Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Медведь
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Медведь

 ssev [15] 
0
14 Сентября 2012 17:38:14
Немножко надоело, может админы расскажут про балансировку, конкретно про супер удары,
по длительной статистике по мне проходят 6-7 мишек из 10, в свою очередь у меня 3-4 из 10, раньше помню года 2-3 назад было обсуждение на форуме что магмары малочисленная раса потому статы завышены( это было очевидно по танкам которые станили гораздо чаще чем людские), но сейчас вроде они доминирующая раса - может приведете баланс в соответствие?
0
SpaceSpirit [3]  14 Сентября 2012 20:33:30 #39
СвэГГа писал(а):
плохое сильнее запоминается чем хорошее

ага, до сих пор помню травму, в виригии от тебя полученную :evil:
Quod erat demonstrandum
0
 Брокхерст [9]  14 Сентября 2012 20:35:27 #40
Вранье, по мне зеленый нубский критовик пробил 5 медведей из 6 в стан... :evil: :exclaim:
0
SpaceSpirit [3]  14 Сентября 2012 20:36:57 #41
Брокхерст
а сколько раз станит синий критовик? для статистики :rolleyes:
Quod erat demonstrandum
0
 Drinker [11]  14 Сентября 2012 20:37:09 #42
jaaa писал(а):
уберите медведа ваще) в танке он ненужен! :lol: :lol: :cool:

сотрите танка! :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Манкубус [10]  14 Сентября 2012 20:38:32 #43
СвэГГа
Для того, чтобы не казалось, в свое время исправно сохранялись логи боев из окошечка "Лог боя" копипастом и потом не спеша анализировались... :cool: Кстати - ни одного толкового анализатора как выяснилось общественность так и не создала... Единственный, работающий с данными логами - на Легендарных - и тот не умеет выделять станы, хотя имхо доработать прогу на предмет выделения станов после Мишки/ВЖК и подсчета их количества у сторон вполне реально... Поэтому эту инфу приходилось тупо вытаскивать ручками... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Брокхерст [9]  14 Сентября 2012 20:41:39 #44
SpaceSpirit
не знаю...но двойной стан на ВЖК по противнику (не мобу) у меня за всё время игры (насколько помню) прошел всего один раз в пещерах... :rolleyes:
0
 не ну а чо о_О [13]  14 Сентября 2012 20:45:46 #45
мне по последнему неслому запомнился жучарский танк.. подошел 10 раз кастанул станами... ушел(


по теме плато , 15 там себя нормально чувствуют , не надо думать что звание это все , щас ботобоев в краске в набором ярмарочной ювелирки и 13-16 ездовым хватает)

и причем у этих ботобоев под несломом именно набор пвпшной зачастую юву т.к защита или проницание)


а на авторе топика для его уровня юва скорее ботобойская) с такой и 13 пробьют и сам он наверно своих одноуровневых на защите не особо пробивает ловкачей и танков.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
SpaceSpirit [3]  14 Сентября 2012 20:47:54 #46
Брокхерст
так у крита и уворота и должен быть разный шанс стана. Статы-то разные :exclaim:
Quod erat demonstrandum
0
 Брокхерст [9]  14 Сентября 2012 20:49:12 #47
SpaceSpirit
чё это вдруг...какой именно стат влияет на стан :question:
типа тупой ранд...
0
Нещастячко
14 Сентября 2012 20:51:48 #48
магмары почему то этого предпочитают не замечать) почему то) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Рамиль [12]  14 Сентября 2012 20:55:16 #49
Был и магмаром и хуманом. ОДИНАКОВЫЕ станы.
Просто очень большая дисперсия.

Бывали дни, когда в талларах все били меня и зеленые криты и зеленые увороты.
Бывали дни, когда без обкаста я набивал больше всех урона и скальпов.
Понял, что не твой день - уйди с плато и все.
0
Нещастячко
14 Сентября 2012 21:02:59 #50
Рамиль
ты был магмаром все физические уровни. Тебя естественно все устраивало)
Теперь на магии перешел за людей, и уже гораздо меньше сталкиваешься с физ станами, опять всё устраивает
вот и всё :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Манкубус [10]  14 Сентября 2012 21:05:15 #51
Рамиль

А я бы так сказал - очень сильная дисперсия от конкретного боя... Бывало - огребешь фигову кучу станов в нескольких боях, а потом как прорвет и у тебя в следющем бою стан идет один за одним, и начинаешь улучшать свою статистику... А потом снова - мертвый сезон и пофиг на обкаст... И опять же - чисто субъективное наблюдение при анализе статистики из логов - выпитая Радуга действительно увеличивает вероятность станов в бою, хотя ничего такого в ее описаниии нет... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 не ну а чо о_О [13]  14 Сентября 2012 21:06:23 #52
Нещастячко писал(а):
магмары почему то этого предпочитают не замечать) почему то) :lol:



уже около года как физ станы одинаково урезали и магмарам и людям , но люди предпочитают ныть , почему то)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 тихий хирург [15]  14 Сентября 2012 21:06:46 #53
Отменить стан на вжк.
Единственный супер с 2мя эффектами.
и все будет как положено
0
amurena [12]  14 Сентября 2012 21:10:05 #54
тихий хирург
Самый шикарный супер-удар
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Нещастячко
14 Сентября 2012 21:13:39 #55
не ну а чо о_О
будь здорова, Сова (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 тихий хирург [15]  14 Сентября 2012 21:16:52 #56
amurena
это самый не сбалансированный удар.
Я не много погорячился конечно с отбиранием стана, но напишу все подробно.
Единственный удар, сочетающий 2 эффекта, и это на не большом уровне.
Что бы не кричали малыши, что противокомплект не убиваем, оставить все же стан, уберем отхил
Отхил при супере передать медведю - и это логически оправдано - требует больше ударов, требует больше уровень, самый последний супер из физ ударов.
0
 Жу Жу [14]  14 Сентября 2012 21:19:57 #57
За последние 5 дней я пробил порядка 50 мишек , из них всего 4 раза прошёл стан. За то меня с первой же ВЖК ложат
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.