Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Медведь
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Медведь

 ssev [15] 
0
14 Сентября 2012 17:38:14
Немножко надоело, может админы расскажут про балансировку, конкретно про супер удары,
по длительной статистике по мне проходят 6-7 мишек из 10, в свою очередь у меня 3-4 из 10, раньше помню года 2-3 назад было обсуждение на форуме что магмары малочисленная раса потому статы завышены( это было очевидно по танкам которые станили гораздо чаще чем людские), но сейчас вроде они доминирующая раса - может приведете баланс в соответствие?
0
 Termius [13]  14 Сентября 2012 19:07:53 #20
странно,а я часто вижу обратное,а как танки станят магиеи по 5-6 ударов,вообше даже не говорю
0
 FiloSoFF_Ya [12]  14 Сентября 2012 19:09:08 #21
Goldenx
+1
что твориться, что твориться...
0
 FiloSoFF_Ya [12]  14 Сентября 2012 19:09:56 #22
Termius
тоже есть такое. людские танки вообще жесть. так что станят, а критуют еще больше...
что твориться, что твориться...
0
 Дух_Мести [10]  14 Сентября 2012 19:10:04 #23
Уже много раз на форуме обсуждались более частые станы магмаров.
Приводилась и статистика и многолетний опыт игры сотен игроков.

Реакции нет.
0
Morticia [15]  14 Сентября 2012 19:50:22 #24
ssev писал(а):

по длительной статистике

:lol: это потому что надо иногда УХОДИТЬ с плато!
тебя урезали! сходи, вон, по карте...тут в этой игре много локаций! иди уже!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Skilao [14]  14 Сентября 2012 19:52:22 #25
Morticia писал(а):
:lol: это потому что надо иногда УХОДИТЬ с плато!
тебя урезали! сходи, вон, по карте...тут в этой игре много локаций! иди уже!

Поддерживаю данного оратора :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Нещастячко
14 Сентября 2012 19:57:14 #26
Стёб стёбом, паранойя паранойей, а станов у магмар ощутимо больше
про рендом говорить глупо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 19:58:28 #27
не замечала я у себя засилия станов на арене.... а хумы 5 уровня даже обчной жаждой станили - не под камкожей
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  14 Сентября 2012 19:59:47 #28
я станю только когда бой определенно слит (часто с начала боя) и это продлевает мою агонию
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Jasper Forks [10]  14 Сентября 2012 20:16:15 #29
а станов у магмар ощутимо больше

++ :evil:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Манкубус [10]  14 Сентября 2012 20:19:45 #30
Я как-то вел собственную статистику по станам... Цифра стабильно крутилась в районе 1 к 3 естессно не в мою пользу.. :lol: Потом забросил, ибо все равно этой статистикой никому и ничего не докажешь, а для себя уже и так все ясно, и решил, что видимо более ранние Админы в свое время таким макаром пытались решать проблеммы дисбаланса рас, но потом, после передачи игры в новые админские руки, "секреты открутки" назад были благополучно потеряны/забыты.. Причем, что интересно опять же по собственным наблюдениям - если стан и сподобится пройти, то стабильно только на "толстом, полном жизни" противнике.. А что характерно для магмаров - опять же по личным наблюдениям - у них прям просто прорезает крито/станы когда у них остается мало ХП ... :lol: И всегда оставалось загадкой - почему если сам застанишь и противник в блоке - удары всегда в районе 40-45 без усилков, в противоположной ситуации - сам под станом и в блоке - такой же магмар лупит под сотню тоже без усилков.... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
SpaceSpirit [3]  14 Сентября 2012 20:27:23 #31
Манкубус
быть не может :eek:

ssev
там ещё на вероятность срабатывания наверняка разница статов влияет. Мне так кажется :confused:

по сабжу - пора бы объяснить, как и на что влияют статы. Доколе будем играть, не зная механики игры :exclaim:
Quod erat demonstrandum
0
Манкубус [10]  14 Сентября 2012 20:28:28 #32
SpaceSpirit
Может для начала хотя бы основным чтоле? А то как то странновато слышать рассужения о Мишке от 3 левела... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
SpaceSpirit [3]  14 Сентября 2012 20:29:14 #33
Манкубус
мишки у меня никогда и не было. А предыдущий перс заброшен уже больше года как :rolleyes:
а мишка или ВЖК - не суть
Quod erat demonstrandum
0
 Tot-amon [11]  14 Сентября 2012 20:29:53 #34
И еще один момент: будучи на 10 еще в храмах часто было что жаждой станили чаще!!!
А между прочим в описании:
«Великая Жажда Крови» - Восстанавливает 75% нанесенного ударом урона, есть шанс оглушить противника на 10 сек
«Удар Медведя» - Имеет существенный шанс оглушить противника на 10 сек
так вот этот "существенный" не очень то работает
0
Манкубус [10]  14 Сентября 2012 20:31:20 #35
SpaceSpirit
мишки у меня никогда и не было.

А если этого супера не было - простите - зачем отписываетесь? Такс - просто вставить словечко в "контру"? :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Girer
14 Сентября 2012 20:31:59 #36
почемуто я тоже обратное замечаю =) прчием почемуто стан я ловлю с первого же медведя и если не выпил банку перед медведем то уже труп :mad:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
SpaceSpirit [3]  14 Сентября 2012 20:32:03 #37
Манкубус
срабатывание стана актуально с появления ЖК :eek:
Quod erat demonstrandum
0
Motherless
14 Сентября 2012 20:32:19 #38
норм станит и то и то . застанили - не повезло , сам застанил - хорошо
к этому имеет смысл относится так.
а кажется что противник станит больше исключительно изза того что плохое сильнее запоминается чем хорошее
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.