Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Медведь
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Медведь

 ssev [15] 
0
14 Сентября 2012 17:38:14
Немножко надоело, может админы расскажут про балансировку, конкретно про супер удары,
по длительной статистике по мне проходят 6-7 мишек из 10, в свою очередь у меня 3-4 из 10, раньше помню года 2-3 назад было обсуждение на форуме что магмары малочисленная раса потому статы завышены( это было очевидно по танкам которые станили гораздо чаще чем людские), но сейчас вроде они доминирующая раса - может приведете баланс в соответствие?
0
amurena [12]  14 Сентября 2012 21:22:01 #58
тихий хирург
А вжк мало кто пользуется, в основном криты на сдохе. А очень зря. Набивание медведя само по себе неприятное занятие,а пока набьешь отхил с тебя 2 банки снимут. Какой-то грустный вариант.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
esgreckmf
14 Сентября 2012 21:24:06 #59
тихий хирург
Отхил (вампы, ВЖК, каст пета) ломает треугольник. Его бы вообще отменить. Или сделать очень незначительным.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
amurena [12]  14 Сентября 2012 21:25:23 #60
esgreckmf
Треугольник ломают око шанки с отвагой, вот это да
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 тихий хирург [15]  14 Сентября 2012 21:27:23 #61
amurena
Так это оплата за двойной эффект. Все маг уровни юзают вжк а не медведя, исключения лишь те, у кого вжк мягко переходит в медведя, и видя слабоватый уровень противника оттягиваешь супер переходя на медведя и чуть повышаешь вероятность стана. У меня вот например именно так.
Итоговая вероятность стана у обоих суперов одинакова, это мой вывод изза постоянных вариаций этих ударов. так почему супер 5го уровня настолько должен быть сильнее ч5ем 9го?
0
esgreckmf
14 Сентября 2012 21:27:43 #62
amurena
око шанкары + отвага + вамп и это всё под ВЖК :twisted:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
amurena [12]  14 Сентября 2012 21:34:03 #63
тихий хирург
Да не юзают они вжк, единицы - на плато одни мишки летят. Пусть хоть что-то будет отличное, не трогайте вжк
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 тихий хирург [15]  14 Сентября 2012 21:40:23 #64
amurena
Я назвал несколько причин по которой стоит изменить вжк.
Назовите хоть одну логическую, по которой этого делать не стоит.
Отличный супер - это не может являться причиной.
0
 тихий хирург [15]  14 Сентября 2012 21:43:05 #65
amurena
К тому же если никто не бьет вжк, и даже вы, в чем я ни раз воочию убеждался ( за кадром сдерживаемый смех) , чего так радеете то?)
0
amurena [12]  14 Сентября 2012 21:45:19 #66
тихий хирург
Если учесть что в этой игре почти всё через попу, то наличие такого отличнейшего супер-удара может быть просто как приятное бесплатное дополнение. А вобще любые сложности и изменения конечно стимулируюти и это есть хорошо, но...
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
amurena [12]  14 Сентября 2012 21:46:47 #67
тихий хирург
Да это память моей боевой юности !!) С 7 уровня и до сих пор бью только вжк ) А что мне еще бить на 15, которых магией я не пробиваю
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 тихий хирург [15]  14 Сентября 2012 21:50:13 #68
amurena
Все через попу - это кстати аргумент)
Это единственный + в пользу вжк.
Типа не будем менять ничего в сторону головы, пусть все будет так...)
Так чего тогда создавать топы про станы, если все через то место?)
Ладно, чего ветер создавать, пойду я)
0
 не ну а чо о_О [13]  14 Сентября 2012 21:51:26 #69
логическая тока у супер удара 2 эфекта=) и то не особо)

про одинаковая вероятность стана и да все им бьют это уже преукрашение , дабы была возможность в своих коварных целях опустить ловкачей)) криты вжк бить будут разве что ужратые в усмерть на физу и хп + под каменной кожей ярмарочной)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
amurena [12]  14 Сентября 2012 21:53:52 #70
тихий хирург
Менять в сторону головы это прекрасная идея, но тогда менять надо практически всё (чего конечно не будет), вот именно поэтому и не вижу смысла вобще что-то трогать )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
 тихий хирург [15]  14 Сентября 2012 21:58:34 #71
Решил чего тут аргументировать? получай)
не ну а чо о_О
Ну напряги извилину.
Обычный лёт стрел на больших дядек - это молчанка. Единственный способ максимально использовать карман от хила это слот вампов - та же банка, только в виде увеличенного урона на физе.
А теперь прояви эрудицию, максимально подумай, и ответь. На каком супере этот эффект можно поднять многократно?
Ну давай думай. Ато видимо залы имеют побочные действия для разума)))
0
 тихий хирург [15]  14 Сентября 2012 22:09:17 #72
чего там булькает то?
теперь ушел)
0
 не ну а чо о_О [13]  14 Сентября 2012 22:11:55 #73
тихий хирург


занят чуток) + кофе делаю себе)) минут через 5 мб чуть больше освобожусь отвечу.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 не ну а чо о_О [13]  14 Сентября 2012 22:25:47 #74
Обычный лёт стрел на больших дядек - это молчанка , это нубский лет стрел зачастую происходит в бою где 15 влез к пачке 11 и 12 но без краски или с онной но кривой ярмачной ювелиркой , там вамп не вамп большой роли не играет , по умолчанию бой выйгрышний по перевесу)

вариант два примерно равный бой в бою персонажи 13-15 не нубы в основном , в таком случае крит да и любой другой 15 получает а )Длительная скверна б) в редких случаях если то крит или ловкач сильно укушаный на магию и шанкары в бою , то отдачу и так незаметненько перед ударом))
если же в таком варианте все же есть те в бою кто кинул молчу , то чтобы хоть как то отхиливаться на вампах в бою данный персонаж если он крит , должен иметь напротив либо кучу танков на защите , либо нуба , в противном случае отхватывать будет больше чем отхил)

ну и вариант (с) это про то что выше писал , что впринципе да , ужратому в усмерть криту и жажда под вампами гуд будет)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.