывать их привычки не имею.

P.S. Мы же с вами закрыли конфликт, разве нет? :rolleyes: Зачем всё снова поднимать?


Котюнчик писал(а):
Беспощадная Рысь писал(а):
Котюнчик
ваши переживания за игровую боль начались только тогда, когда вы потребовали за сломанный красный лук с прочкой 1/1 отдать синий лук с полной прочкой), а вам не отдали)

это вам кто то рассказал или сами сопоставили факты и время ? :lol:


Вообще-то так и было) :rolleyes:
0
 PIT BULL 2000 [15]  25 Сентября 2012 14:27:36 #193
БуБлИгУм
:cool: ога) поэтому на нас со Звезданутыми какие-то левые, а может и не левые люди кидают зигов)
и сбивают же заразы, пояс титана уже -2) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Котюнчик [8]  25 Сентября 2012 14:30:39 #194
Скейвен
не заморачивайся , мне тут уже 100500 мультов приписывали :lol: я просто "забила" на подобные обвинения и просто их игнорирую :lol: ну а им то надо хоть что то говорить , вот и мелят языками
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -lelush- [7]  25 Сентября 2012 14:31:06 #195
у котюнчика раздвоение личности))
более менее вежливая и адекватная) и другая матерящаяся и брызгающая слюной))
не верил раньше, что это один человек) но по стилю написания хорошо видно
0
I NeEd To YoU
25 Сентября 2012 14:31:14 #196
PIT BULL 2000 писал(а):
БуБлИгУм
:cool: ога) поэтому на нас со Звезданутыми какие-то левые, а может и не левые люди кидают зигов)
и сбивают же заразы, пояс титана уже -2) :lol:

Ого,у тебя пояс титана есть,могёшь)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Элларинель [12]  25 Сентября 2012 14:31:56 #197
BLACK_FR
Котюнчик
BLACK_FR писал(а):
Котюнчик

А почему ты отказывалась (отказываешься) от помощи?

я уже пробовала,конфликт,один,был закрыт с помощью насилия, мне это не совсем по душе
Вот такая я душевная, извините уж.

Барышня лукавит) Это вообще ооочень лукавая барышня))
Просто вмешательство авторитетных персонажей/кланов предполагает соблюдение защищаемым хотя бы элементарной вежливости. Но никто и ничто не способно заставить отказаться нашего борца с насилием от основного девиза её игры - "На хамство - хамством!") Причём хамством в её трактовке является также любое нападение. Это, по её определению, "оскорбление действием".

Далее, о ненасилии. Мадам вмешалась со своей борьбой в топик о заключении али Контры и Элиты Империи, провокационно проталкивая вопрос об их отношении к принятию заказов от магмар. Понятно ж - зачем) И кого она им предполагала подвести под наказание)

И 158 раз тут уже ей повторили. Если её душевность не позволяет ей ни сражаться с агрессором, ни даже принять помощь от тех, кто сможет сражаться, то военная игра ей не подходит, и лучше бы было подобрать более соотвествующую своей тонкой натуре. А не провоцировать, интриговать и выносить всем мозги)
Но если ей близка роль вечно страдающего пацифиста в военнизированном обществе - то кто ж запретит) Это просто роль) Для разнообразия этого пёстрого мира)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Котюнчик [8]  25 Сентября 2012 14:32:44 #198
BLACK_FR писал(а):
Котюнчик

Хорошо-хорошо. Но на мой взгляд это не война, а именно - фигня, при чём полная.

Элларинель

Хорошо, пообщаемся потом в привате на эту тему.


ну время покажет, для кого фигня а для кого и война была :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Jasper Forks [10]  25 Сентября 2012 14:34:20 #199
ТеньДракона
почитал сообщения в ваших подарках, угорал минут 10 :)
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 ТеньДракона [13]  25 Сентября 2012 14:34:50 #200
Jasper Forks
:redface:
0
 PIT BULL 2000 [15]  25 Сентября 2012 14:36:27 #201
Jasper Forks
предпоследний ряд от середины к концу)) жесть до чего довели человека :eek:

I NeEd To YoU
отжать хочешь? :podozr:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Котюнчик [8]  25 Сентября 2012 14:37:58 #202
ТеньДракона писал(а):
Котюнчик
Подарки в инфе это интересный момент...) Вообще они были подарены теми магмарами, кто пал от моей руки и получил травму ) Я не вижу в них ничего предрассудительного и даже жаловаться на подарки или выкидывать их привычки не имею.

P.S. Мы же с вами закрыли конфликт, разве нет? :rolleyes: Зачем всё снова поднимать?


Котюнчик писал(а):
Беспощадная Рысь писал(а):
Котюнчик
ваши переживания за игровую боль начались только тогда, когда вы потребовали за сломанный красный лук с прочкой 1/1 отдать синий лук с полной прочкой), а вам не отдали)

это вам кто то рассказал или сами сопоставили факты и время ? :lol:


Вообще-то так и было) :rolleyes:


я продолжаю конфликт или ваши соклане решившие что конфликт закрылся не в выгодном для них свете ?
да и топ не мой и не про меня, так что думаю не в тему подобные посты. А вот по поводу слов рыси мне очень интересно, вы хотите тут сказать что война продолжилась именно из-за того что я не получила компенсацию ? :eek:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 ТеньДракона [13]  25 Сентября 2012 14:39:49 #203
Котюнчик
я продолжаю конфликт или ваши соклане решившие что конфликт закрылся не в выгодном для них свете ?

Ради бога, я уже не имею к этому отношения.

А вот по поводу слов рыси мне очень интересно, вы хотите тут сказать что война продолжилась именно из-за того что я не получила компенсацию ?

Но это было ваше условие о её прекращении) Если конечно это можно было назвать войной.
0
 Night blood [3]  25 Сентября 2012 14:40:11 #204
Котюнчик
кройте топ уже в конце концов :confused:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
_Murderer_
25 Сентября 2012 14:41:56 #205
Jasper Forks писал(а):
ТеньДракона
почитал сообщения в ваших подарках, угорал минут 10 :)

++ :lol: тоже глянул, во желчи то
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
 ДухДракона [6]  25 Сентября 2012 14:44:50 #206
О_О :eek: о_О :eek: О_о
откуда только такие беруться то
:eek: :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
I NeEd To YoU
25 Сентября 2012 14:47:49 #207
_Murderer_ писал(а):
Jasper Forks писал(а):
ТеньДракона
почитал сообщения в ваших подарках, угорал минут 10 :)

++ :lol: тоже глянул, во желчи то

Мда,жестяк конечно,пубертадные школьники жгут с надписями)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 БуБлИгУм [12]  25 Сентября 2012 14:51:10 #208
-_Frost_- писал(а):
ТеньДракона
Tactics
<font color=indigo>ВЦ ВЦшные!

+сагласин :cool:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Котюнчик [8]  25 Сентября 2012 14:52:47 #209
Элларинель
попробуйте иногда читать именно как написано а не искать какой-то подтекст.
Если моего ребёнка обидит какойто другой ребёнок, лет на 10 старше,я не буду его избивать за это,но крепким словцом пригладить смогу, но и искать подростка который сильнее его что бы он избил обидчика, тоже не стану. Благо в реале есть законы которые позволят в случае насилия восстановить справедливость, а вот в игре таковых законов нет, и поэтому я буду искать воздействие в целом на игру за её пределами. Игровые законы сейчас как раз и защищают насилие и агрессию, ответили словом на агрессию - молчанка, высказали всё что думаешь на агрессора на форуме - бан . Где закон в игре защищающий потерпевшую сторону ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.