Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топ про опускание... всего...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Топ про опускание... всего...

Маленький Тенька [3] 
0
11 Сентября 2012 10:31:12
Довольно долго наблюдаю за последними изменениями в игре.
Длиннопост.

Давно и целенаправленно админами убивается добла, ценность доблы, а вместе с ней и ценность арсенального шмота (чертожный был дешевле до акции).
Как и зачем это делается?

Ввод изначально неделей или дней несломов на плато перерос в начало продажи эликсиров неслома, где, грубо говоря, каждый мог напялить краску, эфимерные пояса с прочкой 3 на 1 и почувстовать себя "богом плато безмолвия" ну или "царём талларов" на крайняк, пережив нехватку руны в руках эфимерной ювой с неплохими статами. Краска заменила шмот, ей добавили неубиваеомости, её очень сложно будет вывести из игры, даже если перестать продавать вовсе.

Но поскольку топов про ненужную крась и так хватает, перейдём немного к другой теме, опускание репрейтинга и медалей.

РР опустили сразу и бесповоротно вводом церрадоров, а затем альканор. Что дешевле, красная медаль, или нашару выпавший цер (многим выпадал без колоссальных трат на сундуки), на которого нужен всего второй (а не третий!) навык езды? 1200 репрейтинга или 4 золотых подковы? 2600 репрейтинга или ещё 4 подковы? Стало даже популярно понятие "нуп с церром", потому что церров расплодилась целая куча и на данный момент он есть очень у многих игроков, как у нубов, так и у неплохо прокачанных персов.

РР опустили вводом варгахов, ледяных медведей, апнутых варгахов и апнутых медведей, способных уделать или почти на равных противостоять 10 животине. Кому нужны фиолетовые плечи за репрейтинг, когда эта разница в статах мизерна мала по сравнению с тем, что даёт красный шмот?

Кому выгодна такая уравниловка игроков? В близжайшем будущем видятся, конечно, красные плечи и поножи, красные колчаны, изначально имеющие энергию для выстрела, красные пояса, стабильно дающие по 3 слота и всё это будет приправлено тоннами эликсиров неслома.

Зачем тогда качать репрейтинг и звание? Зачем качать что либо, если твои усилия когда-нибудь убьют, введя то же самое, что есть у тебя, но с меньшей прочкой или дешевле, на других основах?

Вопрос такой - засчёт чего теперь рулить? Что остаётся? Профа палача? :lol:
Я конечно не супермега перс, я обычный нуб, но эти изменения губят двар и опускают тех, кто тратил деньги на прокачку...

Сабдж.
0
 Uganda [7]  11 Сентября 2012 11:05:54 #20
Улыбка Волка писал(а):
ОДИНОКИЙ ПЕС
Нобелевскую - запросто, только чур не за мой счет. Я просто не понимаю стонов по поводу того, что изначально было ежику понятно.

Маленький Тенька
чо тебе не понятно, ёжик?)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Сентября 2012 11:13:16 #21
Маленький Тенька
3к стоит краска добра
10е вархаги слабее 10 тигров, плохой пример
0
 TASH-KENT [9]  11 Сентября 2012 11:13:25 #22
а мне вобще пофигу у меня есть http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=862292832
По чем Омела для народа?
0
Маленький Тенька [3]  11 Сентября 2012 11:14:28 #23
ТомТимТот писал(а):
Маленький Тенька
3к стоит краска добра
10е вархаги слабее 10 тигров, плохой пример

я написал что 2500 это например)

10 тигры доступны на 6-7-8?))
А варгахи да)
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Сентября 2012 11:15:03 #24
Маленький Тенька
да кто щас играет на 6-7-8 то...
0
 ---Billy--- [10]  11 Сентября 2012 11:16:24 #25
Маленький Тенька писал(а):
Мюсель
И на выходе у тебя ездовое, выносящее 80-90% от этого эндарга

:lol: :lol: :lol:
Котюнчик - перелогинься)
Это вам не что-либо как!
0
 Хо66ит [8]  11 Сентября 2012 11:40:39 #26
Маленький Тенька
почему ты не берешь в расчет например теже колоды, которых точно нет в таком количестве у обычных игров в краске и несломом, как у игроков в мудреном шмоте и прокаченым РР?
0
Тиббледорф Пвент [4]  11 Сентября 2012 11:51:33 #27
Хо66ит
а много у кого есть больше одной колоды?)
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
Girer
11 Сентября 2012 11:54:15 #28
что значит убивается добла ? :confused: я думал народ качает доблесть ради интереса :confused:
в лес нытиков :arrow:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Хо66ит [8]  11 Сентября 2012 11:54:22 #29
Тиббледорф Пвент
достаточно)
0
 SIMBI [11]  11 Сентября 2012 12:09:52 #30
Маленький Тенька
Добла обесценилась не случайно.Не для кого не секрет-скоро появятся долгожданные 16 левела. Скореё всего что админам надоело сидение игроков годами на уровне в погоне за доблой.
А много ли будет 16+? Поэтому дали Клановые битвы доблестные выходные обелиск доблести в поместье эли неслома.
Еще лучше если бы придумали эли доблы и дали бы возможность покупать их скажем за энергию поместья.
Вывод: дали плюх на доблу чтобы быстреё апались...напрашивается вопрос если добла будет уже не кул-тогда что будет ей заменой в плане крутости?
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 12:17:38 #31
Маленький Тенька
солнышко 3 уровня, не хочу тебя обижать но варгх очень редко выносит 80% эндарга (а эти 20 еще тоже надо добить)
и пока варгх его сносит, эндарг успевает еще 2-4 раза травонуть хозяина варгха, убирая несколько банок. :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Хо66ит [8]  11 Сентября 2012 12:17:57 #32
SIMBI
хорошая мысль
0
 SIMBI [11]  11 Сентября 2012 12:29:26 #33
Хо66ит
В первую очередь должны апнуться хозяева красных животин-при наличии красного шмота скажем на доблестных выходных ходить с такими же группой в храм то 7 из 10 инстов это будет победа.
Противники в таком храме будут примерно одинаково одеты-но руль будет за красными животинами и высоким уровнем палача.
Ну а когда добла на уровень уже будет потолок хочешь не хочешь придется апаться .
Те у кого не имеётся красной животины должны смирится что долгое время придется качаться на сливах-пока многие хозяева красных животных уйдут на ап.
0
 Villion_Xerx [9]  11 Сентября 2012 14:25:52 #34
А для меня игра расцвела с вводом несломов, межмирья и доблестных выходных. Потому что я - непрокачанный нуб и эти нововведения - единственная возможность для меня побиться в пвп и получать при этом удовольствие, а не быть опущенным мясом.
И РР играет роль. Ну ооочень большую роль. И животины за РР - это аут.
А арсенальная синька - это очень дешевая хорошая одежка. Чертожная синька вообще-то более дорогое удовольствие, и она уже даже махровым мобобоям необходима, чтобы просто выбитых денег на жизнь хватало.


и да, доблесть - не самоцель) Мне, например, просто нравится мочить хумов. Но получается это только в строго ограниченных условиях. В обычное время меня на пвп не заманить. Шо я, дура шоле :lol:
Тыкни палку!
0
Сансон [14]  11 Сентября 2012 14:26:57 #35
ты церра апн иди на "халяву" :lol:
0
I NeEd To YoU
11 Сентября 2012 14:41:59 #36
Сансон писал(а):
ты церра апн иди на "халяву" :lol:

+
всего-то по 4 подковы собрать,халява чО)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Котюнчик [8]  11 Сентября 2012 14:42:39 #37
не слишком ли вы зациклились на "нагибать" ?
кто вам мешает идти на поля битв и там "нагибать" равных себе соперников показывая истинную доблесть о которой вы так заботитесь ?
Что вас так беспокоит в том что ботобои будут бить мобов в красном шмоте ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Маленький Тенька [3]  11 Сентября 2012 14:47:56 #38
Котюнчик
не слишком ли вы зациклились на "нагибать" ?

Смысл игры - прокачаться и нагибать! (с) Пофигу

Что вас так беспокоит в том что ботобои будут бить мобов в красном шмоте ?

да пусть будут хоть голыми, я не про это писал, а про уравниловку в ПВП...

Сансон
ты церра апн иди на "халяву"

Да, будем считать, что дешевле, реп рейтинг или 4 подковы?)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.