Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

хех

hal ve maen [8] 
0
22 Сентября 2012 21:42:48
кастлы следим за шмотом понеслась
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 18:39:39 #324
Виннипушка можно проще :) ты же умная
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Виннипушка [8]  23 Сентября 2012 18:39:39 #325
Tantum_auri
Виннипушка
Приветик.)
Из-за чего хоть копья ломаются? Попыталась в "дипломатии поискать", не нашла.(

"Ценную" мысль автора не поддержали. Грубо не поддержали. И он теперича доказывает, что не такой...

aLeX bLaCk
2 з за 2 часа несломы было бы вообще супер..

Зачем тогда прочка шмота нужна вообще, вы не подумали? Так, на минуточку...
Зачем люди доблу качают, вливая немалые деньги?
o Vlada , ты пытаешься обелить себя и клан,

А чего нас обеливать, мы зеленые чтоль?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Вестник мира [5]  23 Сентября 2012 18:40:56 #326
hal ve maen [8] 18:33 , 23 Сен 2012

денег 27 з :)

Чтоб я так жил...

P.S. Нашу песню не задушишь, не убьешь!!!

18:34 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
18:34 Начался бой "Нападение на Вестник мира".
18:34 На вас напал морок Зигреда.
18:34 На вас напал морок Зигреда.
18:34 На вас напал морок Зигреда.
18:36 Окончен бой "Нападение на Вестник мира".
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1080937313&server_id=1
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 18:42:34 #327
Вестник мира у тебя есть враги ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
a linea [4]  23 Сентября 2012 18:43:27 #328
aLeX bLaCk
а мне понравилось как кастл вежливо разговаривает, а в тот топ залетел с пеной)) вот и ответ на риторический вопрос) :biggrin:
0
 aLeX bLaCk [12]  23 Сентября 2012 18:43:29 #329
Виннипушка
обьясняю на пальцах, несломы УЖЕ есть , заметь это очень важно )завезти их просто немного меньше на ярмарку эффект будет тот же, просто не нужно сидеть тут сутки.... или разбить 1 банку на несколько использований.. а то что красный шмот и про то что вливали деньги это уже не ко мне, а к админам, несломы повторюсь, УЖЕ существуют!
вы мне всегда казались умным собеседником! неужели вы не поняли фразу про обелить?)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
 Вестник мира [5]  23 Сентября 2012 18:46:40 #330
hal ve maen [8] 18:42 , 23 Сен 2012

Нет, это один нубик сопротивляется и не хочет платить мне 3 злых ока, но я дожму...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 18:47:02 #331
Вестник мира ты жесток :)
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 aLeX bLaCk [12]  23 Сентября 2012 18:47:25 #332
8:45 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] . :lol:
ребят не старайтесь) меня клиент игры при нападении "оповещает")
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
 Вестник мира [5]  23 Сентября 2012 18:47:36 #333
aLeX bLaCk [12] 18:43 , 23 Сен 2012

Админы уже сказали, что несломы пофиксят. Как - неизвестно, но у меня пропало желание их копить)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Tantum_auri [16]  23 Сентября 2012 18:49:00 #334
Виннипушка
hal ve maen
На форуме всегда есть кто "за", и кто "против".) Плюрализм мнений. :twisted:
Я думала, там что-то посерьёзнее.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 Вестник мира [5]  23 Сентября 2012 18:50:14 #335
Tantum_auri [16] 18:49 , 23 Сен 2012

Плюрализм

*поправил пенсне*
У меня создается стойкое ощущение, что в топ понаехала интеллигенция!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Виннипушка [8]  23 Сентября 2012 18:52:12 #336
aLeX bLaCk
завезти их просто немного меньше на ярмарку эффект будет тот же, просто не нужно сидеть тут сутки....

Несломы - удар под дых тем, кто доблесть качает. ладно, ввели. Пусть цена на них 10 з за сутки. Дорого. Но кому надо - те купят. Несломы на 2 часа по 2 з (откуда вы такую цену вообще взяли?) сделают эту игру бессмысленной!!! Ибо на вашем 12 лвл набить 2 з - раз плюнуть.
Мобов вы чтоль будете под ними бить?

неужели вы не поняли фразу про обелить?)

Зачем обелять весь клан? Ну неадекваты есть везде. И чего?
Вот я тут жду предложений, как наказать нас... Дракончики тухнут... Форумка нашему соклану для автора показалось недостаточным наказанием и он решил поломать шмотки всему альянсу? В добрый путь... Чего от влады тогда ждал? Талонов на бесплатное питание?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 aLeX bLaCk [12]  23 Сентября 2012 18:52:27 #337
Вестник мира
вообще их не покупаю, с сумки за 30 з лежат 2 контрабандных... я реально просто не играю сутками) не вижу смысла их покупать)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 18:53:45 #338
чет все трудно тут :) читаю и умиляюсь
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [8]  23 Сентября 2012 18:55:26 #339
Tantum_auri да вообще все нормально не забивай голову себе :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 PIT BULL 2000 [15]  23 Сентября 2012 18:55:44 #340
Виннипушка
Ну неадекваты есть везде. И чего?
Вот я тут жду предложений, как наказать

почему-то признали это только сейчас, а в посольстве даже глава "за" была...или... :eek:

aLeX bLaCk
кукусики! >_<
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 -lelush- [7]  23 Сентября 2012 18:56:00 #341
Виннипушка писал(а):
aLeX bLaCk
Ну неадекваты есть везде. И чего?
Вот я тут жду предложений, как наказать нас... Дракончики тухнут... Форумка нашему соклану для автора показалось недостаточным наказанием и он решил поломать шмотки всему альянсу? В добрый путь... Чего от влады тогда ждал? Талонов на бесплатное питание?


отлично))
а может стоит как-то бороться с неадекватами в клане?)) штрафы там например или ещё чу-нибудь))
0
 -Магистрат- [12]  23 Сентября 2012 18:56:37 #342
aLeX bLaCk писал(а):
--Noj--
с начала и до конца прочитала его ) тоесть ты хочешь мне доказать, что если бы это сказал казах или прочие топ игроки вы их называли бы дураками или нубами? просто интерено... риторический вопрос конечно, но все же постарайтесь ответить....
П.С. не говорите что они бы такого не предлагали и т. д.
П.П.С.идея действительно интересная, ваши предположения по поводу стоимости, это всего лиш ваши предположения.. поэтому не стоило оскорблять автора.. мое мнение вы в корне не правы, говорю как лицо незаинтересованное

1.зачем лезть?так как и хэвмен мобобой
2.сама пишещ что играеш мало так ненадо гадить тем кто играет много
3.казах бы не стал предлагать такой бред
а по поводу остального ми писали в первом топе))что такие топы надо гасить на корню.....с вл и тд дообсуждались)теперь топ про вл на 10к комметов))а если бы заткнули сразу то может и неоткрыли бы))любое изменение в игре если и сделают то не нашу пользу)много примеров)
Кто здесь?=)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.