Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топ про опускание... всего...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Топ про опускание... всего...

Маленький Тенька [3] 
0
11 Сентября 2012 10:31:12
Довольно долго наблюдаю за последними изменениями в игре.
Длиннопост.

Давно и целенаправленно админами убивается добла, ценность доблы, а вместе с ней и ценность арсенального шмота (чертожный был дешевле до акции).
Как и зачем это делается?

Ввод изначально неделей или дней несломов на плато перерос в начало продажи эликсиров неслома, где, грубо говоря, каждый мог напялить краску, эфимерные пояса с прочкой 3 на 1 и почувстовать себя "богом плато безмолвия" ну или "царём талларов" на крайняк, пережив нехватку руны в руках эфимерной ювой с неплохими статами. Краска заменила шмот, ей добавили неубиваеомости, её очень сложно будет вывести из игры, даже если перестать продавать вовсе.

Но поскольку топов про ненужную крась и так хватает, перейдём немного к другой теме, опускание репрейтинга и медалей.

РР опустили сразу и бесповоротно вводом церрадоров, а затем альканор. Что дешевле, красная медаль, или нашару выпавший цер (многим выпадал без колоссальных трат на сундуки), на которого нужен всего второй (а не третий!) навык езды? 1200 репрейтинга или 4 золотых подковы? 2600 репрейтинга или ещё 4 подковы? Стало даже популярно понятие "нуп с церром", потому что церров расплодилась целая куча и на данный момент он есть очень у многих игроков, как у нубов, так и у неплохо прокачанных персов.

РР опустили вводом варгахов, ледяных медведей, апнутых варгахов и апнутых медведей, способных уделать или почти на равных противостоять 10 животине. Кому нужны фиолетовые плечи за репрейтинг, когда эта разница в статах мизерна мала по сравнению с тем, что даёт красный шмот?

Кому выгодна такая уравниловка игроков? В близжайшем будущем видятся, конечно, красные плечи и поножи, красные колчаны, изначально имеющие энергию для выстрела, красные пояса, стабильно дающие по 3 слота и всё это будет приправлено тоннами эликсиров неслома.

Зачем тогда качать репрейтинг и звание? Зачем качать что либо, если твои усилия когда-нибудь убьют, введя то же самое, что есть у тебя, но с меньшей прочкой или дешевле, на других основах?

Вопрос такой - засчёт чего теперь рулить? Что остаётся? Профа палача? :lol:
Я конечно не супермега перс, я обычный нуб, но эти изменения губят двар и опускают тех, кто тратил деньги на прокачку...

Сабдж.
0
 Deadly Law [11]  11 Сентября 2012 10:32:13 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 GRAFF 780 [13]  11 Сентября 2012 10:33:47 #2
Маленький Тенька
Перелогинься
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 10:33:47 #3
всё...ты слишком долго читал топы Котюника
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Сентября 2012 10:34:23 #4
грум 16 ничо так
0
МяснойНуб [9]  11 Сентября 2012 10:36:13 #5
:cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Улыбка Волка [9]  11 Сентября 2012 10:36:29 #6
Ну так проект коммерческий. И нельзя не признать, что маркетинг проекта весьма успешен.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 GRAFF 780 [13]  11 Сентября 2012 10:37:53 #7
НикакогоНика
Буууууу
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 10:40:37 #8
медведи появились раньше РР :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Ramoon [3]  11 Сентября 2012 10:41:16 #9
вот так
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  11 Сентября 2012 10:41:47 #10
Улыбка Волка писал(а):
Ну так проект коммерческий. И нельзя не признать, что маркетинг проекта весьма успешен.



офигеть чудо))))
:lol:
сначала подсадить а потом диктовать свои правила..........старо как мир......
может нобелевскую еще дать??? :lol:
0
Тиббледорф Пвент [4]  11 Сентября 2012 10:42:04 #11
почему такие топы боятся писать основными персами
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
Маленький Тенька [3]  11 Сентября 2012 10:53:53 #12
Uganda
Похоже на то :cry:
Улыбка Волка
с этим как раз таки никто не спорит... Админы стараются заработать на игре, оно то мне ясно.

Но взять к примеру 15 лвл доблестника, в фиолетовом шмоте, с пачкой разновсяческих медалей впридачу и обычного ботобоя, заюзавшего неслом и одевшего крась. Они будут хоть чем-то отличаться на плато? Десятью проницанием или отражением в руках? :lol:

И этот факт должен как-то радовать тех, кто лил деньги на прокачку? Не думаю... У таких "денежных мешков", которые "реалили" чтобы "нагибать" складывается негативное мнение о всех нововведениях и о проэкте в целом, разве ж это выгодно одминам? :eek:

Нет, конечно, деньги заливали всегда и много, проэкт, собстно, этим питается и всю жизнь питался, но зачем откровенно пытаться так "убить" игру? Неясно... Не лучше ли ввести что-то новое и крутое за РР, чего точно не будет у простых игроков? Дать стимул качаться? А не уравнивать всех и дальше?
Мюсель
ладно, медведи это отдельная тема, но десятых эндаргов-шанкар новые варгахи откровенно опустили.
:rolleyes:
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 10:55:09 #13
Маленький Тенька
чем же опустили? они требуют больше условий чем медведи а по силе слабей. :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Имхотэп [10]  11 Сентября 2012 10:56:57 #14
Хорошо, что я ничего особо не качал. Куплю краску элик неслома и в бой и я крутой :cool:
0
 Huter [12]  11 Сентября 2012 10:58:10 #15
О себе: Это игра, а не что-то там! (с)

Всё у тебя в инфо правильно. кройте топ ) аффтар осознал.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
Маленький Тенька [3]  11 Сентября 2012 10:59:49 #16
Мюсель
Ну как пример...м...
Краска бобра стоит, например, 2500з. И на выходе у тебя 10 эндарг.
Варгах стоил двух недель задротства, что явно дешевле 2500з. И на выходе у тебя ездовое, выносящее 80-90% от этого эндарга.
Медведь это тоже задротство... Да, он жрёт снег, который надо отдельно копать, но это не 2500з...
0
CtrlAltDelete
11 Сентября 2012 11:03:23 #17
Маленький Тенька
:confused:
0
 Улыбка Волка [9]  11 Сентября 2012 11:03:42 #18
ОДИНОКИЙ ПЕС
Нобелевскую - запросто, только чур не за мой счет. Я просто не понимаю стонов по поводу того, что изначально было ежику понятно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Просто я [11]  11 Сентября 2012 11:04:52 #19
когда всё опускается-это фигово.советую начать вести здоровый образ жизни)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.