Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топ про опускание... всего...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Топ про опускание... всего...

Маленький Тенька [3] 
0
11 Сентября 2012 10:31:12
Довольно долго наблюдаю за последними изменениями в игре.
Длиннопост.

Давно и целенаправленно админами убивается добла, ценность доблы, а вместе с ней и ценность арсенального шмота (чертожный был дешевле до акции).
Как и зачем это делается?

Ввод изначально неделей или дней несломов на плато перерос в начало продажи эликсиров неслома, где, грубо говоря, каждый мог напялить краску, эфимерные пояса с прочкой 3 на 1 и почувстовать себя "богом плато безмолвия" ну или "царём талларов" на крайняк, пережив нехватку руны в руках эфимерной ювой с неплохими статами. Краска заменила шмот, ей добавили неубиваеомости, её очень сложно будет вывести из игры, даже если перестать продавать вовсе.

Но поскольку топов про ненужную крась и так хватает, перейдём немного к другой теме, опускание репрейтинга и медалей.

РР опустили сразу и бесповоротно вводом церрадоров, а затем альканор. Что дешевле, красная медаль, или нашару выпавший цер (многим выпадал без колоссальных трат на сундуки), на которого нужен всего второй (а не третий!) навык езды? 1200 репрейтинга или 4 золотых подковы? 2600 репрейтинга или ещё 4 подковы? Стало даже популярно понятие "нуп с церром", потому что церров расплодилась целая куча и на данный момент он есть очень у многих игроков, как у нубов, так и у неплохо прокачанных персов.

РР опустили вводом варгахов, ледяных медведей, апнутых варгахов и апнутых медведей, способных уделать или почти на равных противостоять 10 животине. Кому нужны фиолетовые плечи за репрейтинг, когда эта разница в статах мизерна мала по сравнению с тем, что даёт красный шмот?

Кому выгодна такая уравниловка игроков? В близжайшем будущем видятся, конечно, красные плечи и поножи, красные колчаны, изначально имеющие энергию для выстрела, красные пояса, стабильно дающие по 3 слота и всё это будет приправлено тоннами эликсиров неслома.

Зачем тогда качать репрейтинг и звание? Зачем качать что либо, если твои усилия когда-нибудь убьют, введя то же самое, что есть у тебя, но с меньшей прочкой или дешевле, на других основах?

Вопрос такой - засчёт чего теперь рулить? Что остаётся? Профа палача? :lol:
Я конечно не супермега перс, я обычный нуб, но эти изменения губят двар и опускают тех, кто тратил деньги на прокачку...

Сабдж.
0
 _Black Flame_ [8]  11 Сентября 2012 14:48:17 #39
ТомТимТот
10-е вахтанги сильнее 10-х тигров

по теме топа. вопрос. Есть ДГ есть другие топ кланы которые вливают реал. Хоть кто-то из нубов под несломом и прочими побрякушками в состоянии один на один справиться хоть с кем-то из них? Чистое любопытство
0
Маленький Тенька [3]  11 Сентября 2012 14:54:29 #40
_Black Flame_
При равном обкасте или его отсутсвии - почему нет-то?)) В ВБ это и происходит, в общем-то, там уже ездового не кинешь, когда бой в разгаре)

Поэтому топы в большинстве своём юзают тот же неслом и становятся "наравне" с ботобойками в краси :lol: Ну или кастуюутся чтобы быть сильнее)
0
 _Black Flame_ [8]  11 Сентября 2012 14:58:03 #41
Маленький Тенька
верите - не поверю)))
не вижу я топа из дг против обычного нуба при равном обкасте... извините проверить конечно не сможем но все же
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 15:00:50 #42
на плато нечего делать без неслома

я лучше тот же красный шмот амортизирую, играя в хэппи фармера на мобах, да и разная ежедневная лабуда ну очень много времени отнимает - инсты и квесты повторяющиеся это просто перебор
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Маленький Тенька [3]  11 Сентября 2012 15:02:44 #43
_Black Flame_
А что тут проверять?)) Что оденет ботобой под несломом? Фул красных вещей и эфимерки на 15 лвл гномьи, в качестве ювы.... 3 из 1 которые.
У прокачанного перса юва и без неслома своя, совсем не хуже эфимерок, 9 слотов (ну ладно, у любителей прокачать репрейтинг есть 10 слотов) разница выходит только в касте и ездовом (но мы же пытались считать, что бой 1х1 и равнообкаст)

Так какое преимущество у того кто имеет РР?) 1 слот, и это всё... не слишком ли мало?)
0
 -R-o-M-k-A- [10]  11 Сентября 2012 15:04:36 #44
Маленький Тенька писал(а):
я обычный нуб

тут вся соль
0
 - Katerine - [13]  11 Сентября 2012 15:04:42 #45
Хватит считать чужие деньги.. Если люди вливают значит их это устраивает. Или если уже нет поводов поныть, то за других поноем? :biggrin:
0
D E M R 0 N [7]  11 Сентября 2012 15:31:17 #46
Трафик рулит, остальное копейки :twisted: Ещё бы рекламок натыкать и реала тогда ненужно от играющих, или как в одной игрухе до 20 уровня играемся, после 20-го платим абон-плату за: месяц, за 3 месяца, 6 месяцев, загод)
0
 мишашрамцев [10]  11 Сентября 2012 17:47:34 #47
Не знаю я вот купил красные вещи потом сравнил со своим шмоном и понял что сделал глупость мой шмон сильнее:-) :cool:
не смотрите что плохо одет, ..зато хорошо воспитан:-)
0
 samire [13]  11 Сентября 2012 18:03:59 #48
уровняйте меня!
выдайте мне пачку церров и альканору!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.