Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и что за хрень такая ??
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

и что за хрень такая ??

Абдулаевна [8] 
0
25 Сентября 2012 09:24:51
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1081607334

Звезданутые совсем уже ВЦ стали ?
0
 PIT BULL 2000 [15]  25 Сентября 2012 13:27:19 #134
smeha
ТеньДракона сильнее, почему бы нет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Котюнчик [8]  25 Сентября 2012 13:28:35 #135
BLACK_FR писал(а):
Котюнчик

А почему ты отказывалась (отказываешься) от помощи?

я уже пробовала,конфликт,один,был закрыт с помощью насилия, мне это не совсем по душе :sad:
Вот такая я душевная, извините уж.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Кровища [13]  25 Сентября 2012 13:29:13 #136
smeha

какие :)? лизально - гнилой метод котюнчика меня ваще не устраивает:)

а бинты работают.... проверено временем :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Улыбка Волка [9]  25 Сентября 2012 13:30:52 #137
BLACK_FR
Так ведь элементарно. Узнай причину и не будет непонимания, например, почему народ смеется. Это как минимум.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Котюнчик [8]  25 Сентября 2012 13:37:11 #138
Улыбка Волка писал(а):
BLACK_FR
Так ведь элементарно. Узнай причину и не будет непонимания, например, почему народ смеется. Это как минимум.

а вы попробуйте задуматься НАД ЧЕМ народ смеётся, не над тем ли что кому то причиняют, пусть даже и игровую, боль ?
насколько это человечно смеяться над "болью" другого, и на сколько при этом вы остаётесь человеком ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 LordG [8]  25 Сентября 2012 13:37:16 #139
smeha писал(а):
BLACK_FR
А я солидарна с вами...неприятно все это ...бьют персонажа не объясняя причину..под радостное улюлюканье толпы(((


Да сколько же можно причину-то объяснять .... Уже сто раз жевали-пережевали. Только ТС не считает ее существенной
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 BLACK_FR [12]  25 Сентября 2012 13:39:39 #140
Котюнчик

Котюнчик писал(а):
был закрыт с помощью насилия, мне это не совсем по душе


Тогда ты действительно фигнёй маешься. Если к тебе идёт беспредельная агрессия и с тобой не будут решать вопрос разговорами - то надо отвечать агрессией. Ну или вообще не отвечать - так многие делают. А разговоры в этом случае говорить - попусту воздух сотрясать.

Улыбка Волка

То есть ты хочешь меня уверить, что ВСЕ отписавшиеся знают причину нападения, одобряют её, но при этом сохраняют в тайне?) Ну несерьёзно это.
0
 Мюсель [6]  25 Сентября 2012 13:40:30 #141
BLACK_FR
почему в тайне? это было озвучено 100500 раз
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Котюнчик [8]  25 Сентября 2012 13:40:42 #142
LordG
вот похоже человек знающий причину, может и нас просветите ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 smeha [13]  25 Сентября 2012 13:41:00 #143
LordG писал(а):
smeha писал(а):
BLACK_FR
А я солидарна с вами...неприятно все это ...бьют персонажа не объясняя причину..под радостное улюлюканье толпы(((


Да сколько же можно причину-то объяснять .... Уже сто раз жевали-пережевали. Только ТС не считает ее существенной

А что такого сделала ТС (топикстартер Абдулллаевна)?
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Улыбка Волка [9]  25 Сентября 2012 13:41:07 #144
BLACK_FR
Упаси Боги. Я тебе намекаю, что узнав причину нападения, ты , возможно бы (!), изменил свое мнение о лицемерии участников обсуждения.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Беспощадная Рысь [4]  25 Сентября 2012 13:41:29 #145
Котюнчик
ваши переживания за игровую боль начались только тогда, когда вы потребовали за сломанный красный лук с прочкой 1/1 отдать синий лук с полной прочкой), а вам не отдали)
---------?-------линия отреза-------------
0
 Мюсель [6]  25 Сентября 2012 13:42:32 #146
Улыбка Волка
а инфантильность это не так плохо... низкий уровень айкью - уже хуже... помоему нормальное распределение в этом плане уже очень пострадало :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 smeha [13]  25 Сентября 2012 13:44:01 #147
Котюнчик писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
BLACK_FR
Так ведь элементарно. Узнай причину и не будет непонимания, например, почему народ смеется. Это как минимум.

а вы попробуйте задуматься НАД ЧЕМ народ смеётся, не над тем ли что кому то причиняют, пусть даже и игровую, боль ?
насколько это человечно смеяться над "болью" другого, и на сколько при этом вы остаётесь человеком ?

Не надо Вам наверное тут отписываться, Вас сейчас затроллят, Вы расстроитесь, начнете хамить..и все по-кругу...(((
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 LordG [8]  25 Сентября 2012 13:45:15 #148
smeha
Наоскорбляла не один десяток игроков, суть можно поискать в посольстве.
Кроме того сделала то же самое неоднократно другим своим персонажем - Котюнчик
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Скейвен [12]  25 Сентября 2012 13:45:34 #149
Мне тоже например интересно почему звезданутые на эту самую Абдулаевну напали.
Форум хоть и читаю иногда, пусть и нерегулярно, но невидел чето никаких упоминаний
об их конфликте. А то все тут как то многозначительно молчат, ну так и озвучьте причины
если знающие такие, может я тоже посмеюсь.
Подлецу все к лицу!
0
 smeha [13]  25 Сентября 2012 13:48:55 #150
LordG
а откуда Вам известно, что второй персонаж Катюнчика - Абдуллаевна?? На этот вопрос, по-моему, только администрация может знать ответ. В инфе ни у той, ни у другой ничего не написано по этому поводу...так откуда такая уверенность?
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 PIT BULL 2000 [15]  25 Сентября 2012 13:50:16 #151
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 BLACK_FR [12]  25 Сентября 2012 13:50:32 #152
Мюсель

Я первый раз о вероятности того, что ТС и Котюнчик - одно лицо, услышал от Элларинель на 7ой странице топа, уже после своего поста. Да и то просто как мнение без обоснований. Так что фраза про "множество раз озвученную причину" - ерунда, сама понимаешь.

Улыбка Волка

Ты предполагаешь, что Звезданутые будут кому-то отвечать о причинах? Практика показывает, что не будут, а если и будут - то неправду.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.