Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .

 ----Nik-SonG---- [6] 
0
21 Сентября 2012 00:50:31
0:34 На Вас совершено нападение ---палачела--- [8] .
00:34 Начался бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:34 Novosibirsk » ----Nik-SonG---- : да нет,поздно уже
00:36 ----Nik-SonG---- » BrokeN : помоги пожалуйста
00:36 Окончен бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:36 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Рубаха Гнева (-1), Маска палача (-1), Наплечники палача (-1), Поножи варвара (-1).
00:36 Через 5 минут начнется событие «Гниение и цветение».
00:37 Вы отремонтировали: Пояс борца с Хаосом. Спасибо!
00:37 Получено: Сытость 1 шт
00:38 ----Nik-SonG---- » Лайн : тяни
00:38 Вы оторвали первый лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
00:38 Вы оторвали второй лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
00:38 Вы оторвали последний лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
00:38 Через 3 минуты начнется событие «Гниение и цветение».
00:39 ----Nik-SonG---- » Лайн : я счас
00:39 ----Nik-SonG---- » Лайн : ты куда слил???
00:39 ----Nik-SonG---- » BrokeN : можеш разогнать на гиюлом хумов
00:40 Novosibirsk, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярко-красных искр из фейерверка.
00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .
00:40 Начался бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:40 Окончен бой "Нападение на ----Nik-SonG----".
00:40 Вещи потеряли прочность: Топор палача (-1), Наручи палача (-1), Амулет отчаянного Карателя (-1), Кольцо Титана (-1), Рубаха Гнева (-1).
00:40 Получена травма Бёдер.
00:40 ----Nik-SonG---- : 00:40 На Вас совершено нападение BrokeN [16] .




И как ето называется, и сам брок спрятался от ответа, !!!!! укусил как вырезано изза угла и спрятался в ту же дырку :eek: :eek: :eek: ,,, Это уже не игрушка, а козырничество, жалких хуманов
0
Ялька
24 Сентября 2012 12:52:17 #533
_Black Flame_ писал(а):
КАЛЛИСТО
Я извиняюсь. Не моего ума дело наверное. Но все же спрошу - Вы по теме топика предполагаете достойным уважения другое развитие событий на сколько я понял? ТС не ноя имея лишь шестой урочень должен был за сей выпад в свой адрес объявить войну 16-ому лвл? (Это ведь даже не 8-мой против 12-го). И забрасывать Брока порчами и ядрами? Оригинальный способ самоубийства. Умереть раздавленным танком и при этом молча. Умолчу о том что если действительно хая разозлить действием а не словом то думаю Джеты с радостью "свершат справедливость". И проще будет закрасить чем отодрать ©

объявить войну в данном случае проблематично, но не из-за того, что брокен 16 лвла, а потому что у него закрытая инфа. если что-то гадкое было в рюкзаке, надо было кинуть, конечно же) но, думаю, что кинуть было нечего. а раз уж ТС вылез на форум, надо было преподнести этот инцидент так, чтобы сомнений в его правоте ни у кого не возникло. последняя фраза всё сгубила)
у меня недавно была ситуация, когда перед пещерами закупилась на ауке, зашла уже в инст, на меня нападают де-то в краске, и тут начинается какой-то кошмар.. торгаши начинают разрывать приват.. типа: "нужны еще нападалки по стока-то и стока-то?" я молчу.. оно через полминуты: "а за столько-то возьмёшь?" я молчу.. оно: "осталось всего пять штук, берёшь?" я: "ОТВАЛИ, НЕ НАДО НИЧЁ") вот реально, если б была еще какая-то фраза про нападалки, я б запомнила ник и после пещер бы пустила эти нападалки в дело :lol: .. я не знаю, может брокену тоже приват взорвали своими просьбами зачистить гиблое, или он уже после второй фразы сорвался.. но понять его могу)
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 12:55:06 #534
SIMBI писал(а):
КАЛЛИСТО
Он мог бы и проигнорить а не проявлять агрессию. А этим поступком показал свою сущность-раздраженного вспыльчивого неадеквата.

Я думаю там просто халявные контрабандные нападалки ляжку жгут. Да и ваще,
человек должен как то контролировать свои эмоции, а брокен как истеричка какая то
себя повел, в приват ему (какой ужос) посмели написать. Мне вот интересно он так со всеми
игроками себя ведет? Уверен, что с предствитлями ДГ он себе такого не позволяет. Почему?
Да все просто, беспредел это торжествующая безнаказанность. Беспредел обязательно
предполагает заведомую беспомощность жертвы. Он действует только в одном направлении и возможен лишь со стороны сильного по отношению к слабым и беззащитным. То есть к тем, о
ком заранее известно, что они безропотно примут все сказанное и сделанное в их адрес.
Тем оно и мерзок…
Подлецу все к лицу!
0
 _Black Flame_ [8]  24 Сентября 2012 14:27:57 #535
КАЛЛИСТО
я не совсем об этом. Вы пишите "масса вариантов" - я нуб наверное в игре. я не вижу массы. 2-3 не более. К Джетам он стучался вроде. отвечать ему не спешили. Один вариант отпал сам по себе. Кидаться чем-то в Брока когда он "сорвался" - повторюсь - на мой взгляд самоубийственное занятие. И уж тогда точно не с чем на форум выходить уже не стоит.

З.Ы. Что же касается вашей ситуации с торгашами - как по мне - дешевле кликнуть мышкой "игнорировать".. за систематичность можно просто добавить в список врагов. Но... конечно я не советчик. Не был на старших лвл-ах... не знаю... может там действительно за фразу в приват следует калечить...
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 14:39:31 #536
SerkoS писал(а):
Mizraelle
"Повелитель мух" автор Голдинг. Рекомендую.

Исчо кин есть по этой книжке, даже два, один старый черно-белый, второй посвежее
чуть, но книжка лучше конечно. Хотя не скажу, что она мне так уж прям сильно понравилась.
На эту же тему (подростковой жестокости и насилия) мне больше Заводной апельсин понравилсо
Берджеса, вот та книжка дейсно зашла как дети в школу, 2 раза перечитывал. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Сентября 2012 15:33:57 #537
Судя по кол-ву страниц, тут есть те, кто одобряет действия брока? :lol:
Джеты, у вас отличный, сильный, сплоченый клан, ну найдите вы себе уже грамотного дипломата и форумного представителя для таких моментов.
Не впервой ведь... :wink:
0
 _Black Flame_ [8]  24 Сентября 2012 15:40:26 #538
ТомТимТот
По-момему всем давно до фени этот инцендент)))
0
 БуБлИгУм [12]  24 Сентября 2012 20:12:19 #539
Котюнчик писал(а):
PASim писал(а):
Ввел новое ругательство на фирме "Котюнчик"...


БуБлИгУм писал(а):
History Maker писал(а):
PASim
я детей ею пугаю если плохо ведут себя)

:lol: :lol: :lol: подстолом


БуБлИгУм
правильно делаешь, даже если шутка и дебильная, смеяться всё равно надо если она исходит от пердставителей топ клана, а то весь клан порежут если ржать не будешь.

ну что за бред ты говоришь)совершенно не важно кто сказал))просто реально смешно)) :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
CONANofCimmeria [12]  2 Октября 2012 00:52:39 #540
брокен да, во такой)) потому что когда его на 7-8 лвле прессовали 12е, он не размазывал сопли на форуме (поэтому сей факт и неизвестен широкой общественности), а молча кидал ядра и порчи своим обидчикам, имея в рюкзаке полный набор мороков на случай нападения.. и отстали ж от него, в конце-концов..
ну чтож - факт стал известным.
что можно сказать? ..ммм... - зря отстали. видимо, это тот редкий случай, когда прессовали кого надо))))
а вот ты, когда был на 7-8 лвле, никогда не писал про бдсм.. как меняются люди, да?))
нет))))

КАЛЛИСТО
он не размазывал сопли на форуме
а теперь сам прессует мелких нытиков))
сочувствуют обычно хилым и убогим, как автор топика) а брокена можно ток уважать за его поведение в аналогичной ситуации (безотносительно к нынешней)
раз уж ТС вылез на форум


как и каллисто, что я её приплёл))))

т.е. ты не упоминал тут мой ник? окда :sad:

согласен, "приплёл" зря.
============
РеанимациЯ
это хамство, а не Жёсткое БДСМ.

p.s. кстати, продолжу о хамстве: само существование джетов есть Великое хамство.., ну, не такое, как существование дг,...но, если быть честным, джеты - тожесамое дг...эммм... только с правой стороны....
так вот - брокен...
))))
=========
SerkoS
Прибил газетой назойливую муху. Мог не прибить, мог дальше слушать жужание. Но решил прибить. Так получилось. И даже после этого топика не прибил всю стайку мух. А мог бы. Плохой он человек? Нет, он хороший человек. Он не судит стайку по одной мухе. Он не обращает внимание. А вы все жужите и жужите :)
вот, ты сам его топишь - этого хорошего человечища - выставляя высокомерным падонком.)))) а почему? потомучто подсознательно понимаешь - "ху из" натворил этот так называемый "мистэр" брокен ))))
- он мог нажать на ""игнор, но ломанул автору перса.

...а то, что он не "полоснул лезвием", как ты выразился, стайку мух... ну знаешь, у меня есть ещё 103 варианта, как откомментировать сей добродетельный в дупло поступок )))))
да, и, если ты настаиваешь, что автор - назойливый мух, а его клан - стайка (а это - оскорбление) , то я настаиваю, что твой подзащитный - далеко не кусок варенья (а это - самооборона).))))
-----
я тебе уже ответил достаточно раз. ...но ты хочешь услышать то, что хочешь услышать.
- кстати, твой вариант(его тоже прими за мой ответ) мне нравится ...мне и Грязному Гарри..и Панишеру (яж говорю - подсознательно ты на стороне добра))) ):
По мне, так хама надо бить, тупо и просто. Вдарил гада -> И нет хамства :)

:idea: :exclaim: ))))
извини, брокен, я хотел добрым словом... люди не хотят. с удовольствием умываю руки. ))))

- ладно джеты и несознательные прохожие, но ты-то,SerkoS, лицо практически незаинтересованное(разве что одержимое ненавистью к "защитникам демократии", как тот перец из Call of Juarez, который преследовал мальчонку-индейца и карал грешников по пути)))).... и если помнишь - в конце игры ты прозреешь и тебе будет стыдно за себя))))) : ты в своём желании разоблачить "правозащитников" встал на сторону зла и злобствуешь в своей ереси.... вместо того, чтоб остановиться и признать, что погорячился и не прав.))))) вот и всё. ...а нет - одумайся.))))

- автор играл, а брокен - кайфоломщик. (тут 2х мнений быть не может... с этим поспорят лишь дураки, мерзавцы, падонки, дгжеты разные, и девушки(круг замыкается). )))))
==============
Скейвен
не знаю, не сочти за хамство, но после твоих комментариев на последних страницах - с удовольствием бы тебе задвидул (по нашему - по арийски!). ... да чтоуж там греха таить - и тебе позволил бы задвинуть мне -_-.)))))

p.s. да, но после, за твою антисоциальную деятельность - расстрелял бы тебя..., как сссобаку. :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Эленика [13]  2 Октября 2012 00:58:16 #541
когда брокен был 7-8 в игре не было 10+, насколько я помню он всегда одним из первых брал уровни, не считая джейсона, конечно)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Шматко1 [13]  2 Октября 2012 02:46:50 #542
Эленика Были уже) Но синяя медаль на этих уровнях у него уже была)
0
 Шматко1 [13]  2 Октября 2012 02:57:51 #543
Эленика Синяя медаль зла была, но по обе стороны народ рос, как на дрожжах. 11-12е уже были. Тантум правда на 10м была. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Odinokiyi 12м уже был)
0
 Шматко1 [13]  2 Октября 2012 03:02:30 #544
CONANofCimmeria А вдруг Скейв - заразный? Не связывайся с ним(
0
CONANofCimmeria [12]  2 Октября 2012 21:47:18 #545
Шматко1
как говорили индейцы какого-то славного племени: "кто спит с собаками - ходит с блохами" .

...не думаю, что это относилось к здоровому мужскому задвигалову.
скорее, это относилось к тем, кто водится со всякими...эммм...ну, собаками. (девчонки не в счёт - они, как выяснилось, глупые, любят подонков, а наличие у них души отрицалось вплоть до 17 века.) )))

т.ч. всё будет хорошо))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Tantum_auri [16]  2 Октября 2012 21:54:32 #546
CONANofCimmeria
они, как выяснилось, глупые, любят подонков, а наличие у них души отрицалось вплоть до 17 века.

Мужской шовинизм цветёт махровым цветом. :evil:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_Davy Jones_
2 Октября 2012 21:55:39 #547
топик еще жив?
не поняла смысла последних его апов) тема уже исчерпана?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Ялька
2 Октября 2012 22:14:51 #548
CONANofCimmeria
любитель фэнтези, борец за права хамовитых нубов, садо-мазер, женоненавистник, и назойливый поклонник скейвена - не слишком ли много для одного человека?)
0
CONANofCimmeria [12]  2 Октября 2012 22:22:33 #549
Mizraelle
нет, не исчерпана. эта тема вечна)))
p.s. и ещё - смотрела как "размораживали" Остина Пауэрса? у меня ещё есть "пару капель". )))

Tantum_auri
Мужской шовинизм цветёт махровым цветом. :evil:
да, и кто это говорит?! :mad:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Tantum_auri [16]  2 Октября 2012 22:28:48 #550
CONANofCimmeria
да, и кто это говорит?!

А ты стрелки не переводи! :evil:
Я не говорила, что все мужики к....ы.)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
CONANofCimmeria [12]  2 Октября 2012 22:40:46 #551
Tantum_auri писал(а):
CONANofCimmeria
да, и кто это говорит?!

А ты стрелки не переводи! :evil:
Я не говорила, что все мужики к....ы.)))

ещёб ты сказала... подсознательно ведь чувствуешь своё место - своё женское место! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.