Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Впечатление от Официальной сходки в г.Москве 15.09.2012 клуб ICON.

 Ps1x0z1k [13] 
0
16 Сентября 2012 00:23:01
Коментарии.

Verde Orrore писал(а):
...когда такие люди в проекте этом есть! :biggrin:

"Атланты держат небо на каменных плечах..."
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y/2954

Весь альбом - http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y

(будет пополнен в ближайшее время)


фото:
http://foto.mail.ru/mail/2908969/6tiLetieLegendy
http://foto.mail.ru/inbox/s.levchenko/1509#.dwar.ru
http://foto.mail.ru/mail/greenparanoja/dwar6y#
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://vk.com/album-5580386_162548248
http://foto.mail.ru/inbox/rasgus/145#photo=/inbox/rasgus/145/146

видео: http://vk.com/dwar_game?z=video-5580386_163205474%2Fce020b136b30b22706


Уважаемые игроки!
В клубе Icon были найдены несколько курток в гардеробе и чья-то женская сумочка. Для того, чтобы забрать свои вещи, вам необходимо подъехать в клуб.
Также в понедельник будет уточнена информация, попали ли какие-то пропавшие вещи в офис мэйл.ру
ред. Тейрана
0
Невидимка
16 Сентября 2012 01:11:07 #58
А никто не знает кто там че вытащил.. И ваще кто церика с алькой прикарманил. Проста ничу не вывесели еще и врядли вскоре вывесят...
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Ps1x0z1k [13]  16 Сентября 2012 01:11:33 #59
Demetriu_S
дикая-нимфа
Доброкот
Вообще действительно, помойму проще собраться в Придорожной Кафэшке, чем идти на такое мероприятие... :wink: Сколько раз Администрации говорили про музыку и все в пустую.. Друг друга не переорать(
0
 Терриад [15]  16 Сентября 2012 01:12:10 #60
Взрослые мужики дрались из-за игры там да?
Какие еще призы были?
У Сямки апельсины большие? :redface:
Убиваю надежды...
0
 _-Гризли-_ [11]  16 Сентября 2012 01:12:57 #61
Blade Dancer
нет дети рубились из за работы... :cool: :lol:
0
_Fierce1_
16 Сентября 2012 01:13:26 #62
-Гризли- писал(а):
Blade Dancer
нет дети рубились из за работы... :cool: :lol:

кто из за чего? с кем и почему ?
0
 Demetriu_S [13]  16 Сентября 2012 01:13:44 #63
а фотки то хоть есть?

_Fierce1_
Админы выложат, там несколько профи фотографов бегало, знаю, что Тантум на фотик кое-что снимала.
ВердеОнорре тоже обычно малым количеством фоток не отделываеццо. Будет на что посмотреть :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Ps1x0z1k [13]  16 Сентября 2012 01:13:45 #64
_Fierce1_
незнаю кто фотки выложит. Но наблюдал одно... Фотостудия работала так себе.. Время от времени подходя в барной стойке и накатывала " водочку ".... :wink:
0
 дикая-нимфа [9]  16 Сентября 2012 01:14:03 #65
Blade Dancer
-Гризли-
Дети бьются, а мужики пьются)
0
 Йожин с бажин [8]  16 Сентября 2012 01:14:48 #66
Ох, я нажралси. Спасибо всем. Сходка клевая. Стражи - респект. Бриги - респект. Все было клево. А теперь СРОЧНО СПАТЬ. ))
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
_Fierce1_
16 Сентября 2012 01:14:48 #67
Ps1x0z1k писал(а):
_Fierce1_
Время от времени подходя в барной стойке и накатывала " водочку ".... :wink:

:eek: :lol: :lol: это в порядке вещей)
0
_Fierce1_
16 Сентября 2012 01:15:20 #68
Йожин с бажин
иди иди только анальгин по ближе положи) :cool:
0
 Ps1x0z1k [13]  16 Сентября 2012 01:15:20 #69
И да Спасибо за конкурс: 8 на 8 ..." Собери самый большой из одежды канат" РесПэкТ. Интересно, и заманчиво. многие да же ожили.. После длительной скуки.
0
 дикая-нимфа [9]  16 Сентября 2012 01:15:30 #70
Demetriu_S
:redface: Меня просили позировать)) чОт там в кадр попала ))А по факту- ХЗ попаду иди нет в обзор) Да и неважно это))
0
Снежная Рысь [6]  16 Сентября 2012 01:15:39 #71
как то вы рано все возвращаетесь) а как же тусить до утра?)
0
_Fierce1_
16 Сентября 2012 01:15:51 #72
Ps1x0z1k писал(а):
И да Спасибо за конкурс: 8 на 8 ..." Собери самый большой из одежды канат" РесПэкТ. Интересно, и заманчиво. многие да же ожили.. После длительной скуки.

я бы даже трусы снял О_О :redface:
0
 Demetriu_S [13]  16 Сентября 2012 01:16:53 #73
кто из за чего? с кем и почему ?

_Fierce1_
да фиг знает, кто кого и за что, кто-то чью-то девушку пониже спины прихватил, за что огреб и от нее и от кавалера. А так - кому надо, повод всегда найдет. :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Птюха [10]  16 Сентября 2012 01:17:08 #74
Размещаю по просьбе персонажа Play-Boy. так как у него форумка.
Расскажу и я свои впечатления. сравнивать могу только с пятилетием, на котором я тоже был. итак с самого начала.
1. парковка. помня прошлый день рождения и какие подъезды к клубу я заранее туда не поехал, а лоставил машину на противоложной стороне набережной, и со стороны наблюдал как полу-приветливые охранники направляли всех на парковку, на которой уже давно не было места. места вдоль обочин, где могли встать еще с десяток машин были закрыты металическими заборами то ли для вип персон, то ли еще за чем-либо. спишем на реалии москвы. в москве всегда нет парковок.
2. клуб снаружи. побывать в клубе до его официального открытия, наверное, круто. для московских тусовщиков, я хоть и не "за тридцать", но себя к таковым не отношу, и поэтому видеть полудостроенное здание, огромный бункер с мусором прямо у входа, для меня было не особо приятно. порадовал банер Легенды) который создавал настроение и был виден из далека.
3. очередь. нет не так, ооооооочередь. на билетах было написано. начало мероприятия в 18.00. начало подразумевает уже именно начало, а значит прийти надо заранее. как я и поступил. в 5 уже был на месте. увидел что у входа стоит много народу понял, что еще никого не запускают, и еще 30 минут посидел в машине. потом примерно в 17.30 пришел к клубу. а вот запускать начали если мне не изменяет память в 19.30 итого я простоя 2 часа на улице. и это после рабочего дня, ну да ладно. а ведь народ стоял еще раньше, а значит простоял куда больше.
хорошо что поняли, что в один проход им не успеть запустить всех, и открыли второй проход и все равно процес очень затянулся.
Ув. Администрация я не буду оригинален но посоветую вам очень простой, а главное 100% способ избежать всего этого в дальнейшем. делать именные пригласительные со штрихкодом. а на входе сделать 2-4 входа со сканерами. это легко обеспечит оригинальность каждого билета и оочень хорошую пропускную способность. если у кого-то нет возможности распечтать штрих код могут записать 12 или 13 цифр из которых он состоит,Ю вбить их на пропускном пункте и так же пройти. ну это ведь примтив, но главное работает. а вы каждый год на теже грабли.
4. алкголь. не знаю как организаторы этого фуршета, но любой толкоый ресторатор знает что такое оперитив и что такое диджестив. я не ресторатор, но я знаю. ну зачем ставить крепач сразу? нпарод простоял на улице 3 часа (а то и больше), все голодные. пришли и все поперли пить крепкое. в итоге уже к первому розыгрышу лотереи на сцене стоял паренек в неадекватном состоянии, что-то требуя от ведущих, а потом на весь клуб невминяемым голосом мычал поздравления. а в это время уже выводили неадекватных ребят из клуба. и это через час-полтора после входа в клуб. если ваша цель напоить народ и вывести из клуба, то флаг в руки. если сделать хороший праздник, то давайте все по правилам. сначала легкий алкоголь, и закуски. потом горячее и крепач. и все будет в шоколаде.
5. в чем был очень расстроен. это отдельные залы. лично я сел в новом зале, в котором потом танцевали девушки. девушки, конечно, изумительны. но я пропустил многое. хотя я шел на праздник именно из-за веселья, конкурсов, розыгрышей и просто поссмотреть на старых друзей. а в итоге, я слышал какой-то невнятный шум из соседнего зала. не понимая что там происходит. я вообще сначала не знал что там еще один зал, который был в два раза больше. хотя прошлый день рождения был именно в том. в общем не правильно это.
я понимаю, народу очень много. всех не усадить в одном зале. но значит надо разделить сервера к примеру. в разные дни. накладно или еще какие причины, ладно. сделайте билеты дороже, пусть народ отсеится, а чтобы не обижать простых смертных, делайте пополам. половина билетов продается, половина розыгрывается в дваре среди всех желающих. ну ведь выход же. проект растет и развивается, что будет с ледующем году? а через год?
кстати, хочу заметить. слышал много раз фразы типо "админы оборзели, мы гуляем за свой счет". хочу возразить. входной билет 100 евро. посетило мероприятие примерно 1000 человек. итого 100 000 евро. 4 миллиона рублей. я вам могу с полной ответственностью сказать, подобное мероприятие стоит куда больше. сколько там персонала, сколько еды, алкоголя да и аренда самого клуба в выходной день. боюсь как бы эти 4миллиона не были даже мепньше половины а то и четверти от потравченного.
6. народ гуляет, народ выпивает. народ хочет в туалет. в клубе ясное дело не пойдешь в туалет просто так. пойдешь только тогда, когда уже ну прям приспичило (извиняюсь за прямоту). так и у меня. но что я вижу. приходя в туалет очередь примерно 15-20 человек. и это в мужском(просто обычно дамы дольше посещабт уборные, и очереди у низх чащще). простоять минут 20 в туалете просто в очереди ну это же смешно.
7. внешний вид. да, мы пришли отдыхать. никакого дресскода нет и не может быть. НО! Мужикию, ведь согласитесь, как приятно видеть нарядных девушек, накрашенных, в красивых платьях. ну оденьтесь и вы. вот лично ябыл просто рубашка, джинсы, туфли. ну ведь не сложно. ладно, футболка джинсы. да как угогдно. но прийти на мероприятие в майке (обычной). или в спортивном костюме аля абибос с каким-то белым полотенцем на шее. или ехе круче в шортах. ну уважайте вы себя. не на пляж все-таки.
пожалуй негатива хватит. я все-таки позитивчик)
что меня порадовало.
Администрация проекта с бейджиками и среди нас) очень приятно было увидеть всех лично, Кристофа, Грезу, и всех остальных.
Новые лоты в лотерее) хотя вот выигранная Шакуром верховая езда, при его максимальной зачем? ну лотерея есть лотерея.
девушки) эх) красота)а Шеары в этот раз я не увидел. хотя возможно она ходила по этим 3 разным залам.

еще хотело добавить, девушка на обруче-месяце под потолком эффектно, красиво, но уж извините баян. каждый год устраивать одно и то же шоу, ну приелось. есть много чего еще, что хотелось бы сказать, но я думаю и на этом хватит.

ладно подытожим. оргинизация мероприятия на 3 с гигантским минусом. проделана огромнейшая работа, потрачено много сил и еще больше ресурсов. но все не в ту сторону. Спасибо за праздник, я пробыл на нем 2 часа, и первая мысль при выходе из клуба "нафига я сюда приезжал?". но все равно я рад, что играю в легенду. с Днем рождения)
p.s. извините за ошибки, я сегодня очень устал, я асолютно трезв, но не стал заморачиваться на орфографии и пунктуации.
0
_Fierce1_
16 Сентября 2012 01:17:43 #75
Птюха
ну зачем так много перед сном? :evil:
0
 Rain_Off [8]  16 Сентября 2012 01:18:02 #76
Ps1x0z1k
кхм..мне кажется или Вы реально перегибаете с желанием изгадить сходку?)) я не была, не знаю. Но чтобы ТАК все было плохо...чем больше гадких подробностей, тем меньше я в это верю. Прям финдиректор Римский.
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.