Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

хех

hal ve maen [8] 
0
22 Сентября 2012 21:42:48
кастлы следим за шмотом понеслась
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Виннипушка [8]  23 Сентября 2012 18:57:01 #343
Вестник мира
У меня создается стойкое ощущение, что в топ понаехала интеллигенция!

Отнюдь.
Такое же *** (все равно бы вырезали) как и ты :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 aLeX bLaCk [12]  23 Сентября 2012 18:57:35 #344
Виннипушка
во первых я она) ну это такое, опустим...
ну так наверное на месте влады , как вы высказались "неадекватам" нужно сделать выговор и извинится перед хелом. так как все таки они у вас в клане, а влада ваша глава или исполняющая обязанности. я точно не знаю просто! думаю на этом конфликт бы исчерпал себя, но нет же все сказали что идея бред и автор всетаки идиот) ну глупо ведь)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
 Виннипушка [8]  23 Сентября 2012 18:58:52 #345
PIT BULL 2000
Виннипушка
Ну неадекваты есть везде. И чего?
Вот я тут жду предложений, как наказать

почему-то признали это только сейчас, а в посольстве даже глава "за" была...или...

Под неадЫкватом я себя имела ввиду. Ты же мне сам писал, что я такая. А себя ругать я никак не могу, только хвалить!
Гони подарок!!!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Вестник мира [5]  23 Сентября 2012 18:59:45 #346
Любые военные действия - это финансовые затраты... Наполеон сказал: "Для того, чтобы мне успешно воевать, мне нужны деньги, деньги и... деньги..."
Но как показывает практика в истории, некоторые люди на войне эти деньги делают...

:mol::mol::mol: *** [**] 23.09.12 18:55 29д 23ч
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1553462579

С подобными ЧСниками приятно воевать и иметь дело!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 PIT BULL 2000 [15]  23 Сентября 2012 19:00:21 #347
Виннипушка
я же шутил, Светик, как ты могла подумать...
и вообще, хочу тебя серьезную почитать, вот :evil:

подарок...да не проблема.. :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Виннипушка [8]  23 Сентября 2012 19:01:40 #348
aLeX bLaCk
а влада ваша глава

А не воспитатель детского сада. Соклана уже наказали. А 2 раза за одно и тоже не наказывают...
Извиняться заставить нельзя. Как вы этого не понимаете? не хочет человек - не заставишь насильно.

А вот защищать от нападения альянс - это ее обязанность.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
a linea [4]  23 Сентября 2012 19:02:12 #349
--Noj--
:lol: :lol: :lol:

ну если ты решил что это бред, то так оно и есть)) :arrow:
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 19:02:43 #350
Извиняться заставить нельзя. Как вы этого не понимаете? не хочет человек - не заставишь насильно.


я это запомню
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 aLeX bLaCk [12]  23 Сентября 2012 19:03:14 #351
--Noj--
:lol: мое первое П.С. было "только не говори что они такого не предложили бы") ты меня умиляешь просто вопрос на который ты не смог дать ответ) об этом я говорю! вы бы в жизни такого казаху не сказали (да простит меня казах просто как пример подаю))))
вы бы сказали "блин ну идея так себе..." это максимум если бы не поддерживали вовсе)
про вл 10к коментов после того как открыли уже , а не в обсуждении, я там участия не принимала, мне ровно на этот счет вообще
пишу что играю мало, в чем проблема разбить неслом на несколько юзов например?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
a linea [4]  23 Сентября 2012 19:04:26 #352
Виннипушка
хорошо, если кого-нить из вашего клана оскорбят, да ту же владу... наказание внутри клана (какое никто не скажет) вас устроит?ну форумка же еще будет) можно даже не отвечать..прецеденты были) :wink:
0
 vladaa [16]  23 Сентября 2012 19:04:47 #353
aLeX bLaCk, я изначально ответила на жалобу hal ve maen,а в привате, что если кто-то перешел границу, то ему дадут форумку...
0
 Виннипушка [8]  23 Сентября 2012 19:04:47 #354
19:03 Игрок PIT BULL 2000 [15] подарил Вам подарок "Маленький Боровичок".
Уря!! ГрЫбы пошли!!! Не зря флудила)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
a linea [4]  23 Сентября 2012 19:05:58 #355
vladaa
а в чате дадут молчу :lol:
0
 aLeX bLaCk [12]  23 Сентября 2012 19:06:53 #356
PIT BULL 2000
кукусь булька)

Виннипушка
Вопрос в лицо просто ответь что думаешь) извинится от лица клана стыдно? а бить от лица клана престижно? я считаю что глава клана и альянса в первую очередь должна попробовать решить конфликты мирно, а уж потом если нужно - защищать.
ну чтоб мне провалится на этом месте если я не права) ну не первый же день в игрушки играемся)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
 Tantum_auri [16]  23 Сентября 2012 19:07:41 #357
Виннипушка писал(а):
Вестник мира
У меня создается стойкое ощущение, что в топ понаехала интеллигенция!

Отнюдь.
Такое же *** (все равно бы вырезали) как и ты :lol:

Вот-вот.))

Обоих чмоки.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 -Магистрат- [12]  23 Сентября 2012 19:10:31 #358
aLeX bLaCk
знаешь мне вот что интиресно почему пример тока казах???есть и другие игроки...например вашем клане(конь,гг,бб,прихлоп)....и знай я ВСЕГДА пишу то что думаю...(пишу что играю мало, в чем проблема разбить неслом на несколько юзов например?)вот тогда как сказала винипушка прочку шмоте было бы не нужно))лучше вобше их убрать чем делать так :exclaim:
Кто здесь?=)
0
 aLeX bLaCk [12]  23 Сентября 2012 19:10:37 #359
vladaa
ну форумку то не вы вешаете) Влада, вы же понимаете о чем я) ну если не согласны ваши сокланы с чем то зачем апать топик да еще и оскорблять при этом)
вы меня извините конечно но считаю что извинится все же мог либо ловец либо кто то из али вашего за них... просто по человечески.. вы же сами понимаете что они не правы были...
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
 vladaa [16]  23 Сентября 2012 19:11:10 #360
aLeX bLaCk, а за что извиняться, прямых оскорблений не было, была характеристика идеи выдвинутой, а уже потом пошли ультиматумы, что если не признаете меня гениальным - буду вас воевать))
0
 Вестник мира [5]  23 Сентября 2012 19:12:23 #361
Меня посетила гениальная идея! (тем более, что автор топа спалился, что у него есть 27 з...)
Предлагаю двум сторонам конфликта выплатить мне контрибуцию, закрыть топ и конфликт)
Айс, да?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.